Расселение ветхого и аварийного жилья-что можно получить? - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 01:55   #1861
машустрик
Участник
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
МВК(нам депутат помог добиться) у нас была 24 октября, пришли две женщины с фотоаппаратом и плотник, сказали стены у вас хорошие(на вид определили), а внутренние коммуникации нужно менять, тогда глядишь и плесень со стен пропадет. Обещали вторую комиссию, но г.Жуков отчитался о проведенном капремонте в период с 2002 по 2008 гг, даже предоставил док-цию, поэтому дело прикрыли. Теперь надо доказывать что в нашей части дома ничего не делалось. А независимая экспертиза сколько стоит? поиском не могу найти такую организацию: "Санкт-Петербургскую региональную общественную организацию потребителей строительных и жилищно-коммунальных услуг "строительство и жилище" СТРИЖ
на следующей неделе опять пойдем записываться в ЕР и попробуем к Полтавченко прорваться
Честно не знаю сколько она стоила соседке, активистом была она, мы только подписались под коллективным письмом в Смольный.Я вам в личку написала эту организацию.Нашла по эксперту, который проводил нам экспертизу
машустрик is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:20   #1862
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
МВК(нам депутат помог добиться) у нас была 24 октября, пришли две женщины с фотоаппаратом и плотник, сказали стены у вас хорошие(на вид определили), а внутренние коммуникации нужно менять, тогда глядишь и плесень со стен пропадет. Обещали вторую комиссию, но г.Жуков отчитался о проведенном капремонте в период с 2002 по 2008 гг, даже предоставил док-цию, поэтому дело прикрыли. Теперь надо доказывать что в нашей части дома ничего не делалось. А независимая экспертиза сколько стоит? поиском не могу найти такую организацию: "Санкт-Петербургскую региональную общественную организацию потребителей строительных и жилищно-коммунальных услуг "строительство и жилище" СТРИЖ
на следующей неделе опять пойдем записываться в ЕР и попробуем к Полтавченко прорваться
А грибок есть на стенах? Вот если да, то с ним квартира признаётся не пригодной для проживания.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:43
ответ для КираБ , на сообщение « А грибок есть на стенах? Вот если да,... »
  #1863
абрикос
Элита
 
Аватар для абрикос
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 2 328


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
А грибок есть на стенах? Вот если да, то с ним квартира признаётся не пригодной для проживания.
в нашей квартире нет, есть в двух верхних квартирах, у них вся кухня грибком покрыта. В сэс ходили, там ничего вразумительного не смогли сказать, сказали что к ним это не относится
абрикос is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:16
ответ для абрикос , на сообщение « в нашей квартире нет, есть в двух... »
  #1864
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
в нашей квартире нет, есть в двух верхних квартирах, у них вся кухня грибком покрыта. В сэс ходили, там ничего вразумительного не смогли сказать, сказали что к ним это не относится
так вызывайте комиссию из ЖК на осмотр квартиры и признания не пригодно для проживания. Почитайте статьи в ЖК, там всё написано.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:46   #1865
МногАточек...
Активный участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 317


Понятно. Вы молодцы!

Только не очень поняла, что значит как член семьи?

Я например стою на очереди, дочь моя само собой тоже. Отдельно я её не ставила. Если я захочу сняться с очереди, то дочь останется стоять там.
МногАточек... is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:07   #1866
МногАточек...
Активный участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 317


А нам с дочкой наверное однушку дадут, в лучшем случае. Нас правда ещё не признали аварийными, но процесс идет. Две комиссии прошли, ждем решение от города.
МногАточек... is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:29   #1867
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от МногАточек... Посмотреть сообщение
А нам с дочкой наверное однушку дадут, в лучшем случае. Нас правда ещё не признали аварийными, но процесс идет. Две комиссии прошли, ждем решение от города.
скорее всего да А что у Вас сейчас и в каком статусе?
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:41   #1868
МногАточек...
Активный участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
скорее всего да А что у Вас сейчас и в каком статусе?
Вот в таком: правда после этого письма, пришло ещё одно, где отчитывается очередная компания, ЗАО Бескит.
Изображения
Тип файла: jpg письмо.JPG (42.8 Кб, 145 просмотров)
МногАточек... is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:22
ответ для КираБ , на сообщение « Расселение ветхого и аварийного... »
  #1869
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


а что имеете? собственники или наниматели? сколько прописано?
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:34
ответ для КираБ , на сообщение « а что имеете? собственники или... »
  #1870
МногАточек...
Активный участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 317


Имеем 17 метров, комната. 2 Собственника, столько же и прописано. На очереди с 1998 года, но последнее я так понимаю при расселении огромной роли не играет.

з.ы. главное что бы нас признали аварийными, потому как администрация сама в этом заинтересована. В связи с этим надеемся на быстрое расселение.
МногАточек... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena