Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 04:47
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #191
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


А о врачах УЗИ никто отзыва не оставит? Мы записались на вторник на узи тазобедренных суставов.
И еще на субботу к хирургу.
Потом обязательно расскажу понравилось или нет.
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:07
ответ для frocia , на сообщение « Девочки сеггодня была в областной на... »
  #192
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от frocia Посмотреть сообщение
Девочки сеггодня была в областной на Комсомола, дали рекомендацию на госпитализацию в педиатричку в неврологию с эпи-судорогами. расскажите условия и отзывы пожалуйста.
По поводу врачей всех не знаю, нас наблюдала зав.отделением, мне понравилось. Но лежать там не очень, условия не комфортные, мне кажется. Всё чисто, но мне не понраилось.
__________________
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:17
ответ для *Белка* , на сообщение « Вчера вернулись домой, лежали на... »
  #193
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Вчера вернулись домой, лежали на нефрологическом отделении с ИМВП. Хотя диагноз в итоге поставили острый пиелонефрит, которого и в помине не было По словам врача, чтобы лучше нас наблюдали в поликлинике
Больница в общем-то, не ужас-ужас, я ожидала худшего.
Лежали в 6-местной палате, разделенной на боксы, о ней здесь уже писали. Духота, конечно, стоитЕще и воды горячей нет.
С врачом нам не повезло капитально Барсукова Вера Николаевна не считает нужным объяснять что-либо, да что там - вообще не снисходит до бесед с родителями, все клещами надо вытягивать Пришла в палату, присела на кровать и ответила на мои вопросы только после того, как я начала свое недовольство высказывать, хоть и в корректной форме, но прямо на посту - при заведующей и мед. персонале.
У соседки по палате ребенка вела врач Елена Александровна (фамилию не знаю), очень приятная женщина, все разжевывает, отвечает на одни и те же вопросы по несколько раз.
Других врачей я там не видела.
Из нареканий: взяли у дочки мочу на посев только после антибиотиковОтвет, естественно, пришел - посев стерилен Я все понимаю, у нас посев мочи, видите ли, только утром могут взять, но тогда уж надо было одну ночь без антибиотиков прожить и начать курс на следующий день! А то непонятно, от чего лечили в итоге.
Медсестры разные встречаются - есть нормальные, есть полный ахтунг.
В процедурном одна медсестра так взяла кровь из вены у ребенка соседки по палате, что у того на ручке кровоподтеки осталисьПришла заведующая и спрашивает - а что это у вас, гемангиома? Нет, это ваши сотрудники так кровь берут
У меня ребенка схватили и унесли в процедурный, 10 минут кровь из вены брали, я стояла по дверью ревела, потому что дочь все это время истошно орала
Знаю, что не имеют права не пускать, но ругаться не хотелось, чтоб хуже не сделали
Другой малышке так укол сделали, что она успокоиться не могла, вся затряслась, прям зашлась в плаче, видимо попали куда-то Медсестра даже сразу не ушла, как обычно, наверное, сама напряглась
Схема лечения для всех одинаковая, диагнозы тоже...
Моя врач "забыла" отменить нам антибиотикиМы с ней поговорили о том, что воскресенье - последний день, в понедельник сдаем анализы и во вторник домой. Я такая вся счастливая, говорю медсестре - а у нас последний укол А она мне - у нас отмены не значится Я говорю - колоть ничего не дам, мы с врачом это обсуждали и она сказала, что воскресенье - последний день. Вы что, колоть не хотите? Причем тут, хочу-не хочу, вопрос: надо или не надо?? Ну, мы не имеем права не сделать, пишите тогда отказ. С утра приходит врач - я спрашиваю, в чем дело. Ну, мы антибиотики до 10 дней колем, у вас 7, можно и 8, и 9... Но у вас улучшение было... Т.е. типа, как хотите - так и колитеНу это же не витаминки, зачем моему ребенку лишние уколы делать?
Так вы отказались? Да. Ну и ладно. Дальше я уже нервно смеяться начала
В общем, всем здоровья и не болеть
Тоже не довольна Барсуковой. Такая медленная, никогда нет, или ещё не пришла или уже ушла. Выписку нам делала 3 дня, мы уже домой уехали, приезжали за выпиской потом. Заведующая на нефрологии мне тоже не понравилась, может как врач она хорошая, но вот отношения у меня с ней сразу не заладились. Муж решал все вопросы с ней в итоге.
Отделение урологии - хорошо
__________________
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:32
ответ для OLga1207 , на сообщение « По поводу врачей всех не знаю, нас... »
  #194
frocia
Частый гость
 
Аватар для frocia
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от OLga1207 Посмотреть сообщение
По поводу врачей всех не знаю, нас наблюдала зав.отделением, мне понравилось. Но лежать там не очень, условия не комфортные, мне кажется. Всё чисто, но мне не понраилось.
спасибо))) да об условиях не первый раз слышу отрицательные отзывы
__________________
frocia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:45
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #195
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


в ноябре 2011 оперировали пальчики на 4-ом х.о.(микрохирургия).. стоял выбор Турнера или ПМА...
выбрали ПМА,не жалею! хирург Полозов Р.Н.-супер....
пы.сы.: ремонта конечно не хватает
20 февраля идет первый раз в КДЦ на Матросова к ортопеду...отпишусь потом
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:25
ответ для Годива , на сообщение « Нет пока. Вроде 19 или 20 лягут, будет... »
  #196
Годива
Элита
 
Аватар для Годива
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: метро Автово
Сообщений: 1 623


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
Нет пока. Вроде 19 или 20 лягут, будет ясно что там и как.
Решили лечь в дневной стационар. Так что пока новостей нет.
Годива is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:24
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #197
frocia
Частый гость
 
Аватар для frocia
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 78


лежим второй день на нервно психологическом отделении я шокирована "не очень" это мягко сказано .... доктор Ефет пока видела один раз сказать ничего не млгу
frocia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:56
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #198
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


31 января выписались с нефрологического отделения.
Перед госпитализацией начиталась отзывов, поэтому ехала, настроившись на худшее..
Долго провели в приемном отделении, очень медленно все происходит, несмотря на то, что приехали по скорой.
Лечащим врачом довольны, Любимова Ольга Викторовна, все рассказывает и объясняет, всегда старалась найти подход к ребенку при осмотре.
Младший персонал попадался разный
Бытовые условия - лежали в платной палате, 1650 р в сутки, достаточно приличная. Убирались каждый день.
Еда отвратительна по большей части, питались тем, что приносили родственники и друзья.


Тут кто то спрашивал про иммунолога, были мы и там.
Фамилия Гусева, нам не понравилась и не только нам, мы были по бесплатному направлению. Работеал с нами для галочки, ничего не объясняет, нас тупо отфутболила к аллергологу, особо не вникая в результаты анализов.
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:17   #199
Ирина Латкова
Элита
 
Аватар для Ирина Латкова
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Купчино......душой в Vogtareuth
Сообщений: 2 761


Мы лежим сейчас на инфекционном.
Персонал замечательный - реально боролись за жизнь ребенка (10 мес), а вот условия антисанитарные!!!!!
Пришлось брать платную палату, когда освободилась.

Фото палаты номер 5
Изображения
Тип файла: jpg 50cc94de7cef.jpg (12.9 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg 88e1d25b6323.jpg (12.2 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg feafa9c51b39.jpg (10.7 Кб, 94 просмотров)
__________________
Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!
Ирина Латкова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:27   #200
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Мы лежим сейчас на инфекционном.
Персонал замечательный - реально боролись за жизнь ребенка (10 мес), а вот условия антисанитарные!!!!!
Пришлось брать платную палату, когда освободилась.
Хотя педиатричка на федеральном бюджете висит, но это ж такой позорище для нашего города
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena