НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 02:49   #6701
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Девы,я видимо совсем дома одичала...но признаюсь.Мы сегодня были в Артиллерийском музее,на выставке посвященной Да Винчи. С мелкой. Тоскала ее в слинге там. Сидела крошка отлично и увлеченно сосала кулак и глазела на людей=))) Зато я так отдохнула! Так приятно сделать культпоход наконец=)))
Я только потом подумала про эпидемии гриппа и т.п....но откровенно говоря я тупо себе говорю,что мы здоровее всех и все у нас хорошо=)И так и есть!
Мы каждые выходные по гиперам таскаемся,сегодня были в Призме.В Гран коньон вообще часто с коляской хожу ,благо нам 5 мин

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
по-настоящему
мы так уже недельку переворачиваемся. причем я заметила это случайно. Тася спит на спине, а чтобы покушать тянется к груди и на бок переворачивается. поест - и обратно отваливается
У нас Темка тоже давно уже на бок поворачивается,берет голову запрокидывает назад и на что то смотрит.

Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
У нас электронный, фирмы Хартман, за 300 руб.
Единственный из электронных, который показывает правильную температуру
Мне микролайф нравится .

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,у кого доченьки,как же вы все таки сдаете анализ мочи???? Никакя не получается у меня этот мочесборник правильно прицепить.все мимо((( Видать руки не оттуда растут...
А я помню блюдце подставляла.
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 23.01.2012, 05:16
ответ для zaushka , на сообщение « +1:) »
  #6702
Denesh
Участник
 
Аватар для Denesh
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: ст.м. Пр.Ветеранов, 87
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение

про наши достижения писать конечно глупо, у нас тока-тока шаговый рефлекс появился, ну и за игрухами следим. четко различает где мама, и у папы на руках когда меня видит аж вся выгибается в мою сторону, чуть ли не ручки тянет.
а с весом все такая же петрушка 2400 уже почти неделю и ни фига не набирает
Не глупо ни капельки! Каждое такое достижение - это ДОСТИЖЕНИЕ! И я каждый раз радуюсь, что у вас все постепенно налаживается. Молодцы вы! Еще вам кулачков, чтобы вес выправлялся скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А насчет грыжи... Вобщем, не поймите меня превратно, но вот мне в младенчестве грыжу заговаривали. Мда, вот как-то так. Правда, дело было на юге и где у нас эээ.... "специалисты" подобного рода есть, я не знаю.

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
градусником с мелким я пока вообще не пользовалась ни разу, старшему температуру ртутным всегда мерила. Электронный купила год назад только. Он врет, зараза, поэтому я его использую, чтобы понять, есть ли температура в принципе, если он показывает около 37, перемеряю ртутным для точных показаний. Зато, если температура высокая, он сразу и точно показывает почему-то
Вот, блин, обидно. Идея с этими электронными градусниками хорошая, а вот исполнение что-то не очень, судя по многочисленным отзывам, включая Ваш.

Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
У нас электронный, фирмы Хартман, за 300 руб.
Единственный из электронных, который показывает правильную температуру
Спасибо, запомним.

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
а врач я так понимаю плюнул тоже и не стал требовать????
Можно вопрос: а зачем анализы у вас просили? Это стандартная для всех процедура? Моя вот участковая еще ни разу у нас никаких анализов не просила и ни на какие не направляла. Она у нас вообще весьма, как бы это сказать, сильно надеется, что в душе я тоже потенциальный педиатр и все знаю сама.

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
зебра охренительная!
где и почем брала?
Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Классная зебра!!! А что за фирма и сколько стоит?
Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
+1
Зебру покупала в Здоровом Малыше (угол Ветеранов и Жукова, но я, кажется, последнюю купила). Цена 600 руб с хвостиком. Фирма Bright Starts. Вот на каком-то сайте нашла нашу зебру http://babyloft.ru/bright-starts/885...078-Zebra.html
__________________
Denesh is offline  
Старый 23.01.2012, 05:41
ответ для zaushka , на сообщение « +1:) »
  #6703
Denesh
Участник
 
Аватар для Denesh
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: ст.м. Пр.Ветеранов, 87
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Аня, сколько вы сейчас весите? Ты же из нашей компании малышей-крупняшей?
наверное, нас сейчас с позором исключат из малышей-крупняшей, потому что весим мы всего 6100
__________________
Denesh is offline  
Старый 23.01.2012, 11:02   #6704
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


всем привет!!!!
вот мы и довели ношение нашей шины до нон-стопа, 23 часа в сутки так что даж не знаю когда Варенька переворачиваться будет. она искренне радуется, когда я снимаю шину на переодевание и так расстраивается когда я обратно этот агрегат одеваю
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 23.01.2012, 11:09
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « всем привет!!!! вот мы и довели... »
  #6705
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
вот мы и довели ношение нашей шины до нон-стопа, 23 часа в сутки так что даж не знаю когда Варенька переворачиваться будет. она искренне радуется, когда я снимаю шину на переодевание и так расстраивается когда я обратно этот агрегат одеваю
Молодцы! Надеюсь, что это поможет и вы скоро снимите эту шину!
__________________
Marieshka is offline  
Старый 23.01.2012, 11:26   #6706
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Почему никто? Мы ездим на общественном. Куда угодно...
С маленьким и на маршруткахи в метро? Мне на работу надо ехать, а мелкого не с кем оставить, в маршрутки ехать минут 40 до работы, вот думаю, что делать...
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 23.01.2012, 11:27   #6707
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а у нас девушка пробует переворачиваться с бочка на животик. я только заметила - она, лежа на боку, начала зачем-то на лицо опираться. сначала решила, что чешется - немного отодвинулась, и она еще с бОльшим упорством начала пытаться перевернуться на пузо. я ей помогла чуток - и она тааакая довольная, лежа на пузе, начала кричать "аха" и "юху"
растет Тасёныш
о, мы вот это уже пару недель практикуем)))
Ну мы и старше Вас на столько же
Пока переворачиваемся только с моей помощью, но уже и ручки поднимаем для перевората, и переворот сразу на предплечья делаем
Думаю, массажистка у нас с 30, там научится уже сам...
И усе... на диване не оставишь.
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А еще говорят, что ватрушки - прекрасный способ заполучить компрессионный перелом позвоночника, т.к. это практически неуправляемый агрегат, с которого очень сложно спрыгнуть в процессе. Санки безопаснее.
Зачем такие ужасти???
Я ж теперь не смогу на ватрухах спокойно кататься...
а я это дело ох как люблю...
Северная бабочка is offline  
Старый 23.01.2012, 11:28   #6708
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
С маленьким и на маршруткахи в метро? Мне на работу надо ехать, а мелкого не с кем оставить, в маршрутки ехать минут 40 до работы, вот думаю, что делать...
лучше городским... он поаккуратнее едет...
и в дорогу грипферона.
Северная бабочка is offline  
Старый 23.01.2012, 11:49   #6709
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
С маленьким и на маршруткахи в метро? Мне на работу надо ехать, а мелкого не с кем оставить, в маршрутки ехать минут 40 до работы, вот думаю, что делать...
мы пока только на автобусе ездили, коляска больше никуда не лезет, а тут вот папа наш скоро уедет аж на 3 недели, надо по этому поводу кенгурушку какую-то прикупить, слинг не рассматриваю ввиду своих габаритов и кривых рук, так что кто пользовался рюкзачками с нуля - ловлю советы!!
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 23.01.2012, 12:14
ответ для zaushka , на сообщение « мы пока только на автобусе ездили,... »
  #6710
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
ааа=)Естессно я про бэби.Даже не знала что обычный есть



Спасибо......(стояли там с ней долго,втыкали на Мона Лизу и всякие ее там загадки и инфракрасные фото...стою,вещаю - Лиза,это Мона Лиза, познакомься,а еще когда ей стало жарко и муж забрал ее просто на ручки,я стояла слинг укачивала,пока не услышала смешки за спиной)



О,буду знать,спсиб!

А мне как-то никакм показался...вот бактериофаги это мерзость. Не горько,не воняет особо, но такая прямо мерзость


Таня, да ладно тебе!!! Мы ж тут уже почти семья!
Не хочется лишний раз тебя тормошить - ну расскажи как вы там?хоть хорошее хоть плохое. (хотя если это тебя не будет раздражать, я с удовольствием насыплю вопросиков! ). Говорю за себя, но уверена что и за многих - тебя оооочень часто вспоминаю, и про Маруську твою малышечку. Хочется знать как вы, как ты, как Дашка твоя. И любой твоей весточке рада... Ну вот сплотились мы тут все за 9 месяцев общения.

И не важно что она умеет по сравнению с нормами,важно что она УМЕЕТ Даже ведь в норме не так важно когда,важно чтобы сделал!

А про ватрушкуну ты мать,уже жеж взрослая дЭвушка! Ну куда ж несет тебя! У нас у друзей буквально вчера дочка школьница колено в мясо выломала...уговорила маму раз прокатиться на этой фигне! Я конечно может слишком уж разошлась, но это не игрушка а просто бомба замедленного действия=(((Неуправляемая и быстрая...Ты береги себя и Дашку!
Спасибо, дорогая! просто реально времени как то не очень много залезать в нэт. а уж все читать.. а мне неудобно. что я не в теме.
вот так урывками и появляюсь.

у нас Дашка стала ревновать.. причем проявляется в ужасном поведении, отрицании всего, отговорками с родителями.. пипец полнейший...
а ватрушка - да я никогда в жизни, но старшая дочь очень хотела со мной съехать... а у меня то ноги от ушей - вот и цепанула куст... нога все так же плохо гнется (
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
неа, нет вывески, эти молочные отделы часто бывают вместе с мясными



Ну почему же глупо, замечательные у вас достижения. Теперь давайте за вес принимайтесь.


Кстати, давно хочу спросить и все время забываю, может ты знаешь, где в ДГБ 1 принимают памперсы для отказников, и берет ли они 2-ку, или же только 1-ку? У меня в связи с Машиной аллергией образовалась маленькая пачка 1-ки и большая 2-ки хаггисов, не знаю куда деть.
приезжаешь в ДГБ и на оране говоришь, что у тебя пемперсы для 10 отделения для отказников. они либо медсестру вниз приведут. либо пропустят тебя и ты сама на 10 отнесешь.
Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Сами учились,опыт есть.Сегодня она у нас была и начала массаж,я даже чуть не заплакала,как она ему шею тянула,она работает в Центре Реабилитации с детками ДЦП и синдромом Дауна,также просто деткам массажи делает,с различными паталогиями исправляет.Надеюсь,что она права была по поводу шеи,привезла свой воротник Шантца подушку орто привезла.
а ты у нее не спросишь- она в Рыбацком со сложным ребенком не сможет поработать? готова до 1 тыщи за сеанс заплатить.
Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
вот мы и довели ношение нашей шины до нон-стопа, 23 часа в сутки так что даж не знаю когда Варенька переворачиваться будет. она искренне радуется, когда я снимаю шину на переодевание и так расстраивается когда я обратно этот агрегат одеваю
Молодцы!!! а я все Машку жалею...


вчера коромились каждые 2 часа - думала норму съедим,
не тут то было ) она за ночь практически ничего не ела.
но , правда, +40 грамм
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena