Звёздные мамочки - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 18:55   #8141
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Да, это все предоставляют в Питере.

В регионе другие расценки. На порядок выше...
у меня подруга с Коми платит 3800р в месяц, так что нам повезло в этом плане
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:11
ответ для Kindya , на сообщение « поздравляю!!! Интересно, в пн есть... »
  #8142
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
Интересно, в пн есть смысл звонить записываться, или поезд уже ушел?
из параллельного топика

Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Повезло. Я тоже хотела к Закутновой записаться - в инете ее нету, по тел. час пыталась дозвониться - бесполезно. Взяла ребенка в охапку, доехала до поликлиники в 12-м часу - уже нет талончиков(((

Девочки, если у кого-то есть запись к Закутновой, но вы не сможете пойти - свистните, плз!!!!!!!
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:05
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #8143
a-novik
Активный участник
 
Аватар для a-novik
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 554


Не знаю как по телефону записаться,но в пт. в полдиклинике был просто ахтунг,запись к специалистам....Давно таких очередей не видела....
a-novik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:22   #8144
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Это НЕ частная школа. Просто на базе общеобразовательной школы предоставляются платные услуги в виде кружков и медобслуживания (логопед, кстати, с дефектом речи ).
Понятно, что они заинтересованы в полном пакете, но вы можете отказаться хоть от всех кружков.
Школа на Краснопутиловской (почти угол с Кубинской).
В отзывах есть жалобы на качество обучения. Я им мало верю, если честно. Всегда есть недовольные, которые скорее выльют негатив, чем довольные похвалят.
Я разговаривала с 2-мя мамами, которые водили детей в школу (забрали из-за перезда школы на Краснопутиловскую). Они грят, что дети-отличники потом в гимназии замечательно учатся, а дети-оболтусы в другой школе со скрипом, там такого внимания не будет ребенку, потому что и детей в классах больше и продленку ведет не свой учитель.
Кто заинтересовался, я напишу, как станет известна дата дня открытых дверей. Можно приехать - осмотреться.
Кин-дза-дза, Вы так написали убедительно, что мы снова стали рассматривать Беpегиню как возможный вариант Сейчас ходим в их сад, но школа еще дальше и отзывы неоднозначные, поэтому пока присматриваюсь к другим школам. Но в бepегине при всех нюансах, о которых писали выше, для меня очень важный момент -комфорт и спокойствие ребенка. В сад все дети ходят с удовольствием, почти не болеют и любят воспитателей.
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:25   #8145
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Это НЕ частная школа. Просто на базе общеобразовательной школы предоставляются платные услуги в виде кружков и медобслуживания (логопед, кстати, с дефектом речи ).
Понятно, что они заинтересованы в полном пакете, но вы можете отказаться хоть от всех кружков.
Школа на Краснопутиловской (почти угол с Кубинской).
В отзывах есть жалобы на качество обучения. Я им мало верю, если честно. Всегда есть недовольные, которые скорее выльют негатив, чем довольные похвалят.
Я разговаривала с 2-мя мамами, которые водили детей в школу (забрали из-за перезда школы на Краснопутиловскую). Они грят, что дети-отличники потом в гимназии замечательно учатся, а дети-оболтусы в другой школе со скрипом, там такого внимания не будет ребенку, потому что и детей в классах больше и продленку ведет не свой учитель.
Кто заинтересовался, я напишу, как станет известна дата дня открытых дверей. Можно приехать - осмотреться.
Спасибо! Далекова-то, конечно, без машины никак.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:42
ответ для Брюнетка , на сообщение « Кин-дза-дза, Вы так написали... »
  #8146
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Кин-дза-дза, Вы так написали убедительно, что мы снова стали рассматривать Беpегиню как возможный вариант Сейчас ходим в их сад, но школа еще дальше и отзывы неоднозначные, поэтому пока присматриваюсь к другим школам. Но в бepегине при всех нюансах, о которых писали выше, для меня очень важный момент -комфорт и спокойствие ребенка. В сад все дети ходят с удовольствием, почти не болеют и любят воспитателей.
Женя, мне соседка говорила, что со следующего года начнут набирать в Берегиню всех подряд, как в обычную дворовую школу. Не знаю, насколько проверенная информация, поспрашивай в садике.
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:50   #8147
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от a-novik Посмотреть сообщение
Не знаю как по телефону записаться,но в пт. в полдиклинике был просто ахтунг,запись к специалистам....Давно таких очередей не видела....
в 10 утра я дозвонилась за 10 минут.
Потом, вспомнив, что не записалась к окулисту за 5 минут дозвонилась где-то в полдень
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:38
ответ для Ola_M , на сообщение « Женя, мне соседка говорила, что со... »
  #8148
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Женя, мне соседка говорила, что со следующего года начнут набирать в Берегиню всех подряд, как в обычную дворовую школу. Не знаю, насколько проверенная информация, поспрашивай в садике.
Оль, в каком смысле всех подряд? кто раньше записался? там же все равно кол-во мест ограничено и оплата за доп.услуги останется...в чем будет отличие от того, как сейчас?
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:40
ответ для Sim , на сообщение « из параллельного топика »
  #8149
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
из параллельного топика
понятно, спасибо! попробуем в следующем месяце
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:53   #8150
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Оль, в каком смысле всех подряд? кто раньше записался? там же все равно кол-во мест ограничено и оплата за доп.услуги останется...в чем будет отличие от того, как сейчас?
Я так поняла, что раньше старались отбирать с определенным уровнем подготовки и приоритет был тем, кто ходил в садик Берегини, а теперь на это не будут смотреть. Соседка приедет, постараюсь подробнее узнать, она очень не советовала записываться.
С другой стороны, педагоги-то останутся прежние
Ola_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena