выкройка комбинезона для собаки - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 00:22
ответ для Krilony , на сообщение « А не подскажите, какой в ней... »
  #31
blondinchka
Ветеран
 
Аватар для blondinchka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Krilony Посмотреть сообщение
А не подскажите, какой в ней наполнитель? Я своей тоже хочу такое чудо - уж больно миленько!!!
Это мой первый блин Я её сшила,когда моя мелкая была ещё у заводчицыШила пока была на даче из того что было
основа донышка у лежчака картон(не успела выкинуть коробку от холодильника),Обшивала внутри и снаружи кожзам лак(чтобы удобно мыть,или протирать тряпочкой было),стеночки снаружи кожзам,внутри велюр,наполнитель поролон(у меня оставались детские бортики в кроватку)!И внутрь кладу подушечку,наполненную синтепоном(можно стирать в машинке)у меня одна сторона гладкая(кристалонн)а другая тёпленькая флис!!!(Моя собачка выбрала себе гладкую прохладную сторону что-бы спать))Стеночки сделала низенькими,чтобы щеночек мог выйти когда захочет.
blondinchka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 09:54
ответ для blondinchka , на сообщение « Классные!!!И очень нужная... »
  #32
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от blondinchka Посмотреть сообщение
Классные!!!И очень нужная вещь!!!Поделитесь как шили!!!
Я своей малявке в Зоо магазе купила,померила,всё хорошо!А ходить она в них так и не смогла
Лапки перебирает,как оленёнок ,они у неё разъезжаются,бедняга,а без них вообще по снегу на трёх лапках перебирается,поджимает по очереди,мёрзнут лапки!!!Так на улицу и не носили ни разу.Жёсткие они видимо!У вас какой матерьяльчик,подошва,не промокают?
Можно за основу взять вот такой вариант, у меня по-сложнее http://modapes.jimdo.com/мастер-клас...класс-сапожки/
К обуви надо приучать(хотя у меня один сразу побежал, а второй изображал памятник, пришлось поначалу на улицу на руках выносить, а там уже бегал).Сапожки из плащевки непромокаемой, внутри фланелька, подошва-кожа.
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:37   #33
Krilony
Активный участник
 
Аватар для Krilony
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от blondinchka Посмотреть сообщение
Это мой первый блин Я её сшила,когда моя мелкая была ещё у заводчицыШила пока была на даче из того что было
основа донышка у лежчака картон(не успела выкинуть коробку от холодильника),Обшивала внутри и снаружи кожзам лак(чтобы удобно мыть,или протирать тряпочкой было),стеночки снаружи кожзам,внутри велюр,наполнитель поролон(у меня оставались детские бортики в кроватку)!И внутрь кладу подушечку,наполненную синтепоном(можно стирать в машинке)у меня одна сторона гладкая(кристалонн)а другая тёпленькая флис!!!(Моя собачка выбрала себе гладкую прохладную сторону что-бы спать))Стеночки сделала низенькими,чтобы щеночек мог выйти когда захочет.
Спасибо, все очень понятно и доступно Я своей тоже попробую сшить похожий
__________________
Не обижайте меня - я очень ранима...
Krilony is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena