Стильно и Обо Всем - Страница 962 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 04:13
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9611
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Кстати, про видеонаблюдение.
Есть такая штука, как айпи камеры. Их втыкаешь куда угодно и потом с любого девайса, зная явки-пароли можешь посмотреть. С айфона, с любого компа с инетом.
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:43
ответ для Любава , на сообщение « Да, сама удивляюсь :) Но для... »
  #9612
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Девочки, всем привет,

Всех еще раз с наступившим Новым годом, надеюсь, что он будет для нас всех успешным, позитивным и веселым.

Я совершенно закрутилась со всеми этими праздниками и разнообразными гостями, ничего не успеваю. Новогодние хлопоты у нас плавно переросли в подготовку ко дню рождения младшего ребенка, а день рождения у нас завтра.
Наш мальчик тоже хочет море гостей и чтобы непременно дома. Я в течении года очень позитивно настроена на отмечание и детский праздник, но когда подходит время.... )))) Но делать нечего, в воскресение будем отмечать.

На день рождения ребенок пожелал (кроме кататься на лыжах все время каждый день целый день из гор не уезжать никогда)
- аквариум. Так что я последние две недели бегала искала самый простой в обслуживании, так чтобы можно было почти не ухаживать. Купили маленький Biorb, растения всякие. Рыбешек пойдем покупать вместе завтра.


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Про видеонаблюдение: я бы сделала и не говорила. Или не сделала и сказала
+1

Если брать няню совсем к малышу, то видеонаблюдение сделала бы обязательно. Моральная сторона, если честно, меня вообще не беспокоит. Единственное, что беспокоит, это мысль о том, что если отсматривать все, что говорит-делает няня - очень сложно остаться довольным, так как в любом случае найдется что-то, что не понравилось. Особенно первое время, когда няня еще не нашла подхода к малышу, могут быть какие-то ляпы - что-то не так сказала и сделала, недопоняла ребенка. Вроде бы мелочи, но у меня бы накапливалось недовольство, я так думаю. Но тем не менее, здоровье и безопасность ребенка все-таки важнее, так что я за.


Вот мой, почти пятилетний, лыжник

__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:27
ответ для yusha' , на сообщение « Всем привет Настя,спасибо-) правда,у... »
  #9613
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение

Девочки,вот такой вопрос у меня созрел
я подумываю сделать в квартире видео-наблюдение,скорее в расчете на наблюдение ,при необходимости,за будущей няней
как вы думаете сделать его скрытым? что несколько аморально
или открытым и быть готовой,что редкий человек захочет работать под камерой?
ну и вообще нужно ли оно?
всем привет!
Аня, я считаю что предупредить стоит-когда у меня были собеседования с будущими нянями Полины никого из них не смутил факт видеонаблюдения, я о нем говорила( просто у меня по дому датчики движения, загоряются каждый раз когда в комнате кто-то есть и они очееень похожи на камеры, но когда они приезжали на собеседования я говорила ,что это камеры). Никого это не смутило
ИМхо просто наблюдение я бы делать не стала, установила бы в случае сомнений по поводу няни
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:29
ответ для buena , на сообщение « всем привет! Аня, я считаю что... »
  #9614
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Наташа, крутой лыжник
А как давно катается?какой уже сезон? учился в школе или ты сама учила?
Я хотела поставить Полю в этом году, н у нас не получилось с визами и мы сидим всю четверть тут, поедем уже в марте, снег -то будет, но времени маловато. Подумываю повозить в ОхтаПарк тут, попробовать поставить, правда она у меня девочка неспортивная совершенно, думаю быстро устанет и может потерять интерес, поэтому не сильно тороплю события. Хотя во Франции видела малышей лет 3 на лыжах, но это ,увы, не мой случай)
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:04
ответ для buena , на сообщение « Наташа, крутой лыжник:)) А как давно... »
  #9615
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Наташа, крутой лыжник
Наташа, спасибо!

Макс занимался немножко и в 2 годика и в 3 (в альбоме зима есть фото), но в прошлом году, в его 4, мы не ездили ни разу, потому что он как заболел ветрянкой, так и пошло-поехало, болячка за болячкой всю зиму. Так что в этом году, когда он встал первый раз на лыжи, они у него разъехались в разные стороны на ровном месте )) все забыл. Так что по сути это его первый сезон.
Но, он оказался большим молодцом и за 2 занятия уже смог поехать на большом подъемнике со мной. Я всегда беру тренера на первый час-два, потому что во-первых, учить малыша кататься на лыжах - это адский труд, у меня нет такой физической закалки, а папа наш не катается вообще. А во-вторых, то, что говорит тренер имеет бОльший вес, чем мои советы, лучше в голове откладывается.
Нам очень помогла движущаяся дорожка для детей, на ней не страшно, а очень приятно подниматься, так как подъемник, даже детский - это по началу проблема. Ну а после того, как ребенок почувствовал себя уверено, мы смогли его уговорить поехать уже на большом подъемнике, сначала с тренером, а потом со мной. Теперь уже все ок! Ездим вместе.
Но я все равно буду ему каждый раз брать инструктора на часик, чтобы он учился и дальше, иначе ему только гонять хочется -прямо вниз по склону и потом лихо тормозить ))

Я восхищаюсь родителями, которые сами учат детей от и до. Мы видели в Австрии, как молодая мамочка учила 3х летнего малыша кататься на красном! спуске. При этом она ездила по склону все время спиной, довольно быстро, одной рукой она придерживала малышу лыжи, чтобы он ехал " плугом", а на второй руке она держала годовалого или полуторагодовалого малыша....
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:33
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9616
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Всем привет и спасибо за мнения!
до сих пор не определилась-((

Наташа,поздравляю тебя !!!!
как резко повзрослел Максюша (на фото в контакте) а на горе,ну нереально крутой-)))
Пусть растет таким же замечательным мальчишкой!!

п.с. ну а ты красавицааа ,хотя я так понимаю,что имидж ты так и не решилась поменять-))


Люба,я не сомневалась,что имя малышке будет подстать Ратибору
красиво- Ратибор и Ярослава!!
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:28
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9617
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


п.п.с. Наташа,все таки у вас много общего с актрисой Джулианной Мурр-))

а еще я "подсела" на очередной сериал "хорошая жена"
правда уже все,что озвучено я просмотрела,теперь жду-)
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:32
ответ для Praga 5 , на сообщение « Наташа, спасибо! Макс занимался... »
  #9618
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо!


Я восхищаюсь родителями, которые сами учат детей от и до. Мы видели в Австрии, как молодая мамочка учила 3х летнего малыша кататься на красном! спуске. При этом она ездила по склону все время спиной, довольно быстро, одной рукой она придерживала малышу лыжи, чтобы он ехал " плугом", а на второй руке она держала годовалого или полуторагодовалого малыша....
я тоже видела подобную мамочку в Италии, бывают же спотсменки-активистки-красавицы
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:33
ответ для yusha' , на сообщение « Всем привет и спасибо за мнения! до... »
  #9619
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Люба,я не сомневалась,что имя малышке будет подстать Ратибору
красиво- Ратибор и Ярослава!!
да, красиво.
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:39
ответ для Praga 5 , на сообщение « Наташа, спасибо! Макс занимался... »
  #9620
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Наташа, с днем рождения Максима!
Такие вы замечательные!=)
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena