Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 17:46
ответ для Matanja , на сообщение « Я тоже утро начинаю только с кофе, без... »
  #891
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Всем привет!

У меня после пятницы и субботы вроде большого привеса нет. Сегодня ем мало надеюсь к завтрашнему утру все будет ок!

За выходные времени вообще не было даже к компу подойти сейчас почитаю ваши новости пока сынок спит
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:51
ответ для LanaChka , на сообщение « Кофе ...я то же кофеманка ,со стажем ))... »
  #892
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от LanaChka Посмотреть сообщение
Кофе ...я то же кофеманка ,со стажем ))
на этой диете пила вместо зелёного чая - пуэр ( бодрит не хуже свеже сваренного кофея )
В первый раз на новолунке я и кофе себе позволяла - чашку ,заварного конечно ( другого не признаю) - на отвес не повлияло .
спасибо, успокоили
у меня просто утро начинается с кофе и сигареты Если кофе нет, выпиваю чай а потом
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:55
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #893
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Девочки! Я смогла! Я выдержала этот день полной разгрузки и даже совершенно без труда. А как боялась! И даже утром пресс покачала, а потом попила водички, навела дома порядки и в бассейн поехала. Пока туда-сюда, вот уж полдня позади. Вздремнула малость, мужики мои сами сегодня едят, меня не трогают( боятся) водички попила, чаю зелёного похлюпала, ну вот и вечер! Если у меня получится так каждую неделю, то я буду просто счастлива.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:48
ответ для gurmanka , на сообщение « Девочки! Я смогла! Я выдержала этот... »
  #894
Feonella
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Девочки! Я смогла! Я выдержала этот день полной разгрузки и даже совершенно без труда. А как боялась! И даже утром пресс покачала, а потом попила водички, навела дома порядки и в бассейн поехала. Пока туда-сюда, вот уж полдня позади. Вздремнула малость, мужики мои сами сегодня едят, меня не трогают( боятся) водички попила, чаю зелёного похлюпала, ну вот и вечер! Если у меня получится так каждую неделю, то я буду просто счастлива.
Поздравления! А я уже приспособилась отдельно себе питание организовывать- сама если ем мясо,то на гарнир просто свежий салат беру.А сегодня делала котлеты.Мужу-сделала нормальные,а себе-паровые в пароварке без добавления булки, чисто из говядины.И на гарнир-ему греча и салат.Себе-просто салат.И вроде ничего,несложно.
Feonella is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:14
ответ для Feonella , на сообщение « Поздравления!:flower: А я уже... »
  #895
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Feonella Посмотреть сообщение
Поздравления! А я уже приспособилась отдельно себе питание организовывать- сама если ем мясо,то на гарнир просто свежий салат беру.А сегодня делала котлеты.Мужу-сделала нормальные,а себе-паровые в пароварке без добавления булки, чисто из говядины.И на гарнир-ему греча и салат.Себе-просто салат.И вроде ничего,несложно.
Да, главное захотеть и втянуться в процесс, а уж потом всё само собой получается. Я тоже фаршик недавно крутила, и себе сразу отделила говядину, колобочками заморозила, и теперь, как тушу овощи-кидаю колобок, вот мне и обед.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:32
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #896
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


всем привет
я завтра опять с привесом буду. все таки соблазнили нас на дачу в эти выходные, вино шашлыки сделали свое дело
завтра опять в строй
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:37
ответ для yana- , на сообщение « всем привет я завтра опять с привесом... »
  #897
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
всем привет
я завтра опять с привесом буду. все таки соблазнили нас на дачу в эти выходные, вино шашлыки сделали свое дело
завтра опять в строй
не ты одна с привесом будешь
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:45
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #898
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Всем привет! Я тоже скорее всего буду с привесом, если чуда за ночь не произойдет (может пойти, снег почистить)!!!! А еще у мужа на неделе ДР, и в следующие выходные придется готовить стол, придут его и мои родственники. Короче, караул!!! Непонятно, когда худеть. Я уже больше не могу на протасовке, от овощей тошнит, так хочется сладкого, хотя я в принципе к сладкому всегда была равнодушна (хотя это может приход КД сказывается)......
Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:45
ответ для Светкина , на сообщение « не ты одна с привесом будешь:065: »
  #899
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Всем привет!
Завтра думаю большого минуса не будет, все таки отчетный день после выходных на дает хороший результат.
Завтра опять к врачу надеюсь на улучшение и разрешения сидеть у компа



Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Девочки! Я смогла! Я выдержала этот день полной разгрузки и даже совершенно без труда. А как боялась! И даже утром пресс покачала, а потом попила водички, навела дома порядки и в бассейн поехала. Пока туда-сюда, вот уж полдня позади. Вздремнула малость, мужики мои сами сегодня едят, меня не трогают( боятся) водички попила, чаю зелёного похлюпала, ну вот и вечер! Если у меня получится так каждую неделю, то я буду просто счастлива.
Молодец
Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:00
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #900
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


И я после вчерашних гостей тоже не скинула, по-моему. Держалась весь вечер - ела салат из свежих овощей и фрукты. Потом кусочек сыра. А потом на сладкое принесли пирожное-картошку и все. Сорвалась!
Яgodka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena