***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1073 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 15:48
ответ для elena1972 , на сообщение « Девочки, мне бы надо подстричься, а... »
  #10721
elena1972
Хранитель
 
Аватар для elena1972
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 11 605


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Сейчас акция идет http://www.myfant.ru/spb/actions/one...oty-mali/#info
Я уже сходила сделала маникюр + покрытие Шеллак. За все 350 руб. Хороший мастер, маникюр на 5+. Взяла себе и маме еще по купону. Хочу сходить туда покраситься и подстричься, цены пока там очень либеральные
т.е. с купоном 400? а имя мастера известно?
__________________
*********************************************
Елена , защитник-сыночек Степа (27.08.1999) и лапочка-дочка Маруся (01.09.2007)
elena1972 is offline  
Старый 24.01.2012, 15:52   #10722
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от //Tory4ka// Посмотреть сообщение
Девочки, всю трясет!!! Отвратительно работает служба доставки Биглион! Заказ был оплачен 02,01,12г., отзвонились мне по поводу доставки только 20.01, назначили доставку на 23.01. 23-го сказали, что доставка переносится на 24-е. сегодня доставку переносят на 25-е. Пытаюсь выйти на руководство - начальница отдела доставки крайне невежливо пообщавшись со мной заявила, что могу подискать другую службу доставки, если есть претензии к ним... Я в шоке от сервиса!!!!
мы с вами трясемся, ваш пост не первый про отвратительную доставку бигли. Не звонят, не предупреждают, задерживают сроки.
Lorenza is offline  
Старый 24.01.2012, 15:53
ответ для Филис , на сообщение « это же с Биглиона? жаль, тогда за 480... »
  #10723
Танечка К
Ветеран
 
Аватар для Танечка К
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Дачный пр, д.2
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
а кто-нибудь был уже в Хэппилоне?
там ребёнку 2, 5 лет есть что-нибудь?

нам 2г 10м проболтались там 3,5 часа - ребёнка уносили на руках- он орал и брыкался, но родители уже были в ауте, да и время уже было 21.00 - весь режим сбит! Но сын был в восторге! катались на разных каталках - самолёт, машинки, ракета, на маленькой карусельке - лошадки, бросали какие-то мячики, папа с сыном на машинках пару раз съездили, поскакал на батуте (на диване скачет гораздо лучше ) поиграл в настольный хоккей с папой (есть столы для маленьких), каким-то молотком подубасил монстров. При этом ещё и папа на чём-то покатался и после всего этого ещё на карте 2 тыс руб осталось! Так что ещё пойдём!
Танечка К is offline  
Старый 24.01.2012, 15:56
ответ для elena1972 , на сообщение « т.е. с купоном 400? а имя мастера... »
  #10724
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
т.е. с купоном 400? а имя мастера известно?
350 + купон = 400 руб. Мне делала очень милая девушка, имя точно не запомнила (вроде Фарида). 1.5 часа она со мной возилась, получилось супер.
Если просто покрытие Шеллак (без маникюра) 150 руб. + купон.
Елисавета is offline  
Старый 24.01.2012, 16:04
ответ для Lorenza , на сообщение « московское постельное реально бесит.... »
  #10725
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
московское постельное реально бесит. Дозвонилась спустя 2 часа, в итоге, половина того, что подтвердили в пятницу отсутствует
по домашнему с бельем общалась, параллельно по трубке с девочками делала замены. Прикольно: "Твоего нет, есть такое же , но розовое в цветочек, берем?", нормально, покупать так белье за 8000 рублей??? В итоге, межгорода наговорила, еще и белье по остаточному принципу получу
я практикую такой способ общения с другими городами:
звоню в бигли, говорю что хочу с их помощью связаться с партнером, далее спрашивают всякую чушь, но нужно знать только последние 8 цифр купона чтобы они знали акцию, на вопрос что случилось отвечать заказ сделан (лучше знать номер заказа если есть) но непонятна его судьба с различными вариациями или хочу сделать заказ трубку негодяи не берут, далее бигли звонит партнерам, если дозванивается, то самоустраняется и вы уже говорите с тем с кем нужно бесплатно ну или вам говорят что не связаться им тоже и что вам перезвонят
срабатывает на 100%
emptyy is offline  
Старый 24.01.2012, 16:05
ответ для Елисавета , на сообщение « 350 + купон = 400 руб. Мне делала ... »
  #10726
elena1972
Хранитель
 
Аватар для elena1972
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 11 605


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
350 + купон = 400 руб. Мне делала очень милая девушка, имя точно не запомнила (вроде Фарида). 1.5 часа она со мной возилась, получилось супер.
Если просто покрытие Шеллак (без маникюра) 150 руб. + купон.
позвонила. Записалась. Мастер только один - зовут Катя Она была в шоке, когда я заявила, что хочу к Фариде
__________________
*********************************************
Елена , защитник-сыночек Степа (27.08.1999) и лапочка-дочка Маруся (01.09.2007)
elena1972 is offline  
Старый 24.01.2012, 16:06   #10727
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
позвонила. Записалась. Мастер только один - зовут Катя Она была в шоке, когда я заявила, что хочу к Фариде
Может я имя не так расслышала, она работает только по выходным.
Елисавета is offline  
Старый 24.01.2012, 16:12   #10728
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от тютелькаВтютельку Посмотреть сообщение
Помните, недавно бесплатными бургерами в KFC затаривались?
СМС прислали - до 5 марта по 29 рублей продаваться будут
Кстати, что-то давно ничего халявного не было, типа бургеров, минибуков, кремиков.. Или я не в теме?
Это не те бургеры, которые давали бесплатно. Это другие, они меньше.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 24.01.2012, 16:20   #10729
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
нам 2г 10м проболтались там 3,5 часа - ребёнка уносили на руках- он орал и брыкался, но родители уже были в ауте, да и время уже было 21.00 - весь режим сбит! Но сын был в восторге! катались на разных каталках - самолёт, машинки, ракета, на маленькой карусельке - лошадки, бросали какие-то мячики, папа с сыном на машинках пару раз съездили, поскакал на батуте (на диване скачет гораздо лучше ) поиграл в настольный хоккей с папой (есть столы для маленьких), каким-то молотком подубасил монстров. При этом ещё и папа на чём-то покатался и после всего этого ещё на карте 2 тыс руб осталось! Так что ещё пойдём!
вот я лошара думала, что там только для детей старше 5, и не взяла своей есть акция счас где-нить действующая?
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 24.01.2012, 16:22
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « вот я лошара :wife::wife::wife: думала,... »
  #10730
Кис мур мяу
Ветеран
 
Аватар для Кис мур мяу
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
вот я лошара думала, что там только для детей старше 5, и не взяла своей есть акция счас где-нить действующая?
На группоне идет.
__________________
Кис мур мяу is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena