Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 01:37   #2631
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
А кто собирал из Лего Загородный дом? Он какой по размеру получается?
По мне так вообще махонький, когда смотришь коробку таким солидным кажется, а в натуре...
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:38   #2632
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Нет,небольшой,как мне кажется,даже петшопов там не поселить.А еще то ли муж как-то не так собирал,то ли еще что-у нас на крышу одного из домиков не хватило черепицы.
Вы знаете, у меня та же история была - не хватило синей черепицы на крышу!
Я уже и на себя, и на детей думала, что задевали куда-то, но нигде так и не нашла...
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:40
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2633
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


На Ленинском утром сняли палет с тапочками домашними по 39 рублей. РК окружив палет рявкали что брать нельзя так как " накажут их директора магазина, если мы что то купим, " а сами звонили всем знакомым с рассказом про тапки .
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:41
ответ для Эндлера , на сообщение « В куклы...у вас уже наверное свои... »
  #2634
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Эндлера Посмотреть сообщение
В куклы...у вас уже наверное свои "куклы" )))
свои уже не куклы, уже скоро в макушку целовать будет, на ручки не взять
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:41
ответ для Dudusy , на сообщение « Девочки, я к теме о ящичках и комодах.... »
  #2635
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Elena Владимировна Посмотреть сообщение
Девочки, я к теме о ящичках и комодах. Вдруг кому пригодится мой вариант, но это у кого малявки. Под кроватку тык-в-тык входят 6 ящиков Vessla на колёсиках c крышками из Икеи.
Мда, замучаешься только под кроваткой мыть...Неужели так удобно? У меня две кроватки стоит и под ними вечный хламовник - пара коробок из под памперсов с игрухами , сами памперсы, большая собака, мячики и каждый раз еще выгребаю что-нить... Я то же думаю, что же взять под конструкторы и пр.?
Решила , что надо по карте найти в детях или ЗМ 3-5 ящиков на колесиках -один на другом и пусть катают из комнаты в комнату. Ценники правда..ой-ей... конструкторы дешевле получились...
__________________
Я - Это другой ты
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:51   #2636
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Вот-вот вот. Начиталась топиков, что в СпортМастере все дешево-дешево, пошла туда затарившись в К. по самые уши, ничего "такого" не увидела, в основном -30%, куртка стоила 4900, сейчас 3600,
за 1000 видела только легкую ветровку на флисе, и то на мой вкус так себе. Рядом Интерспорт, там вот чуть интереснее, много 50%.
+1 я тоже, когда на севере была, заехала в гранд-каньон в юниор и орчестру+ еще в ново-девяткино в призму, ценники жуть даже со сидкой 40- - 50%, а на обувь только 20% пока в Юниоре и то на три фирмы - в результате успокоилась, что в К. все удачно купила на зиму куртку и полукомбез (кроме обуви...) Купила синие с молнией впереди сапожки антарктику - ребь тонет по размеру, плюс повертев их дома решила, что больно мягкие и нам с 3ей степенью плоско-вальгуса надо забыть про такую обувь, а покупать с супинатором, с более жестким задником+ натуральная кожа обувь за 2-4т.р и не вестись мне на "дешевые" варианты. Так чек найти не могу, теперь не сдать...
__________________
Я - Это другой ты
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:14
ответ для piyavoshka , на сообщение « [QUOTE=Ольга Ш;74245348]у нас так же... »
  #2637
Dudusy
Частый гость
 
Аватар для Dudusy
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 62


[QUOTE=piyavoshka;74245595]
Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
у нас так же под 2х ярусной стоят))) но решила завтра посмотреть в строит. досочки, хочу слеллажик смастерить, под маленькие ящики, а то в Икее больно дорого выходит 3700 за тот кот здесь фото выкладывали, и это без ящиков, 1700- маленький совсем



Да дорого, я тоже мучалась купить или нет, но представьте как вы будете из-под кровать доставать эти 6 ящиков и искать в каком именно лежит игрушка, а мыть, а когда кровать уберете куда их девать)
У нас нужности лежат в крайних ящиках, а "не очень" нужности - в дальних. Когда пол моем двигаем стулья, тумбочки и т.д., ну отодвинь и ящики. Кроватка у нас на пару лет точно, так что будем решать проблемы по мере их поступления ( судьбу ящиков). А вообще это вариант для малогабаритного жилья, ну никак нам стеллажики не влезают!
Dudusy is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:21
ответ для Ксюква , на сообщение « +1 я тоже, когда на севере была,... »
  #2638
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
+1 я тоже, когда на севере была, заехала в гранд-каньон в юниор и орчестру+ еще в ново-девяткино в призму, ценники жуть даже со сидкой 40- - 50%, а на обувь только 20% пока в Юниоре и то на три фирмы - в результате успокоилась, что в К. все удачно купила на зиму куртку и полукомбез (кроме обуви...) Купила синие с молнией впереди сапожки антарктику - ребь тонет по размеру, плюс повертев их дома решила, что больно мягкие и нам с 3ей степенью плоско-вальгуса надо забыть про такую обувь, а покупать с супинатором, с более жестким задником+ натуральная кожа обувь за 2-4т.р и не вестись мне на "дешевые" варианты. Так чек найти не могу, теперь не сдать...
Карту проводили, когда сапоги покупали? Если да, то без проблем по ее номеру вам восстановят чек на стойке информации, вы даже можете все его детали сами найти в личном кабинете на сайте.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:24
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2639
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Девочки, а какие загран сайты по одежде , игрухам экономные есть? Я знаю только по натуральной продукции...
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:26   #2640
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Карту проводили, когда сапоги покупали? Если да, то без проблем по ее номеру вам восстановят чек на стойке информации, вы даже можете все его детали сами найти в личном кабинете на сайте.
Так надо срочно в личный кабинет первый раз зайти, спасибо
__________________
Я - Это другой ты
Ксюква is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena