Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 17:24
ответ для Вера44 , на сообщение « Я думаю, прецедентов пока и не... »
  #361
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Выезд из Российской Федерации несовершеннолетних детей, сведения о которых внесены в паспорта сопровождающих их родителей, оформленные до вступления в силу вышеуказанного Постановления, а также оформляемые в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 марта 1997 г. № 298, осуществляется по срокам действия этих документов, без необходимости оформления для ребенка отдельного паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
С уважением,
Начальник управления пограничного контроля В.Мочалов

В нем действительно четко обозначены паспорта с эл.носителями информации, но очень непонятно про обычные.
Вообще то все понятно как раз из выше написанного.
Детям, вписанным в паспорта родителей сейчас вклеивают отдельную визу, т.е. в паспорте родителей будут использованы две страницы сразу, а не одна (что опять же приводит к скорейшей замене паспорта ). И паспорта старого образца до сих пор выдают и детей туда вписывают. Чем это удобнее, не знаю, но некоторые мои знакомые делают именно старые паспорта. Мне проще было на детей отдельные сделать, чтобы могли ездить не только со мной.
Галина is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:25   #362
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Выручайте барышни,кто знаком с этими флюками???
Сегодня пока вводил данные 3-х членов семьи - не успел до конца раздачи.
Сейчас действовал согласно инструкции :
"Если календарь без зеленых дат, то это всё равно победа - Вы уже создали ФЛЮК, т.е. занесли себя в систему. И теперь остается вернуться в начало, выбрать "Внести дополнения в запись на прием". Если Вы создали ФЛЮК, в середине экрана появится такая запись «FLUK/231010/5555», где 6ти-значное число это дата создания, а 4х-значное просто порядковый номер. Отметьте свой ФЛЮК кружочком, появится календарь либо с зеленой датой, либо нет . Если нет, то обновлять эту страницу. Обновлять нужно в том календаре, который появляется, если Вы заходите через "внести дополнения в запись" - через Ваш ФЛЮК
Иногда при выборе времени система может дать ошибку "invalid", это еще не значит, что вы не записались.
Надо проверить. Войдите либо в "Изменить время записи на прием", либо в "Распечатать подтверждение записи", и если там есть ФЛЮК- то вы записаны. Ну а если нет, то Вам не повезло, начинайте сначала."


в итоге у меня есть флюк с номером и календарик на январь!!
И вот такое написано:
Запись на прием
* Поля, обязательные для заполнения
Выберите дату записи на прием
No date(s) available for appointment.

Январь 2012 г.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30


Подскажите плз порядок дальнейших действия,ибо не понимаю!!
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:27   #363
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Я могу эту страницу поместить в избранное и каждый день ее обновлять?Или каждый раз нужно заново заходить через графу "Внести дополнения в запись на прием"?
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:29   #364
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


даже если занесете в избранное - при входе в изменения записи нужны будут ваши данные - эл.почта и пароль, просто через избранное - страничка вылезет но без календаря. Так что заходить только через "вносить дополнения".
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:30   #365
Lukovka
Старожил
 
Аватар для Lukovka
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: С-Петербург, Север
Сообщений: 1 193


Подскажите, пожалуйста!
У нас запись на нашу семью, маму-папу-дочку, на 20,21 и 22 февраля. А свекровь пойдет в консульство уже 3 февраля! Можно попытаться сдать все документы с ней? Примут? Нужны доверенности? Мы все с одинаковой фамилией
Lukovka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:36
ответ для Lukovka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! У нас запись... »
  #366
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Lukovka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста!
У нас запись на нашу семью, маму-папу-дочку, на 20,21 и 22 февраля. А свекровь пойдет в консульство уже 3 февраля! Можно попытаться сдать все документы с ней? Примут? Нужны доверенности? Мы все с одинаковой фамилией
Свекровь может сдать доки только за Вашего мужа, с его свидетельством о рождении)
__________________
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:40
ответ для Fru_Björn , на сообщение « даже если занесете в избранное - при... »
  #367
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
даже если занесете в избранное - при входе в изменения записи нужны будут ваши данные - эл.почта и пароль, просто через избранное - страничка вылезет но без календаря. Так что заходить только через "вносить дополнения".
Спасибо.Это уже проверил ,так оно и есть.
А вот как это объяснить ,т.к. я как раз создал один флюк на всю семью?:
"Если Вы всё же создали на всех один, то ловя отказное время, выбирайте из ФЛЮКа только одного человека (после того, как Вы выбрали ФЛЮК, Вам будет предложен список тех, на кого он сделан с окошками для галочек).
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:42
ответ для Lukovka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! У нас запись... »
  #368
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Lukovka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста!
У нас запись на нашу семью, маму-папу-дочку, на 20,21 и 22 февраля. А свекровь пойдет в консульство уже 3 февраля! Можно попытаться сдать все документы с ней? Примут? Нужны доверенности? Мы все с одинаковой фамилией
Извините,я не понимаю.Как это?Вы три дня подряд будет сдавать документы что ли???
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:44
ответ для vinnation , на сообщение « Извините,я не понимаю.Как это?Вы три... »
  #369
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
Извините,я не понимаю.Как это?Вы три дня подряд будет сдавать документы что ли???
В первый день примут документы у всей семьи, НО запись должна быть у всех, у меня проверяли распечатки.
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:49   #370
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
В первый день примут документы у всей семьи, НО запись должна быть у всех, у меня проверяли распечатки.
Извините,я просто первый раз прохожу эти муки ада.Поясните ,будьте любезны...
Что мне делать,если у меня флюк сегодня создан.Допустим завтра я поймаю это время но,я не понимаю как это у семьи получается три разных дня.Почему не в один день.И как мне быть если завтра (условно предложат на выбор какие то даты) я выберу дату и как я узнаю что у меня будет не один день а три как в предыдущем посте??
vinnation is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena