дорожный горшок Mothercare или Голь на выдумки хитра - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 23:58   #51
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Не поняла. Какать сидя попой на пакете теоретически неудобно наверное не знаю какой горшок у девочек У меня состоит из 2х "колец" на нижнее одеваете пакет(не внатяг как батут. а с провисанием) вторым у которого миниспинка с "миниписоразбрызгивателем" прижимаете сверху. И сидит попа на стульчаке таким образом. Не знаю понятно ли объяснила, но как то так
Спасибо. А у Вас какой? просто по ссылкам на mothercare и pottete, которые выкладывали выше - на фотографиях мешок сверху и дети попой на полиэтилене сидят.
http://www.mothercare.ru/?id=154&id1=547
http://www.zpapa.ru/gigiena/detskie_...ette_2393.html
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:23
ответ для sfeno , на сообщение « Спасибо. А у Вас какой? просто по... »
  #52
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
Спасибо. А у Вас какой? просто по ссылкам на mothercare и pottete, которые выкладывали выше - на фотографиях мешок сверху и дети попой на полиэтилене сидят.
http://www.mothercare.ru/?id=154&id1=547
http://www.zpapa.ru/gigiena/detskie_...ette_2393.html
У нас вот такой, только ОНИ ДУРАКИ мешок зачем то сверху надели На самом деле он между белой и зеленой частью и складывается он др в др эти части,, чтобы еще меньше места и продается в прозрачном "чемоданчике"
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:28
ответ для mariellen , на сообщение « а я вот купила своему... »
  #53
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от mariellen Посмотреть сообщение
а я вот купила своему горшок-стульчик(увидела передачу,что это самые правильные горшки),так там вынимается внутренность,чтобы весь стульчик не таскать в унитаз, и я вот теперь думаю,что в поездку именно эту внутренность и возьму. получается совсем небольшой горшочекс крышечкой,правда без ножек. а отсюда почерпнула идею,что оказывается можно пакеты вкладывать,именно так в поезде и делать буду
У меня такая мысль была.... в теории, а на практике - ребенок сидит "балансируя" он очень неустойчивый оказался и края для попы очень тонкие - неудобно Пришлось купить дорожный - идеально. А про деньги - он с нами оЧЧЧЕЕНь много путешествует - окупилось.
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 10:12   #54
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
У нас вот такой, только ОНИ ДУРАКИ мешок зачем то сверху надели На самом деле он между белой и зеленой частью и складывается он др в др эти части,, чтобы еще меньше места и продается в прозрачном "чемоданчике"
спасибо
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:33   #55
Надин С
Участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Не поняла. Какать сидя попой на пакете теоретически неудобно наверное не знаю какой горшок у девочек У меня состоит из 2х "колец" на нижнее одеваете пакет(не внатяг как батут. а с провисанием) вторым у которого миниспинка с "миниписоразбрызгивателем" прижимаете сверху. И сидит попа на стульчаке таким образом. Не знаю понятно ли объяснила, но как то так
мы сначала такой купили - но вернули его, т.к.решили, чтовсе же лучше тот, который еще можно потом и на взрослый унитаз прикреплять.....

отт пакета только ручки наверху..... ничем абсолютно не мешают.... у нас наоборот на обычном пластмассовом дома не оченьтосидела, а этот ей приглянулся
Надин С is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena