РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:01
ответ для Veneta , на сообщение « Девочки,у мне вот ещё что не... »
  #9171
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Veneta Посмотреть сообщение
Спасибо!!!)))вот про это скажите ещё пож-та)))
А может просто в сад позвонить и узнать обычный он или профильный какой. Я в ин-те в списке садов нашла эту инфу. Если он какой особенный, то там таки написано.
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:04   #9172
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
А может просто в сад позвонить и узнать обычный он или профильный какой. Я в ин-те в списке садов нашла эту инфу. Если он какой особенный, то там таки написано.
+1
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:04
ответ для Veneta , на сообщение « Девочки,у мне вот ещё что не... »
  #9173
Veneta
Активный участник
 
Аватар для Veneta
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Калининский р-он,ул.Замшина
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Veneta Посмотреть сообщение
Девочки,у мне вот ещё что не понятно....про номер очереди (860/3)- это как понять вообще?вставали в октябре 2010г на очередь.
Что за бегунок такой?он во все сады нужен или только оздоровительные?у меня только карта взята для сада.
А и как понять,оздоровительный наш сад(№37) или обычный?я по принципу БЛИЖЕ К ДОМУ выбирала и отзывам
вот.....блин горелый - оздоровительный!( видимо,и мы в пролёте
__________________
Veneta is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:06
ответ для Veneta , на сообщение « вот.....блин горелый -... »
  #9174
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Veneta Посмотреть сообщение
вот.....блин горелый - оздоровительный!( видимо,и мы в пролёте
Не все дети попадающие в оздоровительные сады реально часто болеющие было бы желание)
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:22   #9175
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите долго ли ждать когда направление придёт по почте?
Мне звонили в декабре, точно не помню, где-то в начале месяца, сказали что место нам будет в саду с сентября, переспросили некоторые данные и сказали ждите по почте... вот жду. пробовала звонить в РОНО по телефонам в первом посте, трубку не берут...
Цитата:
Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
я просто электронно оформляла заввление и она мне точно сказала, что ждите по почте письмо. вот я и жду...
Девочки, может кому актуальна информация, дозвонилась - сказали придёт направление по почте после марта. К марту сделать мед.карту. После марта звонить по тел. который указан в уведомлении о постановке на очередь.
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:56
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9176
Gilka
Ветеран
 
Аватар для Gilka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 822


Подскажите, пожалуйста, про оздоровительный сад. Я почему-то считала, что нужно делать карту, в которой как-то укажут что ребенок нуждается в оздоровительном саду. А тут оказывается бегунок какой-то. И места аж осенью распределили...
Объясните, пожалуйста, так что нужно то сделать, чтобы туда попасть?
__________________



Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Gilka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:00   #9177
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от любимая жена Посмотреть сообщение
Брынза, если вам действительно необходим оздоровительный детский сад, звоните сегодня с 15.00 по телефону 568-1638 Марине Владимировне, объясняете ситуацию и спрашиваете, возможно ли вам подойти на комиссию в феврале или другие возможные варианты. Но, это в том случае, если, у ребенка есть реальные основания для посещения оздоровительного сада.
спасибо за Неравнодушие, не могу сказать, сто он нам жизненно необходим, если будут проблемы со здоровьем, я привыкла их решать сама, там где мне надо...сад мне не поможет. просто объективно лезть из кожи. чтобы нас отправили в оздоровительный сад скажем в рыбацкое, мне не улыбается, с правого берега,
я думаю по этой ситуации лучше хороший обычный сад....

а по оздоровительным садам скажу я...... (конечно вам виднее), но скажем в №5. где должны быть дети с ДЦП, ходит более половины детей "здоров", только за мзду у кого какая, если в прошлом году озвучивали взнос в 70 тыс....как вам?????И так практически в каждом оздоровительном саду.......
в 27 сад, тока через Развивалки 9а если я хочу детя водить не к нима, а еще куда либо, нетттт види к нам....)
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:02
ответ для Irinkа , на сообщение « Не все дети попадающие в... »
  #9178
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
Не все дети попадающие в оздоровительные сады реально часто болеющие было бы желание)
проще сказать, были бы деньги...... к сожалению.....
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:31
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « проще сказать, были бы деньги...... к... »
  #9179
Natali-ml
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 4



Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если кто знает, есть ли шанс у моего ребенка попасть в ясельки в сентябре 2012( ему будет год и 6)? Какой у нас округ не знаю- живём по адресу Искровский 9- есть ли у нас вообще сады, которые берут с такого возраста? В очередь я вставала через интернет в марте 2011 года, никакого ответа мне не пришло(хотя написано в течении месяца). С горем пополам я дозвонилась и мне сказали, что в очереди мы стоим №750 аж от сентября 2011!!!Выходит, что они пол года мою анкету проверяли!!!!Спасибо)
Natali-ml is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:17   #9180
LediM
Участник
 
Аватар для LediM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
а если позвонят из сада с другого конца района? в который мы не хотим ходить что делать тогда?
Писать заявление, что отказываешься от сада по причине удаленности, ждать места в другом саду, но ждать придется скорее всего до след года (((
LediM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena