про PSP расскажите чайнице - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 20:20
ответ для JoyStick , на сообщение « нам подфартило найти псп 1004 ... »
  #91
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
нам подфартило найти псп 1004
зарядку купили по вай-фаю прошили на 6-60
а вот сайт тут пропиаренный с прошивками не работает...куда еще бежать?
вчера взяла с псп-now.ру прошивку виртуальную на 6.60 (PRO-B9) и игры там же нарыла
все работает
в параллели сын играет с дисков
все ок
__________________
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 09:49
ответ для Иллюзи*Я , на сообщение « вчера взяла с псп-now.ру прошивку... »
  #92
Confessa
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: М. Пионерская
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Иллюзи*Я Посмотреть сообщение
вчера взяла с псп-now.ру прошивку виртуальную на 6.60 (PRO-B9) и игры там же нарыла
все работает
в параллели сын играет с дисков
все ок
По Вашей ссылке мой комп раскричался, что там вирусы и отсоединился, а есть еще ссылки где можно скачать перепрошивку для PSP?
Confessa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:11   #93
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


подарила детю пиху, прошила ее сама, но, скачивая игры с нета, столкнулась с такой темой: игры есть двух видов, одни прекрасно играются с расширением файла cso, другие после разархивации представляют собой папку с названием PSP_GAME, в которой лежит целая куча разноформатных файлом, среди которого нет ниодного cso.
Возможно ли ими пользоваться? Среди них очень много желанных сыном игрух....и они в нете предлагаются именно для пихи....
Или надо создать на карте какую-то другую папку , не ISO?
Помогите, опытные пользователи и гуру этого раздела!
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:19
ответ для zubatka , на сообщение « про PSP расскажите чайнице »
  #94
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


как думаете, когда Вита поступит в продажу, 1008-ой подешевеет или исчезнет как 3008? Хотелось бы чтобы подешевел и взять его))
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:42   #95
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от Confessa Посмотреть сообщение
По Вашей ссылке мой комп раскричался, что там вирусы и отсоединился, а есть еще ссылки где можно скачать перепрошивку для PSP?
на любом из подобных сайтов вирусы по определению
главное, к себе на комп их не притащить




Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
подарила детю пиху, прошила ее сама, но, скачивая игры с нета, столкнулась с такой темой: игры есть двух видов, одни прекрасно играются с расширением файла cso, другие после разархивации представляют собой папку с названием PSP_GAME, в которой лежит целая куча разноформатных файлом, среди которого нет ниодного cso.
Возможно ли ими пользоваться? Среди них очень много желанных сыном игрух....и они в нете предлагаются именно для пихи....
Или надо создать на карте какую-то другую папку , не ISO?
Помогите, опытные пользователи и гуру этого раздела!
Конечный файл, который мы будет запускать на PSP, должен иметь расширение .iso или .cso
Никаких папок PSP_GAME и UMD_DATA быть не должно, если у вас вместо .iso эти папки, значит, вы распаковали образ с игрой, а этого делать не нужно. Файлы .iso в ряде программ могут отображаться как архивы, но их распаковывать не нужно.
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:01
ответ для jaffa , на сообщение « как думаете, когда Вита поступит в... »
  #96
Ельза
Ветеран
 
Аватар для Ельза
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
как думаете, когда Вита поступит в продажу, 1008-ой подешевеет или исчезнет как 3008? Хотелось бы чтобы подешевел и взять его))
врятли будет целесообразно её покупать, игрушки ведь на неё уже не выходят(
Ельза is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:10
ответ для zubatka , на сообщение « про PSP расскажите чайнице »
  #97
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


а того многообразия, что есть сейчас для 1008 разве мало? для шестилетки не хватит?
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:56
ответ для zubatka , на сообщение « про PSP расскажите чайнице »
  #98
Confessa
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: М. Пионерская
Сообщений: 790


А алгоритм пошаговый для прошивки пихи самой не подскажите?
Confessa is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:31
ответ для zubatka , на сообщение « про PSP расскажите чайнице »
  #99
Vielena
Мега-элита
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 359


Купила на прошлой неделе 3008 на Юноне, ссылочку тут давали. В магазинах нужного цвета уже не было в продаже. Еще не дарила, но довольная как слон. Внешне - о-о-очень красивая, такая алая. Прошили 6.60 там же на месте бесплатно и прошивку на карту сохранили + игры закачали (одна, правда на англ. попалась, потом сама ее удалила и записала через копирование русск. версию в папку ISO без проблем через комп с бесплатного сайта). Про vita услышала мнение, что ее вскрывать будут еще минимум год-два, а так, только на лиценз. дисках играть. 3008 дешевые (по 5900) заканчиваются, в магазинах (прозванивала все крупные сетевые магазины) практически не осталось, а если есть, то только черные цвета. В интернет-магазинах какие-то нереальные цены (от 7900).

Про видеофайлы и фото сказали, что можно записывать на 3008 как на обычный комп, только расширение д.б. mpeg4 и.. уже забыла
Vielena is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:40
ответ для Vielena , на сообщение « Купила на прошлой неделе 3008 на Юноне,... »
  #100
Не Фея
Элита
 
Аватар для Не Фея
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Купила на прошлой неделе 3008 на Юноне, ссылочку тут давали. В магазинах нужного цвета уже не было в продаже. Еще не дарила, но довольная как слон. Внешне - о-о-очень красивая, такая алая. Прошили 6.60 там же на месте бесплатно и прошивку на карту сохранили + игры закачали (одна, правда на англ. попалась, потом сама ее удалила и записала через копирование русск. версию в папку ISO без проблем через комп с бесплатного сайта). Про vita услышала мнение, что ее вскрывать будут еще минимум год-два, а так, только на лиценз. дисках играть. 3008 дешевые (по 5900) заканчиваются, в магазинах (прозванивала все крупные сетевые магазины) практически не осталось, а если есть, то только черные цвета. В интернет-магазинах какие-то нереальные цены (от 7900).

Про видеофайлы и фото сказали, что можно записывать на 3008 как на обычный комп, только расширение д.б. mpeg4 и.. уже забыла
Подскажите плиз сколько на Юноне она стоит? Вам виртуальную прошивку сделали? Доп.карту на нее покупали?
__________________
Не Фея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena