Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 13:17
ответ для Bez_noskov , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
  #17411
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь узнавал, когда будет проветривание в 17-ом в 2012 году?
с 30 июля и аж по 10 сентября
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:14   #17412
tte2000
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 42


Девочки, у меня такой вопрос-кто-нибудь просил, чтобы ребенка забирали на ночь- для восстановления сил после естественных родов?
tte2000 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:51   #17413
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


не каждая бригада детского отделения разрешает оставить ребенка, пока мама на узи бегает. так что я думаю, что на ночь забирать не будут))) но я не спрашивала про ночь. там везде совместное пребывание.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:48   #17414
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Девушки! В разделе "Роддома" появился отчет от 10 января, что кому-то удалось уговорить врача не торопиться с перерезанием пуповины, - то есть отрезали, когда она перестала пульсировать сама, а не после зажима этой прищепкой Кому-нибудь удавалось тоже так уговорить, или там все в спешке и об это можно не мечтать? Я вот бы тоже воспользовалась такой опцией Интересует как у кого было с разными врачами, в частности с Киприановой
Мне положили на живот .а через какое-то вермя отрезали пуповину. НЕ могу утверждать, что она закончила пульсировать, потому как меня это не интересовало в тот момент совсем (любовалась сыночком и плакала от счастья). Рожала с Бабич и Киприяновой. Думаю надо это обговорить заранее и все. Проблем не должно быть, мне показалось что именно так они и делали
Цитата:
Сообщение от tte2000 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос-кто-нибудь просил, чтобы ребенка забирали на ночь- для восстановления сил после естественных родов?
Мне предложили, но я отказалась. Может потому что после эпидуралки я не могла встать на ноги, точнее могла но могла и упасть с ребенком. КО мне атм оочень чутко отнеслись, даже готовы были водить в туалет, но я к счастью справилась сама
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:24   #17415
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от tte2000 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос-кто-нибудь просил, чтобы ребенка забирали на ночь- для восстановления сил после естественных родов?
Не знаю ситуации с ЕР, когда мама не в состоянии ухаживать за ребенком, но после КС забирают и кормят смесями ночь, так вот Вам надо чтоб после ЕР его кормили смесями, пока Вы восстанавливаете силы всю ночь? Очень сомневаюсь, что всю ночь медсестры с детского по каждому писку Вашего ребенка будут приносить его к Вам в палату, чтоб он Ваше молозиво сосал и потом забирать опять на детское, а Вы спать дальше. Если нет серьезных проблем у мамы или у ребенка, то сразу совместное пребывание.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:27   #17416
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Не знаю ситуации с ЕР, когда мама не в состоянии ухаживать за ребенком, но после КС забирают и кормят смесями ночь, так вот Вам надо чтоб после ЕР его кормили смесями, пока Вы восстанавливаете силы всю ночь? Очень сомневаюсь, что всю ночь медсестры с детского по каждому писку Вашего ребенка будут приносить его к Вам в палату, чтоб он Ваше молозиво сосал и потом забирать опять на детское, а Вы спать дальше. Если нет серьезных проблем у мамы или у ребенка, то сразу совместное пребывание.
сутки))) в среднем). без всяких сомнений, медсестра ночью кормить не принесет точно)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:52   #17417
tte2000
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 42


Спасибо за ответы. у меня роды вторые (первого рожала там же), кормить грудью не буду, поэтому информация про смесь меня не пугает)) а ЕР бывают разные и отдохнуть иногда было бы очень не плохо)) я когда поеду договор заключать разузнаю и может напишу, что мне сказали, вдруг у кого-нибудь возникнут такие же вопросы))
tte2000 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:27
ответ для tte2000 , на сообщение « Спасибо за ответы. у меня роды вторые... »
  #17418
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от tte2000 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. у меня роды вторые (первого рожала там же), кормить грудью не буду, поэтому информация про смесь меня не пугает)) а ЕР бывают разные и отдохнуть иногда было бы очень не плохо)) я когда поеду договор заключать разузнаю и может напишу, что мне сказали, вдруг у кого-нибудь возникнут такие же вопросы))
Думаю, уже за Ваш настрой в плне ГВ, Вас в РД пропесочат, ну, нотаций наслушаетесь немало
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:07
ответ для nio2005 , на сообщение « Когда я лежала работали два душа,... »
  #17419
alyonok
Частый гость
 
Аватар для alyonok
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино, Загребский бул.
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Когда я лежала работали два душа, который возле столовой был ближе к моей палате( лежала в бесплатной 4х местной), но там всегда была очередь поэтому ходила в тот который самый дальний, он был чище,да и соседки по палате попались хорошие все присматривали не только за своим малышом,но и за чужим если вдруг мама вышла,а он плакать начал, не зависимо от того,что все были после КС (которое было сделано всем в один день)правда за два дня до выписке меня перевели в другую палату (3х местную, бесплатную),та которая для кесарских и ведет ее зав РО,вот там соседкам было все равно, когда плакал чужой.Но слава Богу мой был спокойный,а вот дома задал жару) а вот в туалете да было ужас, особенно после выходных, но пережить можно...
Девочки, подскажите, а в платных палатах на ПО отдельного санузла с душе тоже нет, пиходится в общий ходить? Я просто после первых родов лежала в бесплатной палате в 16 РД, так тамв каждой даже бесплатной был свой санузел с душем
alyonok is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:49
ответ для tte2000 , на сообщение « Спасибо за ответы. у меня роды вторые... »
  #17420
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от tte2000 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. у меня роды вторые (первого рожала там же), кормить грудью не буду, поэтому информация про смесь меня не пугает)) а ЕР бывают разные и отдохнуть иногда было бы очень не плохо)) я когда поеду договор заключать разузнаю и может напишу, что мне сказали, вдруг у кого-нибудь возникнут такие же вопросы))
извините если не по теме, а почему не будете кормить грудью?
snego-vic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena