Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 11:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #91
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


девочки а не у кого не бывает колющей боли в самом низу живота, по типу кольнет быстро - пройдет и так через каждые 5 минут, че то у меня как со вчерашнего вечера началось так и сегодня утром продолжается, тонуса ни какого нет. Я вот тут че думаю а может это такие небольшие предвестнички, может быть такое? Думаю если к обеду не пройдет может съездить узи сделать, а то вдруг там моя красавица рождаться собралась а я второй день не обращаю на это внимание. Или я не одна такая с покалываниями периодическими сижу?
Lenusik24 is offline  
Старый 22.01.2012, 11:36   #92
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
девочки а не у кого не бывает колющей боли в самом низу живота, по типу кольнет быстро - пройдет и так через каждые 5 минут, че то у меня как со вчерашнего вечера началось так и сегодня утром продолжается, тонуса ни какого нет. Я вот тут че думаю а может это такие небольшие предвестнички, может быть такое? Думаю если к обеду не пройдет может съездить узи сделать, а то вдруг там моя красавица рождаться собралась а я второй день не обращаю на это внимание. Или я не одна такая с покалываниями периодическими сижу?
не одна, я в том топике спрашивала про такое пару дней назад. Сейчас у меня все прошло. Тоже думаю, что предвестники какие-нибудь.
__________________
Aishenka is offline  
Старый 22.01.2012, 11:53
ответ для обоинка , на сообщение « морской кальций, чтобы ноги не... »
  #93
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
морской кальций, чтобы ноги не судорожились.
гинипрал от тонуса и колющих болей в животе
канефрон, для выведения лишней воды из организма
аскорутин от венозной недостаочности

ну и витрум.
по-моему это целая куча. и почти все во время еды.
всем приветик

не знаю по мне ты пьешь не много лекарств- я в 1б пила намного больше
у теб из серьезного тока гинипрал

я вот тоже пью аскорутин+железо+фоливую
но железо тут купила в финке и он намного лучше усваивается чем наш- 50 капсул 15е
купила в финке еще свечи от гемора и мазь- в разы все заживает( от релифа толку мало)
вообще аптека мне вышла в 200еяф9 в питере так не покупаю) но зато все для малыша- старшего и себя

купила себе НМ 2 лифа для кормления 80 с очень хорошо и к ним трусы по 15е
купила себе куртку, а то пузооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо о все жмет. ( маминого весит полно так одеть не могу )

у меня тоже стало сводить под утро ногу- ЧТО ПЬЕТЕ???? надо врачу сказать

вчера выпила красного сухого- так всю ночь спала крепко-тока кошмары снилисьььььььь то еду по дороге потом бах дороги нет и я падаю в машине в пропасть, а там так красивоооооооооооооооооооооо деревья, церкви. холмы-проснулась не упала.


еще кстати пью БРУСНИВЕР

ем конечно все подряд без диеты- с понедельника возьму себя в руки.
вид у меня ужасный-серозеленый-бледный и замучаный. сегодня пойду к косметологу-может чем поможет. муж не отпускает никуда одну-повезут меня как барыню. говорит что я слишком бледная и немощная. ну ничего. с понедельника бассеин-диета и тп бум приходит в себя.

тут когда в финку ездили-на границе никго-мы от дома до отеля за 6ч доехали. но мы были на границе часиков 12-13. по светлому. а на обратном пути как в финке понесло- снег метель- муж еще прет под сто. говорит нормудь, чуть не поседела. у нас еще сын с нами+машина была забита так, что сыну даже самому не пристягнуть ремень. Но в финке очень красиво-белым бело и чисто.
olga Gayv is offline  
Старый 22.01.2012, 11:56   #94
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
девочки а не у кого не бывает колющей боли в самом низу живота, по типу кольнет быстро - пройдет и так через каждые 5 минут, че то у меня как со вчерашнего вечера началось так и сегодня утром продолжается, тонуса ни какого нет. Я вот тут че думаю а может это такие небольшие предвестнички, может быть такое? Думаю если к обеду не пройдет может съездить узи сделать, а то вдруг там моя красавица рождаться собралась а я второй день не обращаю на это внимание. Или я не одна такая с покалываниями периодическими сижу?
мне врач сказала, что если живот болит как при месечных -то вот он здравствуй тгнус.
если боли под грудями -то это кишечник-пью эспумизан

лучше с любой болью все таки к врачу- за чем рисковать. без паники-но показать надо
olga Gayv is offline  
Старый 22.01.2012, 12:00
ответ для jahka88 , на сообщение « у меня не давно такое было,утром от... »
  #95
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
у меня не давно такое было,утром от боли ходить не могла ,бок болел в ногу и попу отдавало не говоря уже а спине(но матка не каменела)пришла к врачу,посмотрели на узи,все хорошо,к вечеру само прошло,сказали ,нерв зажат или мышцы ,но скорей всего кишечник
у меня утром бывает встаю болит сзади и отдает в ногу- расхаживаюсь все тт-нерв-диски и тп
а вот тонус то боли то впереди внизу-верху точно уже кишечник

на боку спать не могу то изжога-то еще что-кручусь. кладу ногу на мужаи все отлично. или под бок подушку-и сплю в полобок
olga Gayv is offline  
Старый 22.01.2012, 12:16
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #96
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


А мне про "счастливое ожидание" так никто и не ответил
Летняя is offline  
Старый 22.01.2012, 12:17
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #97
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Щас засекла интервалы в минутах получилось след. 13, 3, 2, 3, 3, 12, 4 4. Вроде похоже на предвестники, просто девочки знакомые рассказывали что это дико больно а у меня как то как буд то иголкой тыкают, укололо прошло и ни чего особо больного нет. На месячные вроде тоже не похоже, хотя у меня последние лет 8 вообще безбольные были но по старой памяти это совсем разные ощущения.
Lenusik24 is offline  
Старый 22.01.2012, 12:18
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #98
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Всем доброго утра!!!

У меня боли только в пояснице, прострелы бывают и тонуссс... но не долгий. У врача обычно матка киселём.

Слушайте, а при предвестниках матка вроде должна напрягаться? Или у всех по-разному? У меня в первый раз только перед самыми родами всё началось. И сейчас пока нет (ну если тонуса не считать).

Прикиньте, мне до сих пор хочется шампанского Я даже вспомнила, что нам набор подарили, там конфетки, печеньки всякие и шампанское, но мы его так и не вскрылииии
SmurФЁnish is offline  
Старый 22.01.2012, 12:20   #99
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
не одна, я в том топике спрашивала про такое пару дней назад. Сейчас у меня все прошло. Тоже думаю, что предвестники какие-нибудь.
Пойду схожу сегодня все таки на узи потом отпишусь че это было
__________________
Lenusik24 is offline  
Старый 22.01.2012, 12:40
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #100
ЛарПална
Элита
 
Аватар для ЛарПална
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: где резной палисад
Сообщений: 2 178


Спасибо, за советы и поддержку, спала на боку - мужа выгнала, подушкку между коленями положила, вроде так устроилась.
Всю ночь на одном боку так и проспала, снилась мне семья многодетная иещё две беременные тётки в моей семье,вроде как одна сестра моя и одна девушка отца семейства, кто им я не поняла,но детей утешала, укладывала, в жизни учавствовала, даже молилась за них...
ЛарПална is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena