Для любителей профессиональной косметики для волос. - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 10:54
ответ для new-ska , на сообщение « Пользовалась и тем, и другим (сейчас... »
  #681
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от new-ska Посмотреть сообщение
Пользовалась и тем, и другим (сейчас продолжаю пользоваться).
Мне больше нравиться Nectar Thermique, он как мне кажется больше питает волосы (спас мои волосы, когда была блондинкой), активно пользовалась им когда была в отпуске, не дал испортиться моим и так не очень хорошим волосикам от морской воды.
Когда стал заканчиваться решила попробовать Kerastase Термо-цемент, он конечно тоже ничего, но мне не очень нравиться его запах и структура, питает волосы он тоже вроде меньше.
Nectar Thermique чуть более жирный, чем Kerastase Термо-цемент, но оба не делают волосы жирными)
P.S. Мои волосы вьющиеся,достаточно пористые и сухие. Kerastase помогает бороться с сухостью, сейчас они уже более менее увлажненные (если бы не были вьющимися, то я думаю Kerastase их бы еще лучше подлечил)
Спасибо большое за ответ! А можно поподробнее, что значит "не очень нравится структура"? И еще, а более жесткими на ощупь волосы делает термо-цемент, как по Вашим ощущениям?
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:57
ответ для dv@ , на сообщение « А как часто Вы используете эту маску?... »
  #682
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от dv@ Посмотреть сообщение
А как часто Вы используете эту маску? на ней написано, что можно раз в неделю. А я, например, голову мою значительно чаще.
Нужно смотреть конечно по состоянию волос, я использую такую маску как написано, 1 раз в неделю, ведь "перекормить" волосы тоже плохо, в этой серии есть и кондиционер для волос, его можно чаще применять и ампулы периодически. Маска действительно делает волосы очень, очень мягкими и гладкими.
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:06   #683
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
А еще сейчас мне посоветовал мастер новое масло для волос Kerastase. Кто пробовал?
У меня Kerastase Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil, волосы не жирнит, пахнет приятно, ухаживает.
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:22
ответ для МаМа Ла , на сообщение « У меня Kerastase Elixir Ultime... »
  #684
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
А еще сейчас мне посоветовал мастер новое масло для волос Kerastase. Кто пробовал?
Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
У меня Kerastase Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil, волосы не жирнит, пахнет приятно, ухаживает.
Мне мастер тоже ее советовала и очень нахваливала, я правда пока сама не пробовала.
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:24
ответ для *LiNa* , на сообщение « Мне мастер тоже ее советовала и очень... »
  #685
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Девочки, а есть кто пользовался шамп/кондиц. Чи ??? Поглядываю на серию "усиленный объем", может кто что слышал о ней ? буду рада любым отзывам

Можно еще и про Биосилк рассказать, она на порядок дешевле, хороша ли эта марка ?
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:05   #686
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! А можно поподробнее, что значит "не очень нравится структура"? И еще, а более жесткими на ощупь волосы делает термо-цемент, как по Вашим ощущениям?
Привет! Значит по-порядку: который Нектар (девушка выше правильно написала) - он из питательной линии, соответственно, питает восстанавливает и текстура у него более густая кремовая - заявлен для сухих и оч. сухих. Но у меня окромя того, что надо восстанавливать волосики (мелированная я), хочется еще погуще чтобы были (соответственно потолще) - с этой задачей справляется Цемент - уплотняет кутикулу волоса и т.д.! К нему надо бы масочку (для моих желаний - это возрастные серии - они уплотняют волос).
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:25
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Привет! Значит по-порядку: который... »
  #687
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Привет! Значит по-порядку: который Нектар (девушка выше правильно написала) - он из питательной линии, соответственно, питает восстанавливает и текстура у него более густая кремовая - заявлен для сухих и оч. сухих. Но у меня окромя того, что надо восстанавливать волосики (мелированная я), хочется еще погуще чтобы были (соответственно потолще) - с этой задачей справляется Цемент - уплотняет кутикулу волоса и т.д.! К нему надо бы масочку (для моих желаний - это возрастные серии - они уплотняют волос).
Спасибо Оля!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:18
ответ для МаМа Ла , на сообщение « Спасибо Оля!:flower: »
  #688
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Спасибо Оля!
Незачто! Я влюблена в Керастаз (но не в цены на него в России!). Результат действительно есть! Но по своему опыту поняла что нужно все-таки комплекс (шампунька - масочка - чего-нибудь еще). Сейчас заказала себе кучу масочек! Придут - отчитаюсь! Затем хочу еще ампулы их попробовать!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:20   #689
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Незачто! Я влюблена в Керастаз (но не в цены на него в России!). Результат действительно есть! Но по своему опыту поняла что нужно все-таки комплекс (шампунька - масочка - чего-нибудь еще). Сейчас заказала себе кучу масочек! Придут - отчитаюсь! Затем хочу еще ампулы их попробовать!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:02
ответ для dv@ , на сообщение « А как часто Вы используете эту маску?... »
  #690
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от dv@ Посмотреть сообщение
А как часто Вы используете эту маску? на ней написано, что можно раз в неделю. А я, например, голову мою значительно чаще.
У меня получается, что использую эту маску раза два в неделю (чередую с другим кондиционером или маской), но смываю сразу после нанесения, а не держу 2-3 минуты, как написано. Таким образом перенасыщения не происходит. Моя б воля, я б ее вообще каждый раз использовала, такие после нее волосы замечательные!

Девушки, а какое масло на ваш взгляд лучше? Kerastase Elixir Ultime или Oleo-relax?
Atia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena