Все о классической гомеопатии - Страница 1940 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 13:56
ответ для Savage Angel , на сообщение « Моей дочке назначали, я тут писала... »
  #19391
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
Моей дочке назначали, я тут писала как, возможно нам просто он не подошел, слава богу негативных последствий не осталосьВсе индивидуально!
Это я знаю, не первый день в гомеопатии.
Спрашиваю,т.к. про симптомы интересно послушать.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 24.01.2012, 13:57   #19392
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
поведение тоже смущало гомеопатаи меня, но пока говорил наблюдать, т.к физические шли вроде по Герингу.
Я ради интереса описала наши симптомы на сайте гомеопатов, там мне сказали не смотря на то, что поведение меня смущает, все идет как надо.
Он начал биться в истерике головой об пол и сам себя дубасил рукой по голове, потом стал толкать детей, кидаться в людей игрушками и всем , что под руки попадается. А закончилось все 2 дневным запором.
А раньше у вас такое было?
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 24.01.2012, 14:11
ответ для Карелия , на сообщение « А раньше у вас такое было? »
  #19393
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
А раньше у вас такое было?
не было такого до приема. Нас когда спрашивали на приеме про этот симптомы, я еще удивилась так, не верила, что бывают такие припадошные дети Оказывается это частый симптом.
мама2пацанов is offline  
Старый 24.01.2012, 14:24
ответ для Карелия , на сообщение « Это я знаю, не первый день в... »
  #19394
Savage Angel
Элита
 
Аватар для Savage Angel
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ст. м. Пионерская
Сообщений: 1 798


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Это я знаю, не первый день в гомеопатии.
Спрашиваю,т.к. про симптомы интересно послушать.
Назначили нам его на фоне длительного АБ, он кстати на фоне медорриниума прошел+пропал повадка ребенка стукать себе, изредка, по голове рукой. Из негативного: 1.первые две ночи ребенку снились кошмары, потом стала спать спокойно,
2. на 9 день приема высоченная температура в течении ночи, потом спала
3. на 18 день приема опять высоченная температура более 2-х суток+высыпания на гландах..
Подъемы температуры сопровождались болью в области темечка-ранее ребенок вообще никогда на головную боль не жаловался, да и с гландами никогда проблем не было
Savage Angel is offline  
Старый 24.01.2012, 14:35   #19395
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
Назначили нам его на фоне длительного АБ, он кстати на фоне медорриниума прошел+пропал повадка ребенка стукать себе, изредка, по голове рукой. Из негативного: 1.первые две ночи ребенку снились кошмары, потом стала спать спокойно,
2. на 9 день приема высоченная температура в течении ночи, потом спала
3. на 18 день приема опять высоченная температура более 2-х суток+высыпания на гландах..
Подъемы температуры сопровождались болью в области темечка-ранее ребенок вообще никогда на головную боль не жаловался, да и с гландами никогда проблем не было
Ой, я вот помню Ваш случай. Как у вас сейчас? И что Вы решили - как дальше жить - где и у кого и чем лечиться?
Одри Х. is offline  
Старый 24.01.2012, 14:36   #19396
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
все пошло, как надо, даже Геринг был. А потом бац на 20 день запоры начались и шершавость кожи появилась.
На сколько я понимаю,запор-это один из признаков прувинга. И шершавость кожи (ее ни когда не было у нас)
Насчет шершавости кожи, наверное, ничего страшного, даже если ее не было.
У нас тоже фурункулов никогда не было до прошлого лета, а есть мнение, что это тоже выход болезни наружуЕсли почитать случаи излечения, то некоторые заканчиваются фурункулами.
De. is offline  
Старый 24.01.2012, 15:09   #19397
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Видимо, ваще никак Я сейчас не припомню, в каком контексте мы его тогда принимали (надо конспект глядеть)...
По мне, если ребенка так "перемыкало", то препарат ни на острое, ни как КС не подходит, наверное...Нет?
Не совсем..у Агаты на первое КС были припадки - от любого шороха истерика была а от стука и вовсе в обморочное входила..сейчас ГЛС назначен именно этот препарат - ведет себя нормально.
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 24.01.2012, 16:17   #19398
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МарьЯнушка Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дочери (почти 7 лет) ставят 3 степень аденоидов (эндоскопию делали) стала слышать очень плохо, есть смысл обратиться к гомеопатии (мы раньше лечились, но весь прошл. год и этот не пьем ничего, кроме ИОВ...) или уе идти удалять? ЛОР из ЛОР НИИ настаивает на удалении, чем скорее тем лучше.
Попробуйте гомеопатию, ведь эффект заметен будет сразу при успешном назначении доктора. А удалить вы всегда успеете. Они кстати зачастую всего за пол-года вырастают заново. Аденойды - это ведь только следсвтие, а воздействовать нужно на причину. Блин, бедные детки, вот бы этим лорам самим все на свете порывывать!
ariva28 is offline  
Старый 24.01.2012, 16:20
ответ для SOFIT , на сообщение « Мендельсон "Как вырастить ребенка... »
  #19399
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Мендельсон "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам" - начать лучше с этого, начинаешь проще относиться к детским болячкам, хотя книга не гомеопатическая. Из гомеопатических начните с П. Вижейкара "Теория подавления". Ссылки есть на первой странице. Дальше уже сами начнете, если поймете, что там пытаются донести авторы
Ну вот, приехали! :-) Мендельсона я лет пять назад читала, если не раньше. Виджейкара чуть позже. Но потом как-то я остыла к теме гомеопатии, а сейчас вот вроде опять загорелась.
Ну ладно, спасибо и на этом! Хотя если не затруднит, все же напишите о вашем читательском опыте.
ariva28 is offline  
Старый 24.01.2012, 16:27
ответ для De. , на сообщение « Насчет шершавости кожи, наверное,... »
  #19400
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Насчет шершавости кожи, наверное, ничего страшного, даже если ее не было.
У нас тоже фурункулов никогда не было до прошлого лета, а есть мнение, что это тоже выход болезни наружуЕсли почитать случаи излечения, то некоторые заканчиваются фурункулами.
Странно. Вроде как у Виджейкара читала, что всё, что с гноем, к излечению не относится.
Apa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena