Кипр 2011 - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 12:21   #6101
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
там дорого да
вот и мы логти кусаем, очень хочется в Напу Мермаид, Алион и Грешн бей, но ценник нам не по силу ...просто за эти денежки в трешке можно месяц провести на завтраках. Мы едем из-за ребенка в первую очередь, поэтому нам бы подольше побыть на море, другой возможности выехать на дачу или еще куда у нас нет.

Мы в 2010 году были в Напа Мермаид, суперский отель, не большой, но уютный, обслуживание классное, мебель, еда шикарная, ооочень были довольны, минусы отеля - расположен в шаговой доступности от центра, но все же не так близко как хотелось бы и единственные окна номеров-бунгало выходят прямо на площадку бассейна, то есть не выйти тебе так особо к себе на балкон, не посидеть за столиком своим балконным, прямо за балконом сразу кто-то лежит на лежаке... Нам тогда бунгало не хватило к счастью и нас поселили в номер классом выше, это был чудо номер о да, настоящий рай.. Там такой был балкон, такой вид.

В 2011 выбрали мы конечно не намного отель ближе к центру))) Выбрали Мелисси Бич.
У Мелисси стандартные номера не очень, старая мебель и даже запах стоит в номерх не вкусный. Мы были в бунгало, там отдельная от отеля самого территория, красивая, свой бассейн на все бунгало взрослый и детский. Но мебельвсе же желает лучшего. Территория отеля большаяи красивая . Бассейн один оооочень большой, второй для деток маленький. Анимация не особо хорошая, но мы на нее и не расчитывали , есть детская игровая комната, где детей можно оставить примерно с 5 лет (если память мне не изменяет) без взрослых, атак особо там детками не занимаются, две девочки-стажерки за ними наблюдали и все. Очень не понравилась кухня там, завтраки еще ничего да они примерно везде одинаковы, а вот обеды -ужины ну до того все однообразно приготовлено изо дня в день и вечером очередь чтобы зайти в столовую. Для ребенка не могла за ти недели найти подходящего мяса в отеле чтобы им накормить. В Напе мермаид когда мы были ( а были ребенку было 1,6 года) не было проблем накормить, всегда находилось чего что можно было дать детю.
Спасибо вам большущее за отзыв!!! Напа- это трешка???
Я все смотрела 4- ки ( пятерку видимо, не потянуть) но знаю, что айя- напе есть трешки получше четверок
Еще слышала много хороших отзывов о Несторе...
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:33
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #6102
Fiva
Ветеран
 
Аватар для Fiva
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 650


Всем доброго дня!Подскажите хорошего ТО по Кипру.Хотим полететь в Лимассол во второй половине мая,двое взрослых и ребенок 7 лет.Буду очень признательна,если посоветуете хороший отель в Лимассоле(3* или 4*).
Fiva is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:12   #6103
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Спасибо вам большущее за отзыв!!! Напа- это трешка???
Я все смотрела 4- ки ( пятерку видимо, не потянуть) но знаю, что айя- напе есть трешки получше четверок
Еще слышала много хороших отзывов о Несторе...
Напе Мермаид в прошлом году вроде присвоили 4 звезды. Вообще этот отель с маленькой территорией, поэтому 4-ку им недавали, мне так сказал Константин который всех принимает в этом отеле. А вообще по уровню всего он многим четверкам в Напе утрет нос. Очень замечательный отель.

Нестор хороший отель, только вот он находится в центре Напы, там тусовки вечерами, может быть шумно. Видела этот отель и не раз мимо проходила. Если бы ехать туда чисто на тусовку я бы туда взяла тур. Еще отзыв был что там на первом этаже реторан у них и всю ночь музыка играла, некомфортно было. С ребенком я думаю надо бы чего потише. Там есть отели которые вроде и в закутке тихом и от центра 7-10 минут хотьбы, для нас Питерцев это совсем не растояние, все равно ведь гуляете.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:25
ответ для JenechkaInLove , на сообщение « Оооо:love: крутяяяк:fifa:... »
  #6104
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Оооо крутяяяк
Спасибо
Мы первый год когда туда приехали, когда пошли по променаду, уже темно было состояние было вот такое, везде фонарики, красиво так, кошмар мы из магазинов-кафешек не вылазили вечерами. Так понравилось нам там то что никто за тобой не ходит в магазине по пятам, как у себя дома, даже лучше, заходишь взял чего - хорошо, не купил - никто на тебя волком не смотрит как у нас в России. В ресторанчиках чувствуешь себя свободно, очень дружелюбные киприоты! Потом попали в зону ночных клубов, нас там с детем завели в клубешник, ребенку мороженое подарили, шарик. Мы с мужем обпились коктейлями ( а они на Кипре как и все продукты у них абалденые, я вообще не любитель коктейлев. а тут фанаткой их стала) и ушли вздыхая, жаль на ночь не остаться было, ребенку то спать надо. Вобщем мечта бабушку с собой взять и пойти туда в "бесову зону" . Воообще в каждом магазине к ребенку такое отношение замечательное, сами даже владельцы магазинов развлекали ребенка товаром что продавался и не жалели что мало ли испротится чего в результате игры. В ЗОРБЕ БЕККЕРИ (кондитерская местная) ооооочень вкусная, не раз пироженые-булочки ребенку просто так давали, от души дарили. Если любите кофе там замечательный кофе и выпечка отпад. Еще самый любимый магазин был у нас Дисней Сторе, ооооооо, там столько игрушек диснеевских по очень разумным деньгам, я там жила. С продавцом так сдружились ,звала нас на пати пляжное и потом когда уезжали обнимала меня и глаза были мокрые у нее, такие люди душевные там вообще. Тоже девушка аптекарь нас запомнила еще по позапрошлому году, за жизнь стала говорить , что с мужем разошлась, посочувствовала ей. Вобщем люди такие... настоящие что-ли. Я потом дооолго в себя прихожу после Кипра когда возвращаюсь в Россию..
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:33   #6105
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Fiva Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!Подскажите хорошего ТО по Кипру.Хотим полететь в Лимассол во второй половине мая,двое взрослых и ребенок 7 лет.Буду очень признательна,если посоветуете хороший отель в Лимассоле(3* или 4*).
Библиоглобус, Да Винчи, Натали Турс, Солвекс и многие другие
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:33
ответ для JenechkaInLove , на сообщение « [ с... »
  #6106
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
[


с удовольствием!!!!!!))))))))))))
Как определитесь с отелем, сообщите пожалуйста!!!! Вы сами собираетесь бронировать???


нет, мы через ТА!
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:54   #6107
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Мы первый год когда туда приехали, когда пошли по променаду, уже темно было состояние было вот такое, везде фонарики, красиво так, кошмар мы из магазинов-кафешек не вылазили вечерами. Так понравилось нам там то что никто за тобой не ходит в магазине по пятам, как у себя дома, даже лучше, заходишь взял чего - хорошо, не купил - никто на тебя волком не смотрит как у нас в России. В ресторанчиках чувствуешь себя свободно, очень дружелюбные киприоты! Потом попали в зону ночных клубов, нас там с детем завели в клубешник, ребенку мороженое подарили, шарик. Мы с мужем обпились коктейлями ( а они на Кипре как и все продукты у них абалденые, я вообще не любитель коктейлев. а тут фанаткой их стала) и ушли вздыхая, жаль на ночь не остаться было, ребенку то спать надо. Вобщем мечта бабушку с собой взять и пойти туда в "бесову зону" . Воообще в каждом магазине к ребенку такое отношение замечательное, сами даже владельцы магазинов развлекали ребенка товаром что продавался и не жалели что мало ли испротится чего в результате игры. В ЗОРБЕ БЕККЕРИ (кондитерская местная) ооооочень вкусная, не раз пироженые-булочки ребенку просто так давали, от души дарили. Если любите кофе там замечательный кофе и выпечка отпад. Еще самый любимый магазин был у нас Дисней Сторе, ооооооо, там столько игрушек диснеевских по очень разумным деньгам, я там жила. С продавцом так сдружились ,звала нас на пати пляжное и потом когда уезжали обнимала меня и глаза были мокрые у нее, такие люди душевные там вообще. Тоже девушка аптекарь нас запомнила еще по позапрошлому году, за жизнь стала говорить , что с мужем разошлась, посочувствовала ей. Вобщем люди такие... настоящие что-ли. Я потом дооолго в себя прихожу после Кипра когда возвращаюсь в Россию..
Ух!!! Я уже мечтаю поехать!!!! Я узнала про Напу Мермаид: говорят оч классный отель!!! Сейчас стоимоть завтрак+ ужин 79 твм!!! Так что мы скорей всего туда
Спасибо вам огромннное!!! БЕЗ ВАС НИ ЗА ЧТО НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ БЫ!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:35   #6108
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Ух!!! Я уже мечтаю поехать!!!! Я узнала про Напу Мермаид: говорят оч классный отель!!! Сейчас стоимоть завтрак+ ужин 79 твм!!! Так что мы скорей всего туда
Спасибо вам огромннное!!! БЕЗ ВАС НИ ЗА ЧТО НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ БЫ!!!!!!!!!!!!!!
Да не за что. ВЫ будете очень довольны! В свое время мне Напу Мермаид знакомая посоветовала, мы туда поехали первый раз на Кипр, я уезжать не хотела, в аэропорту слезы градом у меня лились, муж смеялся и обещал меня еще раз на Кипр свозить. Вот в третий раз поедем.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:07   #6109
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Ух!!! Я уже мечтаю поехать!!!! Я узнала про Напу Мермаид: говорят оч классный отель!!! Сейчас стоимоть завтрак+ ужин 79 твм!!! Так что мы скорей всего туда
Спасибо вам огромннное!!! БЕЗ ВАС НИ ЗА ЧТО НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ БЫ!!!!!!!!!!!!!!
Замечательный отель, я тоже теперь только туда хочу
Имейте в виду - там в номере стеклянная стенка между ванной и комнатой, а шторка опускается изнутри ванной.
Мы не сразу нашли
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:04
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #6110
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Ну вот так никто и не ответил(((
Попробую еще раз. В какой город лучше ехать, чтобы было где вечером прогуляться, поближе к экскурсиям, но в тоже время чтобы по ночам спать можно было, едем с ребенком.
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena