Шкаф в коридор, помогите определиться - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 15:39   #1
midou
Активный участник
 
Аватар для midou
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 584
Шкаф в коридор, помогите определиться



Имеется коридор, по стене длиной 320см, дальше идет дверь в прихожую и на кухню, шириной 162см. Не могу решить, что лучше поставить сюда шкаф-купе или просто шкаф с распашными дверьми Купе войдет только узкий 44см т.к. стандартный шкаф-купе 66см оставит меньше метра в проходе, думаю, будет узко для прохода в комнаты с другой стороны шкаф-купе 44см - в него совсем мало войдет одежды А обычный шкаф 60см с распашными дверьми длиной 2,5-3м наверно не очень будет выглядеть, одни двери Или может сделать из гипрока стенку и поставить раздвижные двери, т.е. без задней стенки, что-то типа гардеробной? может у кого-то есть опыт с такими коридорами? нужны идеи
midou is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:48
ответ для midou , на сообщение « Шкаф в коридор, помогите определиться »
  #2
МарусяS
Участник
 
Аватар для МарусяS
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Володарский мост... возле, а не под...
Сообщений: 238


а почему Вы не хотите сделать купе шириной 60 см? сейчас вроде бы можно все что угодно заказать, для вешалки 55 см достаточно чтобы висеть... + 5 см на двери.
МарусяS is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:54
ответ для МарусяS , на сообщение « а почему Вы не хотите сделать купе... »
  #3
midou
Активный участник
 
Аватар для midou
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от МарусяS Посмотреть сообщение
а почему Вы не хотите сделать купе шириной 60 см? сейчас вроде бы можно все что угодно заказать, для вешалки 55 см достаточно чтобы висеть... + 5 см на двери.
консультировалась в одной фирме, сказали, что около 7см съедят двери, тогда для одежды узко будет...а 55см для верхней одежды нормально будет? хочу всю одежду в коридоре хранить.
midou is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:12
ответ для midou , на сообщение « Шкаф в коридор, помогите определиться »
  #4
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


у меня изза узких простенков аж 2 шкафа (коридор и комната) фирмы "Прибалт-мебель", у него весь шкаф целиком снаружи глубиной 55 см, плечики висят как положено - боком к нам, а не "лицом", тк двери интересной формы -маленькая гармошка; с их сайта: "Шкафы «Мальвина». Двери открываются по принципу «гармошка». Вверху направляющая нагрузки не несет, а служит для складывания двери шкафа. Дверь открывается на 23 см" - спросите яндекса их сайт. Через 25 см у меня уже тумбочка стоит
Кстати родители заказали 60 см (общая глубина) купе в коридор, дак вт мамина одежда ок, а папины пуховики торчат (приходится прижимать рукой, чтобы закрылась дверь, и шуршат и мешают открывать вторую половинку (которая на "ближней" рельсе )
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:45
ответ для midou , на сообщение « Шкаф в коридор, помогите определиться »
  #5
@лен@
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от midou Посмотреть сообщение
Имеется коридор, по стене длиной 320см, дальше идет дверь в прихожую и на кухню, шириной 162см. Не могу решить, что лучше поставить сюда шкаф-купе или просто шкаф с распашными дверьми Купе войдет только узкий 44см т.к. стандартный шкаф-купе 66см оставит меньше метра в проходе, думаю, будет узко для прохода в комнаты с другой стороны шкаф-купе 44см - в него совсем мало войдет одежды А обычный шкаф 60см с распашными дверьми длиной 2,5-3м наверно не очень будет выглядеть, одни двери Или может сделать из гипрока стенку и поставить раздвижные двери, т.е. без задней стенки, что-то типа гардеробной? может у кого-то есть опыт с такими коридорами? нужны идеи
Как один из вариантов - распашные двери можно сделать разного цвета (зеркальные), или чередовать с открытыми модулями.
@лен@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena