Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 15:52   #17401
Ням-Нямочка
Ветеран
 
Аватар для Ням-Нямочка
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: купчино Будапештская 38
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Ю.В. сказала на всякий случай взять пакеты

почему? с официальным договором на врача
вот и мне сказала к 11 приехать
может она хочет принимать роды со своей акушеркой, поэтому и стимулирует
или у вас показания были?
что-то я очкую
да нет,40 неделя была,если бы ещё походила,дня через три родила бы сама
не жалею что поехала на осмотр
первое рожала с тем врачом и акушеркой с которой хотела,родила к вечеру,не ночью что уже порадовало,а смотрела она открытие,открытие было 2 см,вот она и ковырнула,чтобы до ночи родить,а не ночью
__________________



в ожидание чуда,готовлюсь стать мамой второй раз
Ням-Нямочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:57   #17402
Ням-Нямочка
Ветеран
 
Аватар для Ням-Нямочка
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: купчино Будапештская 38
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
девочки, кто уже родил в этом роддоме, а я могу с собой в бесплатную палату на ПО взять фен (у меня дорожный, очень маленький, но мощный) и свой чайник (тоже маленький на 800мл или литр)? и еще вопрос: а то что ребетенку оденут после родов надо с собой в родилку взять? хочу приехать в роддом уже со схватками и не знаю, где какие вещи оставлять..... документы, вещи для мамы и ребенка на 5дней, вещи для родильного отделения...
я взяла минимум для себя и ребёнка на одни сутки,мыться с головой всё равно не разрешают первые два дня,фен точно не понадобиться
потом муж на следующий день всё привёз и подвозил каждый день чистое бельё,забирая грязное и чайник и фен и молокоотсос всё подвёз по необходимости
__________________



в ожидание чуда,готовлюсь стать мамой второй раз
Ням-Нямочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:47   #17403
ALENA+
Активный участник
 
Аватар для ALENA+
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 309


Все ниче, но эти администраторши как были два года назад хамками, такими и остаются!
ALENA+ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:54
ответ для marrrriska , на сообщение « Девочки, в 18 будет проветривание с 7... »
  #17404
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
Девочки, в 18 будет проветривание с 7 мая по 7 июня, в эти сроки наверно 17 будет перегружен? Вы писали, что он маленький и если мест не будет, то могут со схватками развернуть, или все таки в родах оставят? Чего-то я запереживала...
в октябре 18 и 16 были закрыты, 17 был ОЧЕНЬ перегружен. тогда он каждые пару дней закрывался и никого не принимал, включая скорые. если попасть в пиковые часы, могут развернуть
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:20   #17405
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
в октябре 18 и 16 были закрыты, 17 был ОЧЕНЬ перегружен. тогда он каждые пару дней закрывался и никого не принимал, включая скорые. если попасть в пиковые часы, могут развернуть
посмотрела и 16 тоже будет закрыт с 25 мая по 6 июля, значит 17 точно будет перегружен, и 9 еще остается, либо остается заключить все таки договор, чтобы гарантировано попасть в роддом, дааа...
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:58   #17406
Daisy2002
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 764


мда... какие-то нерадостные новости с этими очередными закрытиями...
Daisy2002 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:04
ответ для marrrriska , на сообщение « посмотрела и 16 тоже будет закрыт с 25... »
  #17407
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Есть еще Всеволожск ...
Лучше конечно с договором перестраховаться если есть возможность тут
Во Всевике нормально только родившийся будет значится в св-во о рождении как в ленобласти ,многие это не хотят
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:57   #17408
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Девушки! В разделе "Роддома" появился отчет от 10 января, что кому-то удалось уговорить врача не торопиться с перерезанием пуповины, - то есть отрезали, когда она перестала пульсировать сама, а не после зажима этой прищепкой Кому-нибудь удавалось тоже так уговорить, или там все в спешке и об это можно не мечтать? Я вот бы тоже воспользовалась такой опцией Интересует как у кого было с разными врачами, в частности с Киприановой
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:06   #17409
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Девушки! В разделе "Роддома" появился отчет от 10 января, что кому-то удалось уговорить врача не торопиться с перерезанием пуповины, - то есть отрезали, когда она перестала пульсировать сама, а не после зажима этой прищепкой Кому-нибудь удавалось тоже так уговорить, или там все в спешке и об это можно не мечтать? Я вот бы тоже воспользовалась такой опцией Интересует как у кого было с разными врачами, в частности с Киприановой
Если с ребенком все нормально, то есть не потребуется никакого вмешательства, срочной реанимации, например, то никто торопиться с перерезанием пуповины и не будет, ребенка Вам положат на живот на некоторое время, пока плацента не отойдет (на ее отхождение обычно 10 минут дается).
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:03   #17410
Bez_noskov
Частый гость
 
Аватар для Bez_noskov
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 32


Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь узнавал, когда будет проветривание в 17-ом в 2012 году?
Bez_noskov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena