Бесплатная Жк без очередей и нервов? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 13:55   #11
Evgeniya82
Активный участник
 
Аватар для Evgeniya82
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 311


25 ЖК 2010 год, приходила к назначенному врачом времени, ни разу не сидела и не ждала...
Evgeniya82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:36
ответ для Martina+Lana , на сообщение « ничего себе :010: это ж больше часу... »
  #12
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
ничего себе это ж больше часу сидеть ждать
вовсе нет. Кровь в лет принимают, врачи и узи по записи, 5-6 человек это в регистратуру, там 2 окошка, как-то быстро всегда.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:05
ответ для lavis , на сообщение « Уже вторую беременность хожу к Н.В.... »
  #13
СолнечныйЗайчик
Участник
 
Аватар для СолнечныйЗайчик
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Остров Декабристов
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Уже вторую беременность хожу к Н.В. Рогалевой, 16 ЖК. К ней в очереди никогда не сидела, Наталья Васильевна сама назначает время, которое удобно для беременной.

Вот кровь сдавать - жуткая очередь, это да. Но и то можно платно сдать, тогда без очереди.


+1

Один раз только сидела сорок минут, и то потому, что было сразу три девочки с болями-жалобами без очереди, их кого на сохранение, кого на дородовое направляли.
Кровь - ну очень долгая очередь, и еще в доврачебный кабинет можно долго сидеть.
__________________
Красота спасет мир, а пофигизм - нервы (с)
СолнечныйЗайчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:07
ответ для Mamyr , на сообщение « От врача во многом зависит. Я... »
  #14
VobLa
Частый гость
 
Аватар для VobLa
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
От врача во многом зависит. Я наблюдалась в 5 ЖК, врач Виноград. Дольше 15 минут никогда не сидела. Шла всегда во второй половине дня, к врачу народу никого, после врача сразу в регистратуру записывалась на следующий прием и брала стат талон. Народа тоже не было.
тихо-тихо, не пиарьте нашу Виноград, мне еще 2 месяца к ней ходить
VobLa is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:11   #15
anya_13
Участник
 
Аватар для anya_13
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ладожская, Наставников-Ударников
Сообщений: 240


Ээээ, я может быть, глупость спрошу, но все-таки: а ЖК разве не по прописке? Всегда думала, что к какой поликлинике (ну или ЖК) "приписан" - туда и ходишь, а из другой или погонят, или платно... Или у меня старорежимные представления?
anya_13 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:31   #16
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Ну можно и перевестись по заявлению, если ЖК возьмет конечно. Или если прописаны в одном районе, а ходить хотите по месту жительства. Я первый раз наблюдалась на Говорова, очереди были и есть. Сейчас хожу в ЖК при 16 РД, очереди просто бесконечные, особенно с утра.
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:17
ответ для lavis , на сообщение « Уже вторую беременность хожу к Н.В.... »
  #17
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Уже вторую беременность хожу к Н.В. Рогалевой, 16 ЖК. К ней в очереди никогда не сидела, Наталья Васильевна сама назначает время, которое удобно для беременной.

Вот кровь сдавать - жуткая очередь, это да. Но и то можно платно сдать, тогда без очереди.
Поддержу свою ЖК, бывают конечно накладки когда врач заболевает, но редко. Узи бесплатно по номеркам, да и с кровью у меня проблем особенно не возникало.
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:26   #18
Euphorisant
Участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 165


жк 44 в пушкине, веду там вторую беременность, больше 20 минут в очереди не сидела. нервов тоже не трачу, очень доброжелательный персонал. для анализов даже баночки выдают, пеленки одноразовые есть всегда, хотя и просят свои приносить. бесплатные витамины, все такое.
на самом деле и этих 20 минут бы не сидела, если бы не тетечки, которым, то "справочку без очереди быстренько", то еще чего-нибудь этакого. в итоге задерживают всех.
запись к врачу по телефону, или уже на приеме записывают на следующий раз, уточняя когда удобно.
Euphorisant is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:34   #19
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


2 ЖК на Пестеля. В регистратуру иногда пара человек. Номерок всегда можно получить. К врачу бывает очередь пара человек, но все зависит от конкретного пациента, тут просчитать как на роботов время приема не возможно. Беременные традиционно без очереди...
Uschka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:15
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Поддержу свою ЖК, бывают конечно... »
  #20
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Поддержу свою ЖК, бывают конечно накладки когда врач заболевает, но редко. Узи бесплатно по номеркам, да и с кровью у меня проблем особенно не возникало.
Фигасе, а я эту ЖК не поддержу совершенно К врачу в положенное время мне ни разу не удалось попасть, несмотря на номерки. Час-полтора приходилось отсидеть. Ну, м.б. это потому, что врач у нас очень молодая и болтливая ей с каждой потрепаться надо. Но на бесплатное узи тоже приходилось посидеть, время, написанное на номерке, никого не волнует Ну и кровь сдавать или там взвешиваться - тоже очереди, а еще есть какой-то анализ, который могут только десять чел. в неделю сдать, только один день в восемь утра в общем, не понравилось
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena