Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 17:53
ответ для gegc98 , на сообщение « Вот меня все-таки интересует вопрос!... »
  #301
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Вот меня все-таки интересует вопрос! Записывались в сентябре 2010гг, Коломяги! Хочу съездить в РОНО узнать попадем или нет! Для нас это принципиально, тк живем сейчас на Ваське! Вот приду я, такая вся, спрошу...а что спросить...а если сразу с порога пошлют...домой
Съездить не помешает, но вот попадете или нет- возможно не скажут. Была сегодня, мы тоже записывались в 2010г, я хотела как раз этот вопрос задать- они взяли заявление, сказали ждать ответа в конце мая, если не дождусь- звонить в начале июня. ВСЁ. На остальные вопросы не ответили
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:56   #302
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Съездить не помешает, но вот попадете или нет- возможно не скажут. Была сегодня, мы тоже записывались в 2010г, я хотела как раз этот вопрос задать- они взяли заявление, сказали ждать ответа в конце мая, если не дождусь- звонить в начале июня. ВСЁ. На остальные вопросы не ответили
Так может стоит чуть попозже съездить! В конце февраля-начале марта? А то мне через весь город кататься, чтобы услышать "мы позвоним", как-то не хочется...
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:03   #303
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
без прививок берут, хотя и не сильно охотно - в разделе есть топики об этом, почитайте, там много полезной инфы о том, как говорить с медсестрами и заведующими в этом случае.
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
А Вы им не говорите, покажите сертификат и скажите что будете прививаться по инд.графику в ЕЦВ...ну или сразу отказ...но лучше всё-таки после зачисления.
Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
так, вроде как, не имеют право нос воротить! Единственное, во многих садах просят манту сделать или заменитель его!
у нас отвод был от прививок, и больше по врачам и не ходили...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:07
ответ для vasyatkina , на сообщение « а мобильный не указывали? (можно... »
  #304
Olgunchik80
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Купчинская/Яхтенная(ЗГ)
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
а мобильный не указывали?
(можно попробовать позвонить в РОНО, попросить чтобы на вашем заявлении написали новый телефон)
Спасибо! Мобильный и поменяли, а в Приморском пока не живем. Поэтому и хочу съездить узнать заодно в какой сад нас определили
__________________

Однажды мне перебежала дорогу черная кошка, но я догнала ее и покрасила в белый цвет
Olgunchik80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:37
ответ для Olgunchik80 , на сообщение « Спасибо! Мобильный и поменяли, а в... »
  #305
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Olgunchik80 Посмотреть сообщение
Спасибо! Мобильный и поменяли, а в Приморском пока не живем. Поэтому и хочу съездить узнать заодно в какой сад нас определили
Я подумала, что все же лучше сначала позвонить - ведь по телефону тапком не кинут, в крайнем случае скажут, что надо приехать - и все. Но вдруг помогут или еще что хорошее скажут))) Бывает-то всякое. Так что позвоните. Только опыт показывает, что надо звонить утром и во внеприемное время. Тогда дозвониться реально абсолютно. У меня муж с первого раза три раза дозванивался.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:46   #306
Ксюнча
Элита
 
Аватар для Ксюнча
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
Сообщений: 2 385


Девочки,как я писала стоим на очереди с 2010 года,но переехали и поменялся, соответственно ,адрес,телефон и желаемые садики.Может мне электронную заявку заполнить на новый адрес или все же в РОНО ехать и старую исправить?
Ксюнча is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:52   #307
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
Девочки,как я писала стоим на очереди с 2010 года,но переехали и поменялся, соответственно ,адрес,телефон и желаемые садики.Может мне электронную заявку заполнить на новый адрес или все же в РОНО ехать и старую исправить?
Вы шутите?... Если вы новую заполните, у вас же очередь с нее пойдет, а не с 10 года. Вам оно надо? Конечно, надо вносить изменения в старую.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:06
ответ для susolya , на сообщение « Только для тех, кто через интернет... »
  #308
Slonenok2010
Участник
 
Аватар для Slonenok2010
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
Только для тех, кто через интернет подавал.
подавала чз инет все равно не находит меня
__________________


я - Лана


Slonenok2010 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:09   #309
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Выделю информацию про прохождение спецов не в своей ПК: (уточняла в страховой и в обеих ПК)
Если в Вашей ПК нет номерков к врачам или не дозвониться, не записаться,
ВЫ можете пройти их в любой другой, НО для этого Вам нужно:
- получить направление у своего педиатра (я правда не поняла, одно направление или к каждому своё, завтра пойду, уточню)
- взять стат-талоны в своей ПК
- ну..собственно записаться на приём и..пойти!

Еще сегодня звонила медсестре в садик, уточняла каких точно врачей нужно проходить. Могу выложить список, надо?
выложите, пожалуйста... мне нужно)))

и еще: я вашу информацию в первые посты внесу, если не возражаете...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:16   #310
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000




девочки!!!

1. если кто еще не вписывался в табличку во втором посте и желает-таки туда присоединиться - у вас есть такая возможность ))))

2. давайте там же будем собирать ссылки на группы тех садов, в которые мы хотим попасть... т.е. те топы, в которых обсуждаются конкретные сады нашего района...
мне одной много времени нужно, чтобы их собрать из ЛВ, а если вы мне накидаете те ссылки, которые сами знаете - мы коллективной работой соберем все, что нам может быть интересно ))))


__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena