Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 15:00
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14291
Катеринка2009
Гость
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 24


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу снести стену между комнатой и кухней чтобы увеличить последнюю до 15 кв.м. Из нее хочу сделать кухню- гостиную. Как вы думайте - стоит?Или это маловато все-таки будет.
Катеринка2009 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:03   #14292
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Катеринка2009 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу снести стену между комнатой и кухней чтобы увеличить последнюю до 15 кв.м. Из нее хочу сделать кухню- гостиную. Как вы думайте - стоит?Или это маловато все-таки будет.
ну полноценная кухня-гостиная на 15 метрах врятли получится, но кухня-столовая ДА!!
Смотрите сами, исходить нужно из того, сколько всего комнат в квартире, сколько человек живет и т.д.
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:25   #14293
Rомашкина
Ветеран
 
Аватар для Rомашкина
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Hу вот и я могу начинать "хвастаться"

В ноябре стала обладательницеи достаточно убитои 2 ки.....ремонт как всегда сами
Проблема не только финансовая, но и то, что мы первыи ра3 вынуждены жить там, где ремонтируем.

В общем решила я прованс на ентот ра3 попробовать.Hачали с кухни.
Он достаточно стили3ован, но придется сохранять его во всеи квартире.....
До...
В процессе...
И после.
а где вы такйо фартук в виде кирпичиков брали?
__________________
Жизнь легче, чем кажется:
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого,
и выносить невыносимое..."

Rомашкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 09:47   #14294
Vasilisochka
Активный участник
 
Аватар для Vasilisochka
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Колпинский р-н
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Кабанчик, беж (слоновая кость) Лаверна. Сама чуть с ума не сошла пока все подбирала......тем более что все брала на скидках!
Это к вопросу о том, что за плитка и где покупали (Автор уже отвечала, что это за плитка и где покупали.......)
__________________


Vasilisochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:50
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14295
MamaSany
Участник
 
Аватар для MamaSany
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 274


А у кого нибудь есть вот такая http://bauformat.ru/accessoires/2002.html карусель (именно с такой дверцей)? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
MamaSany is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:13
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14296
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Pochemuchinka интересная кухня ! Но, есть некоторый моменты:

1. провода - однозначно как Вы решили - надо менять на витые. Очень жаль что не продумали конечно изначально.... хотя в принципе продолбить желобок и туда провод прокинуть переклеив потом обои - это не так страшно, что Вы уже пережили

2. лично оторвала бы руки строителям которые на новой светлой столешнице развели затирку и шпатлевку - просто прибила бы... как вы сдержались? (риторический вопрос )

3. Диван это старый? Если новый - почему такой мышиный грязный цвет выбран? Под цвет пола подходит - но впечатление - что на него не хочется садиться... имхо.

4. Если планируется поддержать цвет белой вытяжки в стиле Прованс белой микроволновкой и духовкой - тогда почему вы выбрали для варочной ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ? Сейчас полно доступных БЕЛЫХ вариантов.

Просто странно так продумывать до мелочей стиль интерьера и так "лохануться" как Вы пишете совсем не в мелочах....

Кухня-то на самом деле идейная, интересная, стильная, не банальная, но то там... то там.... недоделки/недосмотры/недо.... и впечатление смазалось

5. ОЧЕНЬ понравились отдельно идеи с ЧАСАМИ при входе, с перекрашиванием Бра, и с балками на потолке.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:35
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Pochemuchinka интересная кухня ! Но,... »
  #14297
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Pochemuchinka интересная кухня ! Но, есть некоторый моменты:

1. провода - однозначно как Вы решили - надо менять на витые. Очень жаль что не продумали конечно изначально.... хотя в принципе продолбить желобок и туда провод прокинуть переклеив потом обои - это не так страшно, что Вы уже пережили

Уж нашла "выход", провода буду не красить, а уберу в цепочки и3 металла (темные) проштробить не проблема, проблема в подключении = мы меняли всю проводку и делать теперь переходники=скрутки по меньши мере стремно:support: да и обоики переклеть енто всю стену менять.....

2. лично оторвала бы руки строителям которые на новой светлой столешнице развели затирку и шпатлевку - просто прибила бы... как вы сдержались? (риторический вопрос )

Eнто не строители, а мы сами........МЫ ВСE ДEЛАEМ САМИ, сами напачкали, сами чере3 час убрали....

3. Диван это старый? Если новый - почему такой мышиный грязный цвет выбран? Под цвет пола подходит - но впечатление - что на него не хочется садиться... имхо.

Диван старыи, буду перетягивать, а цвет бликует = там кожа с шинилом......он на фото как ра3 после "бани" еще мокрыи

4. Если планируется поддержать цвет белой вытяжки в стиле Прованс белой микроволновкой и духовкой - тогда почему вы выбрали для варочной ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ? Сейчас полно доступных БЕЛЫХ вариантов.

Уже "прошла"......белые смотрела, с учетом постояннои готовки не рационально!!! Тут был цлыи топик с ентими вопросами.
Просто странно так продумывать до мелочей стиль интерьера и так "лохануться" как Вы пишете совсем не в мелочах....

Кухня-то на самом деле идейная, интересная, стильная, не банальная, но то там... то там.... недоделки/недосмотры/недо.... и впечатление смазалось

5. ОЧЕНЬ понравились отдельно идеи с ЧАСАМИ при входе, с перекрашиванием Бра, и с балками на потолке.


Оторвусь на спальне.....уже начала реставрацию мебели...
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:41
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #14298
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Девочки неужели на черной варочной панели грязь меньше видно чем на белой?
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:44
ответ для svetonka , на сообщение « Девочки неужели на черной варочной... »
  #14299
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Девочки неужели на черной варочной панели грязь меньше видно чем на белой?
нет...это миф.
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:51
ответ для Angel's Wings , на сообщение « Ответ на Ваш вопрос на предыдущей... »
  #14300
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Цитата:
Сообщение от Angel's Wings Посмотреть сообщение
Ответ на Ваш вопрос на предыдущей странице пост #14306
Ага. Увидела. Спасибо.
Дивница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena