Помогите решиться на комби духовку с свч Самсунг - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:36   #11
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


У вас свое мнение, а у меня свое. Спорить с вами не буду
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:24
ответ для kisellek , на сообщение « У вас свое мнение, а у меня свое.... »
  #12
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
У меня комби, но бош. Это именно компактный духовой шкаф с возможностью свч. , а не свч с духовкой как у сименса или другие модели того же боша.

Удобно, так как экономит место. Микроволновкой пользуюсь для разогрева и разморозки. Вместе с нагревом микроволны использую редко, так как качество еды страдает.

В самсунге меня смущает фирма.
Самсунг смотрели, но уже на образце смутило даже качество нержавейки. про надежность не знаю, но самсунг в духовках новичек, поэтому доверия им нет.
меня в самсунге смущает внутренняя дверь из пластика, а начитавшись отзывов в яндексе про бош, вообще растроилась, говорят у бошей свч летит - это их слабость и запчастей долго ждать. ладно выбирать то мне особо неизчего не мелионерша я, надеюсь на русский авось. А у вас какая модель? вы подносы тоже вытаскиваете в режиме свч?

Цитата:
Сообщение от жена Игоря Посмотреть сообщение
у нас такая есть. Мы довольны как слоны! пеку я много и все просто прекрасно. Довольно удобная инструкция, там все эти режимы подробно расписаны. в общем одоно удовольствие пользоваться этой печью. И микроволновка в ней хорошо все греет. Пока претензий к ней нет (пользуемся почти 4 месяца).
Там внутри 4 уровня для противней.
4 уровня противней а 2 пирога к примеру сразу можно поставить, на какие уровни их ставить? А если курицу запекать тушкой - то ее на каой уровень?- на верное не на самый нижний- а чем выше тем тушка меньше влезет. Вертела инструкцию самсунга в руках и так и ненашла пирогов, как их там печь непоняла. но поняла что у самсунга вроде как на каждую выпечку своя программа, стоит только нажать на кнопку подходящую к продукту, так? а еще бош за 19000 глядела, там надо все самим выбирать- конкретных программ вроде бы нет, но про свч в инструкции ни слова.
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:29
ответ для kisellek , на сообщение « У нас очень хорошая свч самсунг с... »
  #13
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от kisellek Посмотреть сообщение
У нас очень хорошая свч самсунг с функцией духовки(там функция пароварки, духовки) Я пробовала выпекать в ней, мне не нравиться. Только разогреваю. А пеку в духовом шкафу бош, о.довольна
ну от полноценного дух шкафа и ябы неотказалась, но квадратные метры не в мою пользу а невстроенную микру я нехочу
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:25   #14
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Выбираем подобную духовку+СВЧ. Пока остановились на Бош. Сименс нравится, но он дороже. Самсунг нам никто и нигде не рекомендовал...
Ptichka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:57   #15
Lolika
Элита
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: самый конец Королева
Сообщений: 2 126


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
Вертела инструкцию самсунга в руках и так и ненашла пирогов, как их там печь непоняла. но поняла что у самсунга вроде как на каждую выпечку своя программа, стоит только нажать на кнопку подходящую к продукту, так? а еще бош за 19000 глядела, там надо все самим выбирать- конкретных программ вроде бы нет, но про свч в инструкции ни слова.
Тоже присматриваюсь к духовке с СВЧ, Бош с встроеной микрой за такие деньги не видела. На Яндекс маркете подобные духовки данной фирмы стоят в районе 30000р.
__________________
Я и Димки....живем в свое удовольствие
Lolika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:30   #16
usta
Наш человек
 
Аватар для usta
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 7 262


Тоже нацеливалась на Бош духовку с функцией СВЧ. Посмотрела его в жизни, отказалась. Он в Медиамаркте на Космонавтов есть. Расхлябанная какая-то ручка, внутри маленький. Ес-но, никакого пиролиза... А полноразмерных духовок с СВЧ сейчас ни один производитель не делает.
usta is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:35
ответ для Lolika , на сообщение « Тоже присматриваюсь к духовке с СВЧ,... »
  #17
helicopter
Активный участник
 
Аватар для helicopter
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
меня в самсунге смущает внутренняя дверь из пластика, а начитавшись отзывов в яндексе про бош, вообще растроилась, говорят у бошей свч летит - это их слабость и запчастей долго ждать. ладно выбирать то мне особо неизчего не мелионерша я, надеюсь на русский авось. А у вас какая модель? вы подносы тоже вытаскиваете в режиме свч?


4 уровня противней а 2 пирога к примеру сразу можно поставить, на какие уровни их ставить? А если курицу запекать тушкой - то ее на каой уровень?- на верное не на самый нижний- а чем выше тем тушка меньше влезет. Вертела инструкцию самсунга в руках и так и ненашла пирогов, как их там печь непоняла. но поняла что у самсунга вроде как на каждую выпечку своя программа, стоит только нажать на кнопку подходящую к продукту, так? а еще бош за 19000 глядела, там надо все самим выбирать- конкретных программ вроде бы нет, но про свч в инструкции ни слова.
У меня бош. Вот такой http://www.bosch-bt.ru/products/cat178/HBC86K753/ . Ломается, да. Есть у этой модели болячка в "мозгах" - начинает автоматически отключать микроволновый режим через некоторое время. 3 раза меняли уже плату. Но, говорят, нашли в чем подвох и запчасти уже идут новые. В принципе похоже на правду - с последней починки неделю работает без нареканий... тьфу-тьфу-тьфу
Подносы в режиме свч не вытаскиваю - так греет.
Курица тушкой любого размера горизонтально запекается на нижнем уровне. Вертикально (на таких распорках с тарелкой) ставлю вообще без подноса, просто на низ духовки.
Пироги не пеку, а вот котлеты в 2 уровня запекаю. На нижнем и на среднем (в моей 3 уровня).

За 19000 можно купить еще в финской икее вирпул. В нашей дороже (хотя пару раз она была 19000 по карте икея фэмили, но это караулить надо).
helicopter is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:13   #18
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


У меня, к счастью другая модель боша http://www.bosch-bt.ru/products/cat178/HBC84K553/
Работает второй год пока, но никаких нареканий и поломок не было.

Подносы на микроволнах я не вынимаю.

То что пиролиза нет - это недостаток конечно. Но компактных с пиролизом не бывает.




Цитата:
Сообщение от usta Посмотреть сообщение
Тоже нацеливалась на Бош духовку с функцией СВЧ. Посмотрела его в жизни, отказалась. Он в Медиамаркте на Космонавтов есть. Расхлябанная какая-то ручка, внутри маленький. Ес-но, никакого пиролиза... А полноразмерных духовок с СВЧ сейчас ни один производитель не делает.
Ну так если места хватает на полноразмерную духовку, то смысл в комби. На отдельную микроволновку уж тоже должно остаться место.
Такие крохотные духовки вариант именно кагда совсем места в обрез.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:21
ответ для helicopter , на сообщение « У меня бош. Вот такой... »
  #19
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от helicopter Посмотреть сообщение
У меня бош. Вот такой http://www.bosch-bt.ru/products/cat178/HBC86K753/ . Ломается, да. Есть у этой модели болячка в "мозгах" - начинает автоматически отключать микроволновый режим через некоторое время. 3 раза меняли уже плату.).
Спасибо за отзыв, а я думала что серия с двумя табло- это новее тех что с одним= как у Вишни. Вот и боязно что ломается.
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:23   #20
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


а я то вот, про этот бош за 19тыс писала. http://www.bosch-bt.ru/products/cat178/HBC33B550/ только помоему у него свч нету.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena