Греция 2012 - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 15:00
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #3301
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


а где вы там номера с кухней нашли.
ещё по этой же цене в давинчи Фодель бич посчитали и блю си.
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:40
ответ для Anastasiya , на сообщение « а где вы там номера с кухней нашли.... »
  #3302
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
В Ксигии источники коллагена холодные, там как в контрастной ванне тепло-холодно-тепло-холодно, так и ползаешь. Серебро лучше снять, а то потемнеет временно.
а бывают теплые, где? а на сколько холодные?
Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Указатель есть, но, кажется, стоит уже после парковки, если ехать на север. Мы первый раз проскочили мимо. На запах вернее. Окно нужно открыть. Мы с кондеем ехали и проехали.
Ступеньки каменные.
пардон, а чем пахнет то? пожалуй, догадываюсь
Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
belleann. а чем вас эти источники привлекли ???? Меня что-то уже от самого запаха мутить начинает..... Но это мелочи, если там красота неописуемая или польза непомерная Вот думаю. надо нам туда с ребенком или нет ????
Ир, меня, привлекли только фото. о запахе я не думала
Цитата:
Сообщение от TRODIONOVA Посмотреть сообщение
На источники сероводородные обязательно стоит съездить-красотища неописуемая, такая бухточка уютная, а вода вообще какая-то необыкновенная, мы туда несколько раз возвращалсь. Вот вид сверху на эти источники
девочки, я что то не поняла, а источники то они где? в морской воде в дол пляжа что ли? я думала они в пещерках каких то (т.к. на фото Ксигии именно пещеры
luchinka ползти предлагает... уда, зачем и для чего?

а эффект то есть? или просто понюхать да посмотреть
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:57
ответ для Anastasiya , на сообщение « а где вы там номера с кухней нашли.... »
  #3303
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от marA Посмотреть сообщение
А какие у Атласа условия по раннему бронированию?
50% вносите сейчас, оставшиеся 50% за 2 недели до поездки. Страховка от невыезда 9 евро на человека
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:58
ответ для belleann , на сообщение « а бывают теплые, где? а на сколько... »
  #3304
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
а бывают теплые, где? а на сколько холодные?

пардон, а чем пахнет то? пожалуй, догадываюсь

Ир, меня, привлекли только фото. о запахе я не думала

девочки, я что то не поняла, а источники то они где? в морской воде в дол пляжа что ли? я думала они в пещерках каких то (т.к. на фото Ксигии именно пещеры
luchinka ползти предлагает... уда, зачем и для чего?

а эффект то есть? или просто понюхать да посмотреть
понюхать-это ключевое слово буду ждать реального отзыва после вашей поездки, ты либо меня уговоришь, либо отговоришь )))))))))))
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:13   #3305
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Библио Глобус вышел на международный рынок
19 Января 2012


Туроператор «Библио Глобус» завершил интеграцию с крупными международными сервисами он-лайн бронирования отелей по всему миру, предоставив возможность выбора отелей по 88 странам. Партнерами «Библио Глобуса» стали: Tourico, Travco, Bonotel, Terramar. Также было осуществлено частичное объединение с площадками GTA, MIKI, NCL, Mondial, Hotels4you, Sersh. По словам генерального директора туроператора «Библио Глобус» Илоны Киреевой, интеграция позволила выйти туроператору «Библио Глобус» на рынок выездного туризма с интерфейсом ведущих международных площадок по поиску отелей и их бронированию.

 Заключив долгосрочные договоры с глобальными дистрибутивными системами, у нас появилась возможность формировать турпакеты по эксклюзивным ценам, которые ранее не были представлены, - прокомментировала Илона Киреева. Завершилась интеграция туроператора «Библио Глобус» с системой бронирования авиабилетов Farelogix (EK), благодаря которой цены на билеты авиакомпании «Emirates», входящие в пакет, стали обновляться в режиме реального времени и автоматически отражаться на сайте «Библио Глобуса».

Кроме того, «Библио Глобус» автоматизировал программу «Визовый центр» при Генеральном консульстве Посольства Греции, который позволил в оперативном порядке оформлять шенгенские визы туристам, планирующим провести отпуск в Греции. Стоит отметить, что туроператор «Библио Глобус» совместно с ООО «РЖД» предложил турагентствам при покупке турпакетов - он-лайн бронирование билетов на аэроэкспресс из Москвы в аэропорты Домодедово, Шереметьево и Внуково.

По информации туроператора «Библио Глобус», благодаря высокотехнологичным разработкам 2011 года, количество реализованных турпакетов увеличилось в 3,5 раза по сравнению с прошлым годом. В 2,5 раза выросло количество городов доступных для он-лайн бронирования, а количество отелей в 17 раз. Значительно вырос ассортимент пакетных предложений по направлениям, а именно с 10 до 32 стран. Напомним, что появилась возможность бронирования отелей по 88 странам мира. Подводя итоги 2011 года Илона Киреева отметила, что система он-лайн бронирования туроператора «Библио Глобус» успешно подготовлена для дальнейшего роста пакетных предложений по всему миру и расширения ассортиментной линейки услуг, а также оптимального формирования цен для конечного потребителя.

Вице-президент Российского Союза Туриндустрии Юрий Барзыкин оценивает выход «Библио Глобуса» на международные площадки, как положительную тенденцию, способствующую созданию конкурентной среды в сфере выездного туризма.

Источник новости: вОтпуск.ру


Это к разговорам о банкротствах.Ранее говорили о Тезе,когда он взял огромный кредит,потом о ЮК и Пегасе.Всегда надо быть предельно внимательным и осторожным в выборе ТО,но и панику сеять не надо.ИМХО
Мы недавно БГ или Атлас обсуждали ??? Что-то мой мозг кипит
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:11   #3306
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


ира, отставить панику я тебе про это сообщение говорила
ну, мне то он не нужен, поэтому и читаю через слово
Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Девы!!! А что про Атлас тур скажите??? Солвекс вот все хвалят, Музендис тоже. А с этим то что ???? Банкротится вроде не он собирался....или он. Здесь уже что-то писали, никак не могу найти! Напишите плиз кто от него летал. Сейчас склоняюсь к нему, т.к. цена на выбранный отель самая приятная )))
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:12
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #3307
NeeNa
Элита
 
Аватар для NeeNa
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 948


Ну вот,конец метаниям и сомнениям.дело сделано.отель забронирован.марина бэй на кефалонии ждет нас в августе
NeeNa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:16
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #3308
NeeNa
Элита
 
Аватар для NeeNa
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 948


Если кому интересно,то солвекс сегодня по РБ просил 30% ,остальные 20 можно до середины марта донести.это в офисе на Невском
NeeNa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:28
ответ для belleann , на сообщение « а бывают теплые, где? а на сколько... »
  #3309
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
а бывают теплые, где? а на сколько холодные?

пардон, а чем пахнет то? пожалуй, догадываюсь

Ир, меня, привлекли только фото. о запахе я не думала

девочки, я что то не поняла, а источники то они где? в морской воде в дол пляжа что ли? я думала они в пещерках каких то (т.к. на фото Ксигии именно пещеры
luchinka ползти предлагает... уда, зачем и для чего?

а эффект то есть? или просто понюхать да посмотреть
Пахнет тухлыми яйцами, источники на дне, как ключи в озере, они холодные, смешиваются с тёплой морской водой. Более чувствуется всё это на мелководье, поэтому не плаваешь, а ползаешь, в пещерках совсем мелко. Зачем? Кожа потом - бархат. Конечно, если 2 недели там сидеть постоянно, будет как у младенца, а нам посмотреть на природный феномен, не более. Я Вас туда не отправляла, только ответила на Ваш вопрос, " где находится бухта XigiA с сероводородными источниками" Большинство мимо проезжает, не останавливаясь.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:00   #3310
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
Ну вот,конец метаниям и сомнениям.дело сделано.отель забронирован.марина бэй на кефалонии ждет нас в августе
Цитата:
Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
Если кому интересно,то солвекс сегодня по РБ просил 30% ,остальные 20 можно до середины марта донести.это в офисе на Невском
Мы там будем во второй половине июня! У нас солвекс дал условия- 30% сразу, а остальные можно за тридцать дней до начала тура.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena