Что случилось в школе на Кирочной? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 20:43   #191
annabukina
Элита
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
вы абсолютно правы.. до ступенек от вешалок метров 8.
К тому же мне кажется, что падение с разрывом селезенки - это что-то типа "напоролся на железный штырь". в остальных случаях, если разрыв есть, то человеку всё же помогли хорошо приложиться к железяке.
annabukina is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:53
ответ для Natalija , на сообщение « Лучшей в раоне она быть не могла, так... »
  #192
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Лучшей в раоне она быть не могла, так как там 239-ая рядом
239 уже относилась к другому району. А потом все районы объединили в один - центральный. Так что девушка говорит правду
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:56   #193
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
(( когда я училась в этой школе, она считалась лучшей в районе( с уходом на Пенсию нашего директора там началось черти что(
Тарабан ушел на пенсию год назад. Объектовно - было пора. Он был директором когда я училась. Сказать, что там черт знает что не могу. А у вас откуда такая информация?
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:39
ответ для Нарайка , на сообщение « Тарабан ушел на пенсию год назад.... »
  #194
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
239 уже относилась к другому району. А потом все районы объединили в один - центральный. Так что девушка говорит правду
Вроде обе в Дзержинском были..

Говорят, лет 20 назад была отличная школа.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:45   #195
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вроде обе в Дзержинском были..

Говорят, лет 20 назад была отличная школа.
Нет, 239 это Дзержинский, а 163 - это Смольненский, граница районов как раз по таврическому саду проходила. Да и сейчас неплохая. Раньше была очень сильная математика, сейчас тоже. Я английский 20 лет назад в первом классе начала учить, факультативно правда
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:09
ответ для Нарайка , на сообщение « Нет, 239 это Дзержинский, а 163 - это... »
  #196
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
Ага, я тоже читала Я в 90-е училась там. Моя классная, на голову больная, до сих пор вроде там преподает. Она любила называть всех по кличкам и, если кто ей не по душе и беззащитный, могла унизить при всем классе. Больше всего у меня в памяти запечатлелась история, как она ученицу дурой назвала, причем вообще не за что, она просто хорошей мишенью для издевок была, добрая и беззащитная.
Полностью подтверждаю...Нездоровая атмосфера там была всегда.
Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
(( когда я училась в этой школе, она считалась лучшей в районе( с уходом на Пенсию нашего директора там началось черти что(
Может и считалась, но никогда не была.
Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Тарабан ушел на пенсию год назад. Объектовно - было пора. Он был директором когда я училась. Сказать, что там черт знает что не могу. А у вас откуда такая информация?
И при Тарабане не лучше было. По крайней мере педофилы прекрасно себя чувствовали.
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:49
ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « Полностью подтверждаю...Нездоровая... »
  #197
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от ~Аbigail~ Посмотреть сообщение

И при Тарабане не лучше было. По крайней мере педофилы прекрасно себя чувствовали.
никто из моих одноклассников, ни я, ни кто либо из знакомых не подвергались никаким нападкам педофилов. Если у вас есть акты, которые вы можете доказать, это серьезное обвинение, надо его предъявлять. Если нет, из серии одна девочка рассказывала, то тогда лучше и не говорить, потому что сказать можно все что угодно
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:15   #198
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Я за вас искренне рада.
Произошедшее двадцать лет назад доказать несколько проблематично, тем более некоторых фигурантов уже нет, а кто-то в Америку перебрался. Можно считать, что это было давно и неправда.
Однако, о неблагоприятной психологической атмосфере в этой школе говорят многие. Вот как-то мне хотелось, чтобы школьные годы дети вспоминали с радостью, а не с тоской и отвращением, как я. А хорошая она там, не хорошая, по чьему-то мнению - это уже второй вопрос.
~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:25   #199
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от ~Аbigail~ Посмотреть сообщение
Я за вас искренне рада.
Произошедшее двадцать лет назад доказать несколько проблематично, тем более некоторых фигурантов уже нет, а кто-то в Америку перебрался. Можно считать, что это было давно и неправда.
Однако, о неблагоприятной психологической атмосфере в этой школе говорят многие. Вот как-то мне хотелось, чтобы школьные годы дети вспоминали с радостью, а не с тоской и отвращением, как я. А хорошая она там, не хорошая, по чьему-то мнению - это уже второй вопрос.
20 лет назад и я там училась. Соответственно, поддерживаю связь с одноклассниками. О каких педофилах мы говорим? Кто этот человек? назовите фамилию. Кто многие, которые говорят о обстановке какой-то особой в этой школе? пока я в томе только читала примеры "Я слышала о том, что в этой школе..." или "мне рассказывали, что в этой школе..."
Я не защищаю и не пытаюсь очернить, но мне как человеку окончившую эту школу и человеку, который связан с этой школой сейчас, очень странно это все слышать. отдала детей туда, потому что директор был Тарабан. Я прекрасно помню, как он гонял и за сигареты, и за успеваемость. Дисциплина в школе была и есть. Кстати, это ведь именно Тарабан нашел альтернативные источники дохода, что бы родители освободить и от платы за кружки, и от платы за ремонты классов. Даже учебники и то от школы. Докупается родителями только рабочие тетради.
Это то что есть. Сказать, что 20 лет назад ко мне в школе приставал педофил в интеренете можно про любую школу.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:55
ответ для Нарайка , на сообщение « Тарабан ушел на пенсию год назад.... »
  #200
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Тарабан ушел на пенсию год назад. Объектовно - было пора. Он был директором когда я училась. Сказать, что там черт знает что не могу. А у вас откуда такая информация?
я тоже при Тарабане училась)
информация от моей одноклассницы - у нее сын сейчас там во втором классе учится, она все время ругается. говорит, перевелись бы, если б не напротив школы жили
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena