Владельцы подъемных кроватей поделитесь отзывами - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 01:11
ответ для Cati , на сообщение « Люди, у кого было ТАКОЕ? Заказали... »
  #41
Очей Очарование
Активный участник
 
Аватар для Очей Очарование
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург-Мурманск
Сообщений: 370


Я бы на Вашем месте срочно на экспертизу сдала бы полочку какую от этой кровати.... это скорее всего токсическе отравление... была же среда обитания про такие вещи - все, что пахнет - долой от себя и от квартик!! Тем более Вы еще и в положении!!!
__________________


Я - Оксана
Очей Очарование is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:03   #42
Тинкербелл
Активный участник
 
Аватар для Тинкербелл
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 499


Скажите, пожалуйста, а ножки основания у кровати из чего сделаны? она устойчиво, прочно стоит? а пол со временем в этих местах не стирается?
Тинкербелл is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:26
ответ для Cati , на сообщение « Люди, у кого было ТАКОЕ? Заказали... »
  #43
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Люди, у кого было ТАКОЕ?

Заказали двуспальную Сонату. Корпус ДСП, дверки - фотопечать под стеклом. Смотрится эффектно, НО: воняет!!!
Первые пару дней вообще спать не могли, хорошо что вторая комната есть, спали там. Через несколько дней постоянных проветриваний переехали на новую кровать, но се равно кажется, что пахнет. Последнее время стали замечать, что голова после сна болит. И у меня и у мужа. Не каждый день, но часто. На днях болела, пару дней из кровати не вылезала, так как в бреду. Потом один день поспала у дочки - нормуль. Как это понимать?
Я просто в шоке - 55 тыщ заплатили за эту махину. Я в положении, не знаю теперь, спать вообще или не спать на этой кровати, стремнова-то...
Присоединяюсь к мнению о том, что кусочек кровати нужно на экспертизу отдать.
Может быть, Вы уже сделали это?
Как развивается у Вас ситуация с этой кроватью?
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 11:21   #44
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Цитата:
Сообщение от Бодрая велосипедка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к мнению о том, что кусочек кровати нужно на экспертизу отдать.
Может быть, Вы уже сделали это?
Как развивается у Вас ситуация с этой кроватью?

Такого элемнта, кторый можно было бы аккуратно снять так, чтобы не острадала устойчивочть и целостность кровати, мы не нашли (у нас только кровать, без доп. модулей). Так совпало, что мы очень скоро уехали в отпуск, а по возвращении нам показалось, что уже практически не пахнет. Еще раз всю ее намыла, протерла, чтоб исключить стружечную пыль и т.п. Сейчас спим, головных болей, вроде, нет. Кому из гостей ни демонстрировали "чудо", никто не учуял никакого запаха. Муж считает, что пах клей на который сажают стекло (на дверцах).

Другая проблема для нас - матрас, который дают в комплекте, весьма мягкий. Мы оба с больными спинами, привыкли спать на твердом. Итог - еще 18 000 потратили на матрас. Так стоимость кровати возросла с 55 до 73 тыщ.
Обидно, что отказаться от матраса при покупке нельзя. Т.е. можно, но это никак не удешевит заказ! Естественно, мы решили попробовать - вдруг нормально. Но нет, промучались пару месяцев, вот теперь на след. неделе ждем новый матрас как манну небесную.
Cati is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
подъемная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena