Гран Канария - все и обо всем! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 21:39   #1001
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от krishunya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы едем на Гран-Канарию в июне.
Купили билеты Хельсинки-Мадрид Мадрид-Гран-канария. В Мадриде будем останавливать на 2 дня, когда поедем туда и одну ночь, когда поедем обратно

Спасибо создателям этого топика, по вашим наводкам забронировали машину на TopCar

На Гран-Канарии мы пробудем 11 ночей, надеюсь, успеем все посмотреть, сидеть на месте не любим

У меня вопрос по отелям: забронировали номер в Riosol и Bahia Blanca, теперь думаем, на чем остановиться. По цене примерно одинаково выходит. Кто был в этих отелях, поругайте/похвалите, плиз ? Нас будет трое взрослых и 11-месячный ребенок, нужна кроватка и чтобы можно было приготовить несложную еду в номере
Мы в Bahia Blanca будем с 19 по 28 марта. Нас двое взрослых и 2 ребенка 8 и 11 лет будет. Съездим, поделюсь впечатлениями об отеле)))
Нафаня_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:05
ответ для Нафаня_ , на сообщение « Мы в Bahia Blanca будем с 19 по 28... »
  #1002
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
Мы были в Риосоле - нам понравилось там, на кухне есть все - от тостера до плиты, вся посуда - ложки, вилки, стаканы, бокалы, штопор, всякие сахарницы и т.д. Насчет кроватки не знаю, нам была не нужна, писали до этого про запах, мы никакого запах а не почувствовали, вид из номеров шикарный, есть терраса у каждого номера со столиками , стульями и шезлонгами. Единственное - что он находится на вершине горы, до обоих пляжей - до Амадореса и до Пуэрто-Рико в принципе недалеко, но обратно в гору с ребенком наверно тяжеловать будет, но еще большой плюс - это рядом с Риосолом есть шоппинг-центр, где есть недорогой Гипердино и ресторанчики, в которых можно поесть, а при других отелях только супермаркет рядом с отелем, а там и выбор не тот, и дороже заметно.
А Бахия Бланка мы проходили по дороге на Амадорес - мне очень понравился снаружи, белый, большой, красивый, и расположен ближе к пляжу Амадорес, намного ближе, а вот отзыв изнутри :
"Всё очень понравилось! У нас был обновленный номер (712-й), в нем есть все для жизни: стиралка, посудомоечная, духовка, микроволновка, тостер, чайник, набор посуды столовой, всякие прибамбасы от венчика до сахарницы.
Кондей и в спальне и в гостинной/кухне.
Своя мини-терраса с пластиковой садовой мебелью и лежаками. Вид из номера шикарный!
Убирают аппартаменты 3 раза в неделю.
Фуникулер работал все время (где-то читала жалобы что не работал иногда).
Парковочного места всегда хватало, но всегда как-то под завязку там было. И будьте аккуратней с парковкой на горках, если будете брать машину))
Дорогу почти не слышно, абсолютно не напрягает.
До пляжа Пуэрто-Рико 450м, до Амадорес 500м. Мы предпочли последний, там как то попросторнее...
В отеле много скандинавов (фины, норвежцы) и англичан/шотландцев (Немцев я вообще в районе Пуэрто-Рико мало замечала).
При отеле есть магазинчик и достаточно съедобный ресторанчик."


Мне кажется по уровню он повыше Риосола, и находится удобнее, хотя мне очень в Риосоле понравилось
спасибо большое за ваш отзыв
Про Bahia Blanca - наличие стиралки радует, будем еще думать тогда. Нас в Риосоле вид на океан подкупил

Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
Мы в Bahia Blanca будем с 19 по 28 марта. Нас двое взрослых и 2 ребенка 8 и 11 лет будет. Съездим, поделюсь впечатлениями об отеле)))
спасибо! будем ждать отзыв!
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:23
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #1003
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


едем на ГК в конце марта на 12 дней

вопрос - имеет ли смысл ехать на 3-4 дня на Тенерифе или лучше посвятить ему следующую поездку? не много ли будет Гран Канарии 12ти дней?

на Тенерифе интересует Тейде, ущелье Маска и пр. природные красоты в основном. да и купаться в океане там, наверное, будет холодно
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:28
ответ для www2008 , на сообщение « вот можно вопрос? забронировала я на... »
  #1004
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
вот можно вопрос? забронировала я на сайте сикара машину, заполнила анкету. пришло мне подтверждение по емейл - это все, что нужно?
Да
Мы бронировали самый дешевый автомат (опель корса), а в итоге получили вольво c30
Когда брали машину еще доплатили за бензин (был полный бак). А когда сдавали, нам вернули 6 евро, т.к в баке оставалось чут-чуть бензина
__________________
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:29
ответ для krishunya , на сообщение « спасибо большое за ваш отзыв :) Про... »
  #1005
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от krishunya Посмотреть сообщение
спасибо большое за ваш отзыв
Про Bahia Blanca - наличие стиралки радует, будем еще думать тогда. Нас в Риосоле вид на океан подкупил
по фоткам в Bahia Blanca тоже вид на океан должен быть неплохой))) во всяком случае очень надеюсь на это)))
Нафаня_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:21
ответ для Нафаня_ , на сообщение « по фоткам в Bahia Blanca тоже вид на... »
  #1006
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


вот такую кроватку нам предоставил Риосол, что было приятно, что в санузле стояла и детская ванночка!
Боже, как я вам всем завидую, что вы только готовитесь к поездке на Гран Канарию
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8899.JPG (55.3 Кб, 84 просмотров)
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:02
ответ для Vikulyam , на сообщение « вот такую кроватку нам предоставил... »
  #1007
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от krishunya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы едем на Гран-Канарию в июне.
Купили билеты Хельсинки-Мадрид Мадрид-Гран-канария. В Мадриде будем останавливать на 2 дня, когда поедем туда и одну ночь, когда поедем обратно

Спасибо создателям этого топика, по вашим наводкам забронировали машину на TopCar

На Гран-Канарии мы пробудем 11 ночей, надеюсь, успеем все посмотреть, сидеть на месте не любим

У меня вопрос по отелям: забронировали номер в Riosol и Bahia Blanca, теперь думаем, на чем остановиться. По цене примерно одинаково выходит. Кто был в этих отелях, поругайте/похвалите, плиз ? Нас будет трое взрослых и 11-месячный ребенок, нужна кроватка и чтобы можно было приготовить несложную еду в номере
я точно также сначала эти оба отеля забонировала (по цене было одинаково), но в итоге остановилась на Риосоле, подкупило то, что завтраки/ужины входили, а в Bahia только завтраки
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:34
ответ для www2008 , на сообщение « едем на ГК в конце марта на 12 дней ... »
  #1008
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
едем на ГК в конце марта на 12 дней

вопрос - имеет ли смысл ехать на 3-4 дня на Тенерифе или лучше посвятить ему следующую поездку? не много ли будет Гран Канарии 12ти дней?

на Тенерифе интересует Тейде, ущелье Маска и пр. природные красоты в основном. да и купаться в океане там, наверное, будет холодно
смотря какой отдых вы предпочитаете... на мой взгляд, 12 дней не так уж много
(но мы ездили на две недели и прилетали на Гран Канарию, улетали с Тенерифе)
мне кажется, можно съездить... именно с экскурсионными целями...

по температуре океана - смотря где... на Лас Вистасе (Тенерифе) было теплее купаться, чем в Маспаломасе...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:49
ответ для Unikko , на сообщение « смотря какой отдых вы предпочитаете...... »
  #1009
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


А никто не пробовал слетать следующим маршрутом добраться , Лаппенранта-Вееце-Гран-Канария, вроде в один день и стыковка там 4-5 часов подождать в Вееце ?

А обратно Гран-Канария-Бергамо-Лаппенранта, в этом случае правда ночное ожидание 6-8 часов...

Разумеется речь про Ryanair...Цена просто привлекательная на некоторые дни получается, 7-8 тысяч туда-обратно
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:52   #1010
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
А никто не пробовал слетать следующим маршрутом добраться , Лаппенранта-Вееце-Гран-Канария, вроде в один день и стыковка там 4-5 часов подождать в Вееце ?

А обратно Гран-Канария-Бергамо-Лаппенранта, в этом случае правда ночное ожидание 6-8 часов...

Разумеется речь про Ryanair...Цена просто привлекательная на некоторые дни получается, 7-8 тысяч туда-обратно
меня в этом полете этим перевозчиком смущает выделенное. Ибо любят они рейсы переносить. а ответственности за другие рейсы конечно не несут.
я Ryanair-ом только с ночевками летаю, нафиг.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena