Быть вместе или не быть - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 20:35
ответ для Mazda628 , на сообщение « главное не Козерог!!!! скорпиошки они... »
  #61
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Mazda628 Посмотреть сообщение
главное не Козерог!!!!
скорпиошки они милашки
Ну Вы даётеСкорпионы- самый ужасный знак.
У самой такой, и ситуация оч похожа, поэтому автору - бежать
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:22
ответ для LudmilaT , на сообщение « Быть вместе или не быть »
  #62
стела
Участник
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 105


блин, ситуация, как под копирку....-((((((встречаюсь 5 лет, такая же хрень творится.....тут либо свадьба,либо расставание, другого выхода не вижу.....-(((((((((((((((9
стела is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:54
ответ для стела , на сообщение « блин, ситуация, как под... »
  #63
LudmilaT
Участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от стела Посмотреть сообщение
блин, ситуация, как под копирку....-((((((встречаюсь 5 лет, такая же хрень творится.....тут либо свадьба,либо расставание, другого выхода не вижу.....-(((((((((((((((9
А Вы для себя что думаете? Больше к свадьбе склоняетесь или к разрывы? Вместе не жили?
LudmilaT is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:19
ответ для LudmilaT , на сообщение « А Вы для себя что думаете? Больше к... »
  #64
стела
Участник
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 105


полноценно жили 2 года, сейчас переодически. в связи с работай, у меня 50 на 50, не знаю ,что делать, до этого склонялась к разрыву, но потом ,что-то замкнуло, вроде и к свадьбе...аааа.....прям жесть, не знаю, что делать, все вокруг говорят, когда вы уже поженитесь, ну блин столько всего произошло, что самое страшное не знаю что чувствую и чего хочу-((
стела is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:26
ответ для LudmilaT , на сообщение « Быть вместе или не быть »
  #65
asadova
Активный участник
 
Аватар для asadova
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: до залива 15 пешком..
Сообщений: 515


Люда, Вам никто на все 100% не скажет. иногда бывает, что веришь человеку без оглядки спустя 15мин знакомства и хочешь с ним умереть в один день. а он тебя хрясь через годик и посылает в известном направлении, просто - разлюбил.
а бывает, что не замечаешь ежедневных маленьких подвигов, между мытьем посуды и раскладыванием постели.
а свадьба.... у него есть свободных тыщ так 200-300, чтоб мимо ЗАГСа с Вами пройтись?

ну и да. определитесь, чего хочется больше - уйти или замуж.
asadova is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:47
ответ для asadova , на сообщение « Люда, Вам никто на все 100% не скажет.... »
  #66
LudmilaT
Участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от asadova Посмотреть сообщение
Люда, Вам никто на все 100% не скажет. иногда бывает, что веришь человеку без оглядки спустя 15мин знакомства и хочешь с ним умереть в один день. а он тебя хрясь через годик и посылает в известном направлении, просто - разлюбил.
а бывает, что не замечаешь ежедневных маленьких подвигов, между мытьем посуды и раскладыванием постели.
а свадьба.... у него есть свободных тыщ так 200-300, чтоб мимо ЗАГСа с Вами пройтись?

ну и да. определитесь, чего хочется больше - уйти или замуж.
больше конечно хочется быть вместе, но бывают иногда моменты... сейчас вроде пытаемся думать над каждым словом, раз мы оба обидчивые, к примеру
LudmilaT is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:47   #67
koziavachka
Ветеран
 
Аватар для koziavachka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 664


у меня почти такая же натура... не уверенна в МЧ и в себе видимо и не хочу одной остаться с ребенком (если будет) у нас тоже все сложно.... Сомнения всегда есть, НО АВТОРя думаю вы примите правильное решение и съиграете свадьбу.! по вашим рассказам видно что вы очень привязаны к нему- думаю что все получиться!!!! получайте удовольствие от каждого проведенного момента вместе. Мне кажется что если вы расстанитесь, то только тогда вы поймете, как он дорог вам на самом деле.
__________________
koziavachka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:50
ответ для LudmilaT , на сообщение « Быть вместе или не быть »
  #68
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Автор, если сомневаетесь, то лучше пока до свадьбы/детей не доводить.. может даже как-то "отдохнуть" друг от друга, чтобы суметь посмотреть на отношения со стороны. Хотя как это реализовать сама не представляю, ведь неделя-две ничего не изменят - первое время без привычного всегда плохо и это искажает реальные чувства.
У меня были такие "качели" когда мне было 20-21.. и бросить не могла - вроде не за что и любит и вообще все неплохо и подруги завидуют.. и представить себе что вот я с ним всю жизнь проживу - не могла (даже какая-то тоска накатывала от этой мысли). В итоге после 4 лет совместной жизни и подачи заявления в загс расстались (долго и трудно). Но когда прошла первая хандра я почувствовала что я свободна. И потом ни разу не пожалела (это не совет )
Кстати, когда встретила своего мужа меня ни секунды сомнений не возникло ни в нем ни в себе..
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:58
ответ для LudmilaT , на сообщение « но я не чуствую 100% уверенности в его... »
  #69
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от LudmilaT Посмотреть сообщение
но я не чуствую 100% уверенности в его словах, думаю, что также сомневается в душе как и я
Есть у меня знакомая, тож весы, кстати, ну очень вас напоминает. И вот всю жизнь сомневается и прынца ждет. Один ухажер оказался, о ужас, на 2 месяца младше, второй на 2 см ниже. Третий бедный, четвертый слишком богатый. И т.д. Были отношения, ничем не закончились, потому как вечно сомневается... А надо-ли замуж? Или нет? Может другого подождать? А вдруг не встретится? А может родить? Или попозже? Ну и чего в итоге? 35 лет- детей нет. И честно, уже сомневаюсь, что будут с таким подходом.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:44   #70
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Есть у меня знакомая, тож весы, кстати, ну очень вас напоминает. И вот всю жизнь сомневается и прынца ждет. Один ухажер оказался, о ужас, на 2 месяца младше, второй на 2 см ниже. Третий бедный, четвертый слишком богатый. И т.д. Были отношения, ничем не закончились, потому как вечно сомневается... А надо-ли замуж? Или нет? Может другого подождать? А вдруг не встретится? А может родить? Или попозже? Ну и чего в итоге? 35 лет- детей нет. И честно, уже сомневаюсь, что будут с таким подходом.
не, ну а че. бросаца что ли на первого попавшегося, или на второго, или дцать второго
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena