Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 02:22
ответ для In__Fanta , на сообщение « Я просто первый раз еду сдавать сама... »
  #8141
Lazarewka
Участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 103


Да та можно
Lazarewka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 08:48
ответ для In__Fanta , на сообщение « Я просто первый раз еду сдавать сама... »
  #8142
stepler
Участник
 
Аватар для stepler
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от In__Fanta Посмотреть сообщение
Я просто первый раз еду сдавать сама без АШ, я так понимаю,мне поэтому и надо приехать в первый раз к 8 утра,чтобы доки там оставить,а потом в случае несдачи города через 7 дней уже могу и после обеда приезжать.
Кто в курсе у меня правильный ход мыслей?
правильный ход мыслей , но только в том случае если первый раз вас направят на ГАИшную машину
stepler is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:08
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8143
Аурелия
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 211


приедете в гаи в 8 утра займите очередь на 3 этаже с 1по4 окно подойдите в справочную и задайте вопрос какие док сдать для сомаст сдачи экзамена... сдайте док в одном из этих окон и вам дадут направление на экзамены ......... и еще убедитесь что у вас с собой есть ксерокопия мед справки чтоб потом не бегать и не искать где сделать ........ чек на 800 руб если что его можно оплатить на 2 этаже ... справка что вы не были лишены это на 2 этаже ...... вам в справ скажут куда идти за справкой .... и если успеете можете теорию до обеда сдать
Аурелия is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:01   #8144
Майстер
Участник
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Треугольник у метро Пионерская
Сообщений: 123


Жена завтра будет сдавать экзамен в ГАИ.

Сегодня прокатились по улицам вокруг ш.Революции, а там дорожной разметки не видно ВООБЩЕ - вся под снегом.

Собственно вопрос - это хорошо или плохо для экзаменуемого ?
Майстер is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:59   #8145
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Да ни хорошо и не плохо.... Воспринимать надо как данность.
Если не видно разметки, то надо вести себя так, как будто нарисована сплошная. То бишь перестраховываться. Это например к слову о задании "выберете место и развернитесь". Летом можно было бы увидеть разрыв в сплошной, а зимой едем до ближайшего перекрёстка, либо до чистого асфальта где видна пунктирная линия.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:32
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8146
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


а скажите такой вот вопрос,к знатокам,если не сдал 1 раз в гаи(теорию сдал)вождение ,то нужно второй раз платить 500 р за машину???и вообще каковы шансы сдать без взятки?а за гаишную машину тоже надо платить по 500 р ,каждый раз?
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:52
ответ для фасолька , на сообщение « а скажите такой вот вопрос,к... »
  #8147
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
а скажите такой вот вопрос,к знатокам,если не сдал 1 раз в гаи(теорию сдал)вождение ,то нужно второй раз платить 500 р за машину???и вообще каковы шансы сдать без взятки?а за гаишную машину тоже надо платить по 500 р ,каждый раз?
А ближайшие три/четыре страницы прочитать -не судьба?
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:02
ответ для лентяй , на сообщение « А ближайшие три/четыре страницы... »
  #8148
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
А ближайшие три/четыре страницы прочитать -не судьба?
ладно ,придется завтра почитать ,честслово,времени не было..хотела ,чтоб просто кто-то черканул,да-да,нет -нет....теперь тему изучу
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:20
ответ для фасолька , на сообщение « а скажите такой вот вопрос,к... »
  #8149
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
а скажите такой вот вопрос,к знатокам,если не сдал 1 раз в гаи(теорию сдал)вождение ,то нужно второй раз платить 500 р за машину???и вообще каковы шансы сдать без взятки?а за гаишную машину тоже надо платить по 500 р ,каждый раз?

Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Если вы (например) завтра придёте с документами в ГАИ .... и вас прикрепят к автошколе, то вы будете сдавать и площадку и город с этой автошколой (на их машине, за которую придётся доплачивать немного).
Если вы с этой прикреплённой автошколой не сдадите что то, то документы получите обратно на руки.
И в следующий раз вам опять надо будет идти в 315 кабинет, что б вас прикрепили либо опять к какой то автошколе, либо получить направление на ГАИшную машину.

Если к автошколе - то всё по кругу.
Если к гаишной - то это уже до полной победы, пока не получите права (документы отавать на руки не будут. Они остаются на хранении в окнах 1-4 пока не сдадите на права)
Подитожу:
За ГАИшную машину платить ни чего не надо. Только приходишь и пересдаёшь сколько душе угодно.

За машины автошколы платить надо.
Если пересдаете со своей автошколой, то смотрите свой договор. Там должно быть прописано сколько стоит подача машины на экзамен и сколько надо взять доп.занятий за доп.плату.
Если пересдаёте самостоятельно (забрав документы из автошколы) и вас прикрепляют к автошколе, тоже платить надо. И если не сдадите и придёте опять пересдавать, то вас прикрепят уже к новой автошколе и уже другому инструктору вы будете платить за подачу машины.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:31
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8150
сорока-ворона
Ветеран
 
Аватар для сорока-ворона
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Адмиралтейский канал
Сообщений: 633


Всем добрый день!
Я тут как-то спрашивала, можно ли для самостоятельной пересдачи прикрепиться к определённой автошколе - и народ сошёлся во мнении, что попробовать попросить начальника об этом можно, вдруг повезёт.
Рассказываю о результате: три раза обращалась с этим к разным начальникам, все три раза меня без вопросов приписали к той автошколе, к которой я попросила. Может кому-то эта информация пригодится.

Мне это было нужно потому, что инструктор, у которого я доучивалась после неудачно выбранной автошколы - он, помимо частных уроков, работает в другой а/ш (ну, или наоборот - частные уроки помимо другой а/ш). Так что я ездила в ГАИ в те дни, когда его а/ш сдавала экзамены, и, соответственно мне
1) не нужно было договариваться с "чужими" инструкторами о предоставлении машины на экзамен
2) сдавала экзамен на знакомой машине
3) он с меня еще и денег за эксплуатацию его машины на экзамене не взял, т.к. я у него уроки брала...

Сдала сама, без страховок. Не с первого раза, правда, но - сама.
Всем соискателям желаю удачи!
сорока-ворона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena