О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 2737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 16:58
ответ для бубенец , на сообщение « Люда, что-то ты разболелась:(... »
  #27361
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение
Люда @@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!

Ой, девчата! у нас АУТ полный... Вчера решила детям приятность устроить... Долго-долго сопротивлялась поездке на каток- далеко это, добираться даже на машине очень неудобно в виду того что все перерыто в следствии сторительства олимпийского... Но они меня так упрашивали! сдалась я короче... повезла их... Долго найти не могли заезд... Ну добрались наконец... Переодела их, старшим коньки есть, Злате взяла и себе... вышли на лед... старшие пошли кататься, а мы с малой вдоль бортика потихонечку... Ей так понравилось- хохочет, радуется))))) Но нашей радости хватило ровно на полчаса...((( Шуня моя упала- шапка слетела с головы, попала под конек и она с высоты роста рухнула на вытянутые руки! Правая рука подломилась и Шуня со всего маху еще и лицом- скулой правой, об лед приложилась...((( Лада все это увидела- подъехала к ней, подняла и повезла ко мне, попутно тоже плюхнувшись на попу- теперь поясница болит...(((
А я, клуша тоже блин, дитем занялась и не вижу что на льду происходит... Они ко мне подъезжают, Сашунька едва живая, чуть сознание в себе держит, и рука правая плетью висит...((( Ппц короче, картина маслом- я на коньках, в руках малая тоже на коньках, едва стоит и Шунька практически неспособная перемещаться, в состоянии шока болевого... И ни одна сволочь не подъехала не помогла, хотя народу на катке было много... В общем с горем пополам выбрались со льда... Сашу усадили, нашатырь в нос, лонгету из картона на руку, забинтовали, подвесили, рану на лице обработали и галопом в больницу! В итоге- перелом обеих костей правого предплечья со смещением((( Предложили репонировать либо под м/а либо под наркозом, но Сашунька сказала, что ночевать она намерена дома, поэтому будет терпеть репонирование под м/а... Врач вышел, сказал отважный ребенок, даже не пикнула ни разу! Герой наша детка!))))) Так что теперь скачем с гипсом... Ладуське тоже снимок сделали- т т т, все норм, ушиб просто...
Вот такие выхи у нас насыщенные были... Да еще у меня сессия, в пт уголовный процесс сдала- отлично, а сегодня у меня гражданское право, но я НИФИГА не успела почитать, так что уже морально готовлюсь к пересдаче)))))
Хорошо, когда мама врач, слова-то какие понимает! Репонирование!
Ужасть, конечно, выздоравливайте быстрее!!!

Юля, если не секрет, зачем тебе такое отличное от первого высшее второе? прямо ты поразила меня в самое сердце )))
Цитата:
Сообщение от lenoo4ka Посмотреть сообщение
не не такие проводимость нервов спинных и ножных
сегодня не делали , сказали в среду будут делать
Ой ну, там, по логике, тоже просто датчики же должны какие-то крепить, вряд ли что-то страшное? ну, кроме ожидания результатов - этого мы все боимся всегда же...
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline  
Старый 23.01.2012, 19:08   #27362
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение
Люда @@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!

Ой, девчата! у нас АУТ полный... Вчера решила детям приятность устроить... Долго-долго сопротивлялась поездке на каток- далеко это, добираться даже на машине очень неудобно в виду того что все перерыто в следствии сторительства олимпийского... Но они меня так упрашивали! сдалась я короче... повезла их... Долго найти не могли заезд... Ну добрались наконец... Переодела их, старшим коньки есть, Злате взяла и себе... вышли на лед... старшие пошли кататься, а мы с малой вдоль бортика потихонечку... Ей так понравилось- хохочет, радуется))))) Но нашей радости хватило ровно на полчаса...((( Шуня моя упала- шапка слетела с головы, попала под конек и она с высоты роста рухнула на вытянутые руки! Правая рука подломилась и Шуня со всего маху еще и лицом- скулой правой, об лед приложилась...((( Лада все это увидела- подъехала к ней, подняла и повезла ко мне, попутно тоже плюхнувшись на попу- теперь поясница болит...(((
А я, клуша тоже блин, дитем занялась и не вижу что на льду происходит... Они ко мне подъезжают, Сашунька едва живая, чуть сознание в себе держит, и рука правая плетью висит...((( Ппц короче, картина маслом- я на коньках, в руках малая тоже на коньках, едва стоит и Шунька практически неспособная перемещаться, в состоянии шока болевого... И ни одна сволочь не подъехала не помогла, хотя народу на катке было много... В общем с горем пополам выбрались со льда... Сашу усадили, нашатырь в нос, лонгету из картона на руку, забинтовали, подвесили, рану на лице обработали и галопом в больницу! В итоге- перелом обеих костей правого предплечья со смещением((( Предложили репонировать либо под м/а либо под наркозом, но Сашунька сказала, что ночевать она намерена дома, поэтому будет терпеть репонирование под м/а... Врач вышел, сказал отважный ребенок, даже не пикнула ни разу! Герой наша детка!))))) Так что теперь скачем с гипсом... Ладуське тоже снимок сделали- т т т, все норм, ушиб просто...
Вот такие выхи у нас насыщенные были... Да еще у меня сессия, в пт уголовный процесс сдала- отлично, а сегодня у меня гражданское право, но я НИФИГА не успела почитать, так что уже морально готовлюсь к пересдаче)))))
Да уж, погуляли на славу((((( Зато красотули какие вы все!!!!! Так и представляю картину, как Сашуня с врачом беседуют на тему репонирования)))))))))))) Пусть всё зарастает побыстрее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Девочки, навскидку не вспомню, кто кормящие - чем можно ОРВИ лечить? Я так зверски заболела вдруг ни с того ни с сего.... лечиться лекарствами какими-то как-то побаиваюсь, врача вменяемого под рукой нет. Пью парацетомол, и все. Так он мне даже температуру вчера не сбил, пришлось сегодня пить уже немулид.
Можете что-нибудь посоветовать, кто сам лечился? Варя сейчас грудь очень мало у меня сосет, правда, просто для развлечения 5 минут, и на ночь я ее к бабушке отселила.
И мы заболели - всё дружно, сначала маленький, потом большая, а теперь и я к ним присоединилась. Стоят в очередь носы промывать и горло лечить))))
Всем не болеть!!!!!
__________________
Лёша родился на 28 неделе весом 990 гр
Fish-ка is offline  
Старый 23.01.2012, 19:45
ответ для julce , на сообщение « Люда @@@@@@@@@@@@@@@@@ на... »
  #27363
K-Mila
Старожил
 
Аватар для K-Mila
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 441


Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение

Ой, девчата! у нас АУТ полный... Вчера решила детям приятность устроить... Долго-долго сопротивлялась поездке на каток- далеко это, добираться даже на машине очень неудобно в виду того что все перерыто в следствии сторительства олимпийского... Но они меня так упрашивали! сдалась я короче... повезла их... Долго найти не могли заезд... Ну добрались наконец... Переодела их, старшим коньки есть, Злате взяла и себе... вышли на лед... старшие пошли кататься, а мы с малой вдоль бортика потихонечку... Ей так понравилось- хохочет, радуется))))) Но нашей радости хватило ровно на полчаса...((( Шуня моя упала- шапка слетела с головы, попала под конек и она с высоты роста рухнула на вытянутые руки! Правая рука подломилась и Шуня со всего маху еще и лицом- скулой правой, об лед приложилась...((( Лада все это увидела- подъехала к ней, подняла и повезла ко мне, попутно тоже плюхнувшись на попу- теперь поясница болит...(((
А я, клуша тоже блин, дитем занялась и не вижу что на льду происходит... Они ко мне подъезжают, Сашунька едва живая, чуть сознание в себе держит, и рука правая плетью висит...((( Ппц короче, картина маслом- я на коньках, в руках малая тоже на коньках, едва стоит и Шунька практически неспособная перемещаться, в состоянии шока болевого... И ни одна сволочь не подъехала не помогла, хотя народу на катке было много... В общем с горем пополам выбрались со льда... Сашу усадили, нашатырь в нос, лонгету из картона на руку, забинтовали, подвесили, рану на лице обработали и галопом в больницу! В итоге- перелом обеих костей правого предплечья со смещением((( Предложили репонировать либо под м/а либо под наркозом, но Сашунька сказала, что ночевать она намерена дома, поэтому будет терпеть репонирование под м/а... Врач вышел, сказал отважный ребенок, даже не пикнула ни разу! Герой наша детка!))))) Так что теперь скачем с гипсом... Ладуське тоже снимок сделали- т т т, все норм, ушиб просто...
Вот такие выхи у нас насыщенные были... Да еще у меня сессия, в пт уголовный процесс сдала- отлично, а сегодня у меня гражданское право, но я НИФИГА не успела почитать, так что уже морально готовлюсь к пересдаче)))))
Юля, на поправку, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчонки у тебя классные!!!
__________________

K-Mila is offline  
Старый 23.01.2012, 19:45
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #27364
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


Спасибо, девчата за поддержку))))) Стараемся... Но мне конечно реально сложнее стало- Сашенька у меня первая помощница... а теперь, на ближайшие недели я без подмоги фактически...

Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Когда ты еще учиться успеваешь?
))))) в перерывах между...)))))

Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Юля, если не секрет, зачем тебе такое отличное от первого высшее второе? прямо ты поразила меня в самое сердце )))
Нуууу... ЖиСь она большая))))) на самом деле мне всегда было это интересно, а тут появился шанс поучиться)))))
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline  
Старый 23.01.2012, 19:47
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #27365
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


Девочки, еще раз всем спасибо за поддержку и комплименты моим Зайчатам-Любимкам)))))

Всем болеющим- скорейшего выздоровления! кулачков вам много-много-много!
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline  
Старый 23.01.2012, 19:59
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #27366
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Девочки и деточки, а также папы! Выздоравливайте быстрее все
Олюшко is offline  
Старый 23.01.2012, 20:41
ответ для julce , на сообщение « Девочки, еще раз всем спасибо за... »
  #27367
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз всем спасибо за поддержку и комплименты моим Зайчатам-Любимкам)))))

Всем болеющим- скорейшего выздоровления! кулачков вам много-много-много!
Юль, чего-то в пылу упустила! Королевны у тебя прекрасные, и королева-мать такая тоже красотка ) все, главное, разные такие. Эх... три дочули! Это ли не мечта!
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline  
Старый 23.01.2012, 21:02
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #27368
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


Спасибо, Люда)))))
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline  
Старый 23.01.2012, 21:42   #27369
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Юль, чего-то в пылу упустила! Королевны у тебя прекрасные, и королева-мать такая тоже красотка ) все, главное, разные такие. Эх... три дочули! Это ли не мечта!
Люда, так у тебя все впереди одна уже есть- начало положено!)))
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline  
Старый 23.01.2012, 22:35
ответ для Олюшко , на сообщение « Нас по инвалидности отправили... »
  #27370
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Нас по инвалидности отправили реабилитироваться)))
в смысле бесплатно? то есть Вы массажи только там делаете или сами еще?
olesya1611 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena