Хвасталка колясками-3 - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 17:51
ответ для Wish , на сообщение « Девочки, помогите выбрать прогулку.... »
  #6321
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Девочки, помогите выбрать прогулку. Спрашивала еще в одной теме. Скопирую и сюда:

потихоньку присматриваю коляску для поездки на море в мае. Ребенку будет год и месяц.
Требования :
- опускающаяся спинка (полностью или на 160градусов, так как мы любители спать в коляске большие)
- легкая, легко складывающаяся (в самолет)
- колеса, подходящие для гравия-гальки, так как дорога к морю не везде асфальт.
- козырек от солнца

Не знаю, принципиально ли нужен бампер.

На что еще обратить внимание?

У нас еще есть Скутер (в поездку с ним тяжело, наверное? да и требования к коляскам в самолет, наверное, есть. лишний вес багажа опять же...), поэтому ищу недорогой легкий вариант для поездок.
это вам трость нужна, а не прогулка и кстати не факт что вы будете спать в коляске через полгода!! мы в полгода тоже спали, а сейчас вообще в ней не спим. это я про спинку раскладывающуюся.
если на море едете - обратите внимание на то, насколько низко капюшон опускается, ищите такую коляску, чтобы как можно ниже опускался! ну или зонтик покупайте, чтобы от солнышка прятаться
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:15   #6322
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
это вам трость нужна, а не прогулка и кстати не факт что вы будете спать в коляске через полгода!! мы в полгода тоже спали, а сейчас вообще в ней не спим. это я про спинку раскладывающуюся.
если на море едете - обратите внимание на то, насколько низко капюшон опускается, ищите такую коляску, чтобы как можно ниже опускался! ну или зонтик покупайте, чтобы от солнышка прятаться
Спасибо, да, трость, наверное. Обращу внимание на капюшон. Может быть кто-то еще что-то посоветует из своего опыта поездок на море?
Какие модели стоит посмотреть. Поиском нашла - Aria peg-perego советуют. Может что-то еще?
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:55
ответ для Wish , на сообщение « Спасибо, да, трость, наверное. Обращу... »
  #6323
Natka
Неуловимая
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: СПб, ЮЗ, пересечение Стачек-Ленинский
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Спасибо, да, трость, наверное. Обращу внимание на капюшон. Может быть кто-то еще что-то посоветует из своего опыта поездок на море?
Какие модели стоит посмотреть. Поиском нашла - Aria peg-perego советуют. Может что-то еще?
Мы летали с Navington Scooner, очень довольны, по песку едет
__________________
Мои мартовские котики: Кирюшка (02.03.04) и Мишутка (31.03.11)
Natka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:42
ответ для Wish , на сообщение « Спасибо, да, трость, наверное. Обращу... »
  #6324
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Спасибо, да, трость, наверное. Обращу внимание на капюшон. Может быть кто-то еще что-то посоветует из своего опыта поездок на море?
Какие модели стоит посмотреть. Поиском нашла - Aria peg-perego советуют. Может что-то еще?
а бюджет какой?
у нас Макларен XLR, но она не оч маленькая и не оч лёгкая, XT ещё подходит под ваши требования, но это из довольно дорогих колясок (ну имхо для тростей они оч дорогие) и лично мне с XLR зонтика не хватало летом на море, вот как раз за ним на днях поеду.
но честно я на лето буду брать что-то более лёгкое и компактное.
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:51
ответ для Wish , на сообщение « Спасибо, да, трость, наверное. Обращу... »
  #6325
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Спасибо, да, трость, наверное. Обращу внимание на капюшон. Может быть кто-то еще что-то посоветует из своего опыта поездок на море?
Какие модели стоит посмотреть. Поиском нашла - Aria peg-perego советуют. Может что-то еще?
мы на море чудесно летали с silver cross dazzle и inglesina swift( правд у меня был вариант для двойни,но они идентичны с обычной) свифт конечно вариант попроще, для деток старше года

Я катала aria ,при чем новую хозяева ей не пользовались почти, это просто табуретка на колесах,я много читала о том что коляска не едет,вот с арией я поняла как это, шаткая она какая то,пластик скрипит
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:56   #6326
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
мы на море чудесно летали с silver cross dazzle и inglesina swift( правд у меня был вариант для двойни,но они идентичны с обычной) свифт конечно вариант попроще, для деток старше года

Я катала aria ,при чем новую хозяева ей не пользовались почти, это просто табуретка на колесах,я много читала о том что коляска не едет,вот с арией я поняла как это, шаткая она какая то,пластик скрипит
ой, а можно раз такое дело про dazzle поподробнее, пожалуйста? она мне чисто внешне понравилась, но хотелось бы услышать реальный отзыв. ребёнку комфортно? ручки удобные? проходимость как? капюшон низко опускается?
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:02
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6327
NO_lie
Частый гость
 
Аватар для NO_lie
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 78


Девочки,буду рада,если кто-нибудь сможет сравнить пег перего уно и инглезину зиппи фри..
ищу прогулку с перекидной ручкой,пока остановилась на этих варинтах..может чего посоветуете??
NO_lie is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:19
ответ для varikvarik , на сообщение « а бюджет какой? у нас Макларен XLR,... »
  #6328
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
а бюджет какой?
у нас Макларен XLR, но она не оч маленькая и не оч лёгкая, XT ещё подходит под ваши требования, но это из довольно дорогих колясок (ну имхо для тростей они оч дорогие) и лично мне с XLR зонтика не хватало летом на море, вот как раз за ним на днях поеду.
но честно я на лето буду брать что-то более лёгкое и компактное.
бюджет 5-7 тысяч. тоже хотелось бы легкое и компактное
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:22
ответ для varikvarik , на сообщение « ой, а можно раз такое дело про dazzle... »
  #6329
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
ой, а можно раз такое дело про dazzle поподробнее, пожалуйста? она мне чисто внешне понравилась, но хотелось бы услышать реальный отзыв. ребёнку комфортно? ручки удобные? проходимость как? капюшон низко опускается?
мне тоже dazzle внешне очень понравился. интересно, с чем было удобнее - с dazzle или inglesina swift....
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:33
ответ для Natka , на сообщение « Мы летали с Navington Scooner, очень... »
  #6330
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Natka Посмотреть сообщение
Мы летали с Navington Scooner, очень довольны, по песку едет
интересная коляска, на вид надежная, но и вес у нее 9кг.
как она складывается? легко? компактно?
а место для ребенка удобное? капюшон защищает от солнца?
Wish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena