Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 00:23
ответ для FishAnya , на сообщение « Вот на этом сайте, да, мы и смотрели... »
  #831
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Вот на этом сайте, да, мы и смотрели как раз, на троих нам было гораздо выгоднее, чем на такси или частном трансфере.
а я про него выше писала, но может нам не повезло, что еще после Плайя де Муро и Алкудии 30мин в Поленсе всех забирали.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:37
ответ для Ксю! , на сообщение « я вчера купила, у нас обратный рейс с... »
  #832
Ольчонок
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
я вчера купила, у нас обратный рейс с 2-мя пересадками.. 2вз и 2 ребенка 2г и 5лет- 36000.. вернее так - 2 билета удалось ухватить за 8000т, а 2 уже около 10000... собственно из-за цены и хапнули не знали куда лететь, смотрели все подряд.. про майорку не знаю ничего вообще, поэтому еще с местом не определилась.. читаю, впечатляюсь
а я сначала впечатлилась благодаря этим топам про Майорку и около месяца мониторила билеты. =))) хотела уже норвежцами из хельсинки брать, но подвернулся вариант из Питера, я решила, что лучше переплатить, но прям из дома лететь... Ещё подкупило, что и туда и обратно стыковка около 2 часов, удобно.

Ответьте, пожалуйста, кто знает... А то столько вопросов, я впервые самостоятельно планирую отдых. =)

А прокатные конторы в аэропорту круглосуточно работают????
Нужно ли открывать финскую визу шенген (первой поездкой в Финляндию) или можно получить визу и сразу лететь на Майорку????
Ольчонок is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:05   #833
MARUHA
Мега-элита
 
Аватар для MARUHA
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4 388


Цитата:
Сообщение от Ольчонок Посмотреть сообщение
а я сначала впечатлилась благодаря этим топам про Майорку и около месяца мониторила билеты. =))) хотела уже норвежцами из хельсинки брать, но подвернулся вариант из Питера, я решила, что лучше переплатить, но прям из дома лететь... Ещё подкупило, что и туда и обратно стыковка около 2 часов, удобно.

Ответьте, пожалуйста, кто знает... А то столько вопросов, я впервые самостоятельно планирую отдых. =)

А прокатные конторы в аэропорту круглосуточно работают????
Нужно ли открывать финскую визу шенген (первой поездкой в Финляндию) или можно получить визу и сразу лететь на Майорку????
у кого брали билеты если не секрет???
уже голову сломала с этими билетами

П.С нашла что вы Air Berlin летите но мне дорого ими получается на июль
MARUHA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:06
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #834
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


2 пересадки это явно люфтганза
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:22
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #835
MARUHA
Мега-элита
 
Аватар для MARUHA
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4 388


Цитата:
Ещё подкупило, что и туда и обратно стыковка около 2 часов, удобно
не факт что 2 пересадки, написано стыковка 2 ч
MARUHA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:46
ответ для MARUHA , на сообщение « не факт что 2 пересадки, написано... »
  #836
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
не факт что 2 пересадки, написано стыковка 2 ч
ой, я Усю имела в виду, у нее с 2 пересадками.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:29
ответ для FishAnya , на сообщение « Вот на этом сайте, да, мы и смотрели... »
  #837
TKat
Частый гость
 
Аватар для TKat
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Вот на этом сайте, да, мы и смотрели как раз, на троих нам было гораздо выгоднее, чем на такси или частном трансфере.
Подскажите пожалуйста, там указано, что не для частных адресов. Если мы такой трансфер закажем до Алькудии, то где нас высадят?
TKat is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:54
ответ для Ксю! , на сообщение « я вчера купила, у нас обратный рейс с... »
  #838
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
я вчера купила, у нас обратный рейс с 2-мя пересадками.. 2вз и 2 ребенка 2г и 5лет- 36000.. вернее так - 2 билета удалось ухватить за 8000т, а 2 уже около 10000... собственно из-за цены и хапнули не знали куда лететь, смотрели все подряд.. про майорку не знаю ничего вообще, поэтому еще с местом не определилась.. читаю, впечатляюсь
поделитесь плиз, кем и откуда вылет вы купили билетики?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:03   #839
katspb
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гражданка- Пр.Просвещения
Сообщений: 245


Кстати, кто едет в Алькудию или Кан Пикафорт - нам очень понравилась прокатная контора Vanrell. Забирали а/м в аэропорту - вместо класса А - самого дешевого, на первые три дня получили Ford Fiesta рестайлинговую, а на последние три дня - Ford Focus универсал с двухзонным климат-контролем и парктроником. Без доплат.Обходилось за 3 дня - 66 евро (60- сама аренда, 6 - дет.кресло). Да уж, у нас Питере цены задраны ой-ой!!!
При этом получили быстро - у них там представитель в аэропорту. По сравнению с ожиданием шаттла - высаживанием по очереди туристов по гостиницам - понравилось. Сдавали в их конторе (правда, надо учитывать стандартную сьесту), на машину даже не глянули - только вернула ключи.А возврат в аэропорту - закинула ключи в паркинге в форточку и ушли. Правда, бензина немного меньше заявленного налито, но при желании - решается на месте. В аэропорту при получении а/м платили налом.
В других регионах офисов Vanrell нет. В Каниамеле, Сантаньи в полтора раза дороже аренда.
По поводу вождения - ну, лично у меня проблем не было вообще. Указатели-информативные, дороги - ровные. А вот муж - он в первый раз сел за руль за границей - практически не смог, т.к. не успевал перед развязками читать указатели
katspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:19
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #840
Seka
Ветеран
 
Аватар для Seka
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Ржевка-Ленинский 91
Сообщений: 848


Девочки! Подскажите, надежного туроператора по Майорке, не могу вспомнить, читала в топе кто-то писал
Seka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena