Как выбрать свадебное платье и все об этом)))Может не новое..? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 16:11   #1
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303
Как выбрать свадебное платье и все об этом)))Может не новое..?



Помогите пожалуйста советом,так как я полный профан в этом вопросе((( Как и всем невестам хочется достойно выглядеть,тем более это самый главный акцент в невесте-это правильно подобранное платье.Ну и само качество платья конечно.Поделитесь опытом,кто покупал дорогие и недорогие платья? В какую цену можно купить недорогое но приличное и где?
Девушки,как вы относитесь к тому,чтобы купить платье с рук,не новое?Но дорогое если в салоне брать?Может быть кто так делал уже?Стоит ли?Или лучше новое присмотреть?Просто не могу больше 15 тысяч на платье потрать никак..Итак влезем в долг с торжеством.Туфли и фату конечно новые надо.В приметы по поводу платья не верю...
Как вы относитесь к недорогим платьям(не брендовым)но нашего производства?Не расходятся они там по швам как пишут в многих журналах,что могут якобы разойтись и "подвести" невесту?Спасибо!
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 20.01.2012, 16:51   #2
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Вот тут

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=309456

А по своему опыту могу сказать: надо мерить-мерить-мерить
Тут девочки писали и в Апрашке можно найти хорошее, и в дорогом салоне бывают вкусные скидки
Мариэльчик is offline  
Старый 20.01.2012, 19:51   #3
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Позавчера была в "Галене" на примерке, девочка мерила платье за 12 т.р. В итоге его и купила - платье суперское, очень красивый белый атлас с красным поясом-бантом. Мерить, мерить и еще раз мерить! Можно и за 12 т.р. красивое купить - все еще от фигуры зависит. Если размер 42-44, вариантов в разы больше )))
Nastenok_lynx is offline  
Старый 21.01.2012, 15:23
ответ для Мариэльчик , на сообщение « Вот тут ... »
  #4
Martinno4ka
Участник
 
Аватар для Martinno4ka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Тут девочки писали и в Апрашке можно найти хорошее, и в дорогом салоне бывают вкусные скидки
У меня подруга летом вышла замуж, купила платье на Апрашке за 15 тыс., и все отлично отплясывала в нем, фотографировалась где только можно... ничего с ним не произошло абсолютно. А до нее, еще года три назад, покупала другая подруга, так она купила и того дешевле и с ее платьем тоже никаких приключений. Она его даже надевает на каждую их годовщину (выглядит так-же как и в первый день)
Martinno4ka is offline  
Старый 21.01.2012, 21:04   #5
НеВеСтУшКа
Участник
 
Аватар для НеВеСтУшКа
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста советом,так как я полный профан в этом вопросе((( Как и всем невестам хочется достойно выглядеть,тем более это самый главный акцент в невесте-это правильно подобранное платье.Ну и само качество платья конечно.Поделитесь опытом,кто покупал дорогие и недорогие платья? В какую цену можно купить недорогое но приличное и где?
Девушки,как вы относитесь к тому,чтобы купить платье с рук,не новое?Но дорогое если в салоне брать?Может быть кто так делал уже?Стоит ли?Или лучше новое присмотреть?Просто не могу больше 15 тысяч на платье потрать никак..Итак влезем в долг с торжеством.Туфли и фату конечно новые надо.В приметы по поводу платья не верю...
Как вы относитесь к недорогим платьям(не брендовым)но нашего производства?Не расходятся они там по швам как пишут в многих журналах,что могут якобы разойтись и "подвести" невесту?Спасибо!
просто ткань обычно на "дешевых" не очень((
Так если в приметы не верите, может за 15 тыс супер классное с рук купить? оно же после химчистки.
НеВеСтУшКа is offline  
Старый 21.01.2012, 22:42   #6
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста советом,так как я полный профан в этом вопросе((( Как и всем невестам хочется достойно выглядеть,тем более это самый главный акцент в невесте-это правильно подобранное платье.Ну и само качество платья конечно.Поделитесь опытом,кто покупал дорогие и недорогие платья? В какую цену можно купить недорогое но приличное и где?
Девушки,как вы относитесь к тому,чтобы купить платье с рук,не новое?Но дорогое если в салоне брать?Может быть кто так делал уже?Стоит ли?Или лучше новое присмотреть?Просто не могу больше 15 тысяч на платье потрать никак..Итак влезем в долг с торжеством.Туфли и фату конечно новые надо.В приметы по поводу платья не верю...
Как вы относитесь к недорогим платьям(не брендовым)но нашего производства?Не расходятся они там по швам как пишут в многих журналах,что могут якобы разойтись и "подвести" невесту?Спасибо!
моя свадьбы была почти 2 года назад платье стоило 30 тыс, я не знаю сейчас цены это дорогое или нет но тогда было дорогим
но я его купила не из-за цены а потому что понравилось. если не нашла бы его то купила бы платье за 15 тыс тк. второе оно мне тоже понравилось, а так я наверное все салоны города обошла, и дешевые и дорогие, ничего не нравилось а в каком-то "элитном" салоне мне вообще нахамили
а поп поводу-разойдется или нет- если вы купите платье по размеру, и не из тряпки как подкладка пиджака то никуда оно у вас не разойдется это точно!
cayococo is offline  
Старый 22.01.2012, 00:14   #7
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Покупала платье в прошлом году. Купила новое - уложилась в 15 т.р. Мне и гостям и главное жениху очень понравилось!!!
И еще во многих салонах при покупке платья сразу после примерки дают скидку 10%.
__________________
Tannia is offline  
Старый 22.01.2012, 03:20   #8
Liasa
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 48


Я купила платье год назад за 11500. Принципиально не пошла в дорогие салоны, пошарилась по Апрашке и тому подобным местам. На Апрашке действительно можно найти неплохие платья за доступную цену, но надо потрудиться и походить. Свое купила около Апрашки - провисело 9 месяцев до свадьбы, выдержало свадебный день, ничего не отвалилось, после свадьбы постирала сама руками - висит, ждет венчания.
Liasa is offline  
Старый 22.01.2012, 15:20
ответ для Liasa , на сообщение « Я купила платье год назад за 11500.... »
  #9
НеВеСтУшКа
Участник
 
Аватар для НеВеСтУшКа
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 137


я кстати вообще не понимаю эту примету...
Про то что нельзя одевать свадебное платье после когодо то?
А в салоне до Вас сколько померило?
Мне кажется это вообще специально в России придумали такую фишку, на чем весь это платьевой-свадебный бизнес и держится!
Вижу на доскках(даже здесь на литване) офигенские платья девочки продают за копейки(условно)! Ну одела она один раз, потом химчистка!
А в салонах некотрых? замызганые-замеренные!
Так что я за то, чтоб за 15 тыс купить б/у с рук, никому естественно об этом не говорить и быть принцессой!
Это как бы мысли в слух... После походов по средним салонам...
Кстати, еще как вариант к копиям китайским присмотрелась, есть хорошего качества.
НеВеСтУшКа is offline  
Старый 22.01.2012, 15:22   #10
НеВеСтУшКа
Участник
 
Аватар для НеВеСтУшКа
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 137


Может прокат еще рассмотреть? Зачем оно Вам потом будет нужно? Дочке платье "снежинки" шить?
НеВеСтУшКа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena