Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 18:28
ответ для Пига , на сообщение « дата будет одна »
  #381
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
дата будет одна
А как же барышня выше у которой три даты 20,21 и 22???
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:28
ответ для vinnation , на сообщение « А как же барышня выше у которой три... »
  #382
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
А как же барышня выше у которой три даты 20,21 и 23???
у барышни три разных флюка, имеет право
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:31
ответ для Fru_Björn , на сообщение « по моему опыту - создавала флюк на... »
  #383
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
по моему опыту - создавала флюк на двоих - никаких галочек возле имени каждого ВО ФЛЮКЕ (на двоих, троих и т.д.) - не появляется, можно выбрать флюк целиком, а вот его записать сложнее, чем флюк на одного человека. Дата, естественно, одна и та же для всех, более того, если следом за выбираемым вами временем свободных времен уже нет - не запишет система ни одного человека из флюка. То есть либо всех и по времени подряд - либо никого.
Спасибо.Понял.Может тогда проще сразу,с учетом что нас трое в одном флюке,записываться на более поздний срок.Условно не на 23 февраля,к примеру,а на 2 марта?
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:32
ответ для Пига , на сообщение « у барышни три разных флюка, имеет... »
  #384
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
у барышни три разных флюка, имеет право
Спс.Зачем такие геморрои нужны.Не проще ли сразу выбрать дату чуть позже,когда гарантированно будет время в один день
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:38   #385
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


И еще вопрос.Вот есть ветка дублирующая эту.Совсем не понимаю,как люди могут уступать свои очереди,если все через регистрацию на определенные паспортные данные?
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:43   #386
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


во-первых человек может просто отменить свою запись.Поэтому ею может воспользоваться любой, у кого есть флюк.
во-вторых- у человека паспорт не готов, а он уже записан- вот и отодвигает свой день.
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:48   #387
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
Спс.Зачем такие геморрои нужны.Не проще ли сразу выбрать дату чуть позже,когда гарантированно будет время в один день
Цитата:
Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
Спасибо.Понял.Может тогда проще сразу,с учетом что нас трое в одном флюке,записываться на более поздний срок.Условно не на 23 февраля,к примеру,а на 2 марта?
еще нет в природе записи на 2 марта, не дает ее консульство, а даст не раньше условно 2 февраля - 23 января на 2 марта не может записаться никто.
гарантированно в один день - не бывает, один день надо еще суметь поймать, тем более с флюком на троих успехов вам в этом нелегком деле))
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:57   #388
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
еще нет в природе записи на 2 марта, не дает ее консульство, а даст не раньше условно 2 февраля - 23 января на 2 марта не может записаться никто.
гарантированно в один день - не бывает, один день надо еще суметь поймать, тем более с флюком на троих успехов вам в этом нелегком деле))
Но,как я уже понял и не важно в один день или нет,если все равно имея флюк на разные дни можно пойти в первый день и сдать на всех троих?!
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:59   #389
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
во-первых человек может просто отменить свою запись.Поэтому ею может воспользоваться любой, у кого есть флюк.
во-вторых- у человека паспорт не готов, а он уже записан- вот и отодвигает свой день.
Я,видимо,не умею правильно формулировать вопрос!
Как можно переуступать очередь,когда каждый флюк на конкретные паспортные данные,вот что я имею ввиду!
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:04
ответ для vinnation , на сообщение « Я,видимо,не умею правильно... »
  #390
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
Я,видимо,не умею правильно формулировать вопрос!
Как можно переуступать очередь,когда каждый флюк на конкретные паспортные данные,вот что я имею ввиду!
Люди договариваются в личке между собой,один отказывается от записи, другой пытается ее поймать. Если это просто отказ- вероятность его поймать велика. А вот если люди меняются записями, нет гарантии, что один из них просто-напросто эту запись потеряет, т.к. кто-то более проворный первым нажмет на кнопку. Рулетка...
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena