Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 17:42
ответ для ryjgrf , на сообщение « А я замучилась с воспалением, а с ним ... »
  #7151
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
А я замучилась с воспалением, а с ним врачи не хотят прижигать эрозию ш.м., а она огромная, и выделения ...Последний год - постоянно в мазке лейкоциты - 30-50 , постоянно сдаю анализы,но ничего не находят, назначают разные свечи. Последний раз сдавала в лаборатории инст. Пастера. инфекции - отрицательные, ВПЧ - отицательный, посев на флору - усиленный рост лактобактерий, стрептококков. Курс антибиотиков (по чувствительности). Опять все то же. Новый доктор назначил аппликации местно делать - "в кресле". Даже онкоцито не получается - т.к. воспаление (им не оценить), что пугает уже. Что делать?!
У меня то же самое, усиленный рост лактобактерий. А откуда вы знаете что воспаление постоянное, это узи показывает? мне цитологию сделали и при таком раскладе. Молочница не проходящая, лечила с декабря на январь, после месячных снова она. А эрозию прижигать надо
ааа...увидела- воспаление показывает мазок лейкоциты повышены???
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:14
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7152
ryjgrf
Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 620


Ну да, после каждого курса лечения- свечей - сдаю мазки - куча лейкоцитов. Цитологию делела год назад - норм., а полгода назад - не смогли оценить, написали - воспаление. при посеве в пастера - дрожжеподобных грибов нет.
ryjgrf is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:51
ответ для ryjgrf , на сообщение « Ну да, после каждого курса лечения-... »
  #7153
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
Ну да, после каждого курса лечения- свечей - сдаю мазки - куча лейкоцитов. Цитологию делела год назад - норм., а полгода назад - не смогли оценить, написали - воспаление. при посеве в пастера - дрожжеподобных грибов нет.
у меня почему-то тоже нет)) но признаки все те же что и сто лет, и раньше с теми же признаками анализы подтверждали кандиду, ладно это уже другая история. мне интересно было как воспаление определяют...
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:44   #7154
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Во-первых, ничего не прошлый век этот солковагин! Во-вторых, это не то "прижигание", которого нужно бояться, это, действительно, щадящее лечение. Мне прижигали им, а я еще не рожала, там никакого рубца после этого не остается. ВПЧ (неонкогенный) у меня тоже находили. Меня выписали с консультации( ДМС) как раз после лечения солковагином и с ВПЧ (просто не успели его снять, т.к. я уже не успевала сдать анализ после лечения) Потом так получилось, что моя консультация обычная меня направила на Березовую аллею (ой, я струхнула тогда), там мне сделали все анализы, и НИЧЕГО не нашли, ни остатков эррозии (у меня был дискератоз), ни ВПЧ) Врач мне в этом онкоцентре так объяснила- исчез очаг воспаления, вирус перестал быть активным. Кстати, сказали, что ВПЧ выползает еще при сниженном иммунитете.
Мне кажется, если у Вас сомнения есть, проконсультируйтесь еще с кем-то, но это же платно уже будет... Попробуйте солковагин, потом врач, уже скажет, что дальше делать.
И не паникуйте! Удачи!
Спасибо!
Все-таки я думала-думала, и склонялась к прижиганию. Тем более малой, еще совсем малой, чтобы вторым прямо сейчас беременеть.
Думаю, прижгу солковагином, и ничего я не потеряю
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:52
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Спасибо! Все-таки я думала-думала, и... »
  #7155
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Спасибо!
Все-таки я думала-думала, и склонялась к прижиганию. Тем более малой, еще совсем малой, чтобы вторым прямо сейчас беременеть.
Думаю, прижгу солковагином, и ничего я не потеряю
Думаю, правильное решение. Удачи!
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:13   #7156
оксануля
Гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Шляпина Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь делал конизацию у Савинова электричеством под наркозом?

Мне поставили CIN2 в ЖК.
Предложили операцию прямо там, под общим наркозом.
Но чего-то мне боязно)) Если учесть, что наркоз мне никогда не делали, а анестезиолога в ЖК, как я понимаю, нет.

Записалась к Савинову на консультацию. Хочу послушать что он скажет...
Я делала у Савинова электроконизацию или эксцизию ш.м. с CIN3. Он предлагает на выбор общий или местный наркоз, больше склоняет к местному. Я выбрала местный, не больно совсем. Советую с общим наркозом не связываться - будете больше времени от него отходить, чем от операции. Операция безболезненная, почти не кровит. Лучше поберечься месяцок от резких движений, а то я посуетилась на работе после операции, видимо сорвала сосудик, в итоге появился очажок эндометриоза на шейке- мне его Савинов на плановом осмотре на Орбели убрал благополучно лазером (платно). Конизацию Савинов делает на Сикейроса, цена кажется ок. 7 т.р.
оксануля is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:17
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Спасибо! Все-таки я думала-думала, и... »
  #7157
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Спасибо!
Все-таки я думала-думала, и склонялась к прижиганию. Тем более малой, еще совсем малой, чтобы вторым прямо сейчас беременеть.
Думаю, прижгу солковагином, и ничего я не потеряю
Да, попробуйте! Вдруг поможет
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:40   #7158
marina_spb28
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от оксануля Посмотреть сообщение
Я делала у Савинова электроконизацию или эксцизию ш.м. с CIN3. Он предлагает на выбор общий или местный наркоз, больше склоняет к местному. Я выбрала местный, не больно совсем. Советую с общим наркозом не связываться - будете больше времени от него отходить, чем от операции. Операция безболезненная, почти не кровит. Лучше поберечься месяцок от резких движений, а то я посуетилась на работе после операции, видимо сорвала сосудик, в итоге появился очажок эндометриоза на шейке- мне его Савинов на плановом осмотре на Орбели убрал благополучно лазером (платно). Конизацию Савинов делает на Сикейроса, цена кажется ок. 7 т.р.
А Вы все это когда делали? Просто сейчас он принимает в центре патологии шейки матки (это на таврической). Сказали что больше он нигде не принимает.
marina_spb28 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:43
ответ для NathalieV , на сообщение « ой, почитала еще топ, Савиновых ... »
  #7159
marina_spb28
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от NathalieV Посмотреть сообщение
ой, почитала еще топ, Савиновых оказывается два тот который ПА ушел из ЖК22 на Таврическую так? хочу по ДМС с этой проблемой разделаться, не уверена, что в Университетскую клинику смогу попасть по моей страховке, а вот 22 консультация есть, может посоветуете кого-нибудь там... заранее спасибо!
да, он главный врач клиники, у меня та же проблема - хочу по ДМС,а унив. клиника не включена в программу
marina_spb28 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:02   #7160
Шляпина
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от оксануля Посмотреть сообщение
Я делала у Савинова электроконизацию или эксцизию ш.м. с CIN3. Он предлагает на выбор общий или местный наркоз, больше склоняет к местному. Я выбрала местный, не больно совсем. Советую с общим наркозом не связываться - будете больше времени от него отходить, чем от операции. Операция безболезненная, почти не кровит. Лучше поберечься месяцок от резких движений, а то я посуетилась на работе после операции, видимо сорвала сосудик, в итоге появился очажок эндометриоза на шейке- мне его Савинов на плановом осмотре на Орбели убрал благополучно лазером (платно). Конизацию Савинов делает на Сикейроса, цена кажется ок. 7 т.р.
Спасибо большое!. Особенно про совет о наркозе.
Вроде как он из ЖК (это моя ) ушел.
Но я все равно к нему на Таврическую записалась.
__________________
Шляпина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena