А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 18:50
ответ для smallselena , на сообщение « так, сходила в поликлинику, доктор... »
  #2661
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Подскажите, пож, у Литвинова Олега Александровича никто не удалял? Он хирург-онколог. Думаю к нему на приём записаться.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:00
ответ для Annyshka , на сообщение « Подскажите, пож, у Литвинова Олега... »
  #2662
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


так все-таки что лучше лазер или хирургическим путем - тут пишут про хирургический вроде,
мы идем в пятницу на Березовую к Смирновой, напишу потом отзыв
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:11   #2663
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Лазер или скальпель - все зависит от размера родинки, ее расположения и места, из которого растут руки врача
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:11   #2664
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


Я сегодня сходила на прием к Михаевичу. Впчатление о докторе хорошее. Родинка у меня подозрительная, только удалять((Теперь буду сдавать анализы и собирать справки, удалять будут на Ветеранов.
Natttaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:27   #2665
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
На Ветеранов Вас ни к кому не запишут, там нет поликлиники. Только на Березовую. На Ветеранов удаляют только.

Мне вот вчера как раз по результата моего общения с Михаевичем и сбора анализов удалили в итоге родинку. Иссекли как это у них называется.
Происходило все как раз таки на Ветеранов, фамилия врача Игнатов или Игнатьев или как-то так. В общем.. я как то иначе себе представляла период после иссечения.. в итоге рана болит, каждый день езжу на перевязки, даже больничный выпросила, потому как жить больно и неудобно. Но видела там сегодня с утра еще одну девушку, которой вчера тоже удаляли, так у нее все прекрасно.
Не хочу никого зря пугать, у меня родинка была большая, подозрительная и глубокая. И место неудачное - не удается его держать неподвижным.
Кстати все было абсолютно бесплатно, кроме первого приема Михаевича.
Подскажите, пожалуйста, вам направление на стационарное лечение терапевт выписывал или к онкологу надо идти? и долго ли вы ждали звонка с Ветеранов?
Natttaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:54
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « Девочки, спасибо за отзывы.... »
  #2666
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за отзывы. А это больно? Удаление?
Само удаление не больно (я про скальпель если что) т.к.делается под местной анестезией. А вот потом, когда отходить будет.. думаю будет зависеть от размеров Вашего конкретного и случая и от того, насколько Вы сможете оставить это место в покое. В общем это в любом случае рана и болеть будет, вопрос насколько сильно.

Цитата:
Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, вам направление на стационарное лечение терапевт выписывал или к онкологу надо идти? и долго ли вы ждали звонка с Ветеранов?
Терапевт выписывала.Правда пыталась сопротивляться, что мол она не в курсе и бла-бла-бла. Но я ее заверила, что с хирургом уже общалась и направление может выписывать кто угодно. К онкологу то по месту жительства тоже еще попробуй попади. Звонка ждала около месяца.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:07
ответ для Century Child , на сообщение « Само удаление не больно (я про... »
  #2667
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Само удаление не больно (я про скальпель если что) т.к.делается под местной анестезией. А вот потом, когда отходить будет.. думаю будет зависеть от размеров Вашего конкретного и случая и от того, насколько Вы сможете оставить это место в покое. В общем это в любом случае рана и болеть будет, вопрос насколько сильно.


Терапевт выписывала.Правда пыталась сопротивляться, что мол она не в курсе и бла-бла-бла. Но я ее заверила, что с хирургом уже общалась и направление может выписывать кто угодно. К онкологу то по месту жительства тоже еще попробуй попади. Звонка ждала около месяца.
Спасибо!
Natttaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:30   #2668
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
На Ветеранов Вас ни к кому не запишут, там нет поликлиники. Только на Березовую. На Ветеранов удаляют только.

Мне вот вчера как раз по результата моего общения с Михаевичем и сбора анализов удалили в итоге родинку. Иссекли как это у них называется.
Происходило все как раз таки на Ветеранов, фамилия врача Игнатов или Игнатьев или как-то так. В общем.. я как то иначе себе представляла период после иссечения.. в итоге рана болит, каждый день езжу на перевязки, даже больничный выпросила, потому как жить больно и неудобно. Но видела там сегодня с утра еще одну девушку, которой вчера тоже удаляли, так у нее все прекрасно.
Не хочу никого зря пугать, у меня родинка была большая, подозрительная и глубокая. И место неудачное - не удается его держать неподвижным.
Кстати все было абсолютно бесплатно, кроме первого приема Михаевича.
позвонила седня.записали платно на пятницу,бесплатно ток на середину февраля
вроде,писали,что сам Михаевич удаляет
Цитата:
Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
Я сегодня сходила на прием к Михаевичу. Впчатление о докторе хорошее. Родинка у меня подозрительная, только удалять((Теперь буду сдавать анализы и собирать справки, удалять будут на Ветеранов.
а почему сам не удалил?
Цитата:
Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, вам направление на стационарное лечение терапевт выписывал или к онкологу надо идти? и долго ли вы ждали звонка с Ветеранов?
мне в квд районном дали
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:36   #2669
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Полистайте тут, возможно получите ответы на некоторые вопросы...
http://www.skinmaster.ru/312/Vrozhde...rnyj_nevus/660
Malyshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:39
ответ для maeka , на сообщение « позвонила седня.записали платно на... »
  #2670
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
позвонила седня.записали платно на пятницу,бесплатно ток на середину февраля
вроде,писали,что сам Михаевич удаляет

а почему сам не удалил?


мне в квд районном дали
Ну мне он сразу сказал: будем удалять, собери справки и направления, принеси мне и жди вызова на Ветеранов. Сам он принимает на Березовой. Там возможно тоже есть стационар и не исключено что тоже можно удалить, но я про это ничего не знаю, видела только поликлинику. И в любом случае это не сразу во время приема))) Это ж операция, Вы же не хотите операцию в кабинете поликлиники?
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena