А есть еще двойняшки 2012? - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 00:50
ответ для DaSHa85 , на сообщение « В смысле какая? у нас не близнецы, а... »
  #4571
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
В смысле какая? у нас не близнецы, а двойня - разнояйцевые. Пол пока не знаем. Ждем сюрприза

спасибо за разъяснения!
с одной стороны, я полностью доверяю врачу, с другой - я девочка любопытная и мне самой хочется знать заранее что к чему
ну и правильно
поздравляю береги себя, как хрустальную вазу
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:50
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Unochka, а почему после 22 недель надо... »
  #4572
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Unochka, а почему после 22 недель надо чаще на узи ходить? а с доплером везде делают или надо записываться куда-то специально???
Девочки, вы уж простите меня за такие вопросы - возможно, они покажутся для вас глупыми.... но мне по-другому никак. С подругами не могу обсуждать, тк шифруемся пока
Ну с этого срока надо следить за кровотоками , за шейкой.... по пристальнее. Каждые 2 - 3 недели узи. Мне так узистка сказала... врачи бестолковые у меня. В консультации узи не реально у меня. Записаться практически не возможно. Я делаю в 6 роддоме. Не дорого и качественно. Кто где здесь делает...
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:52   #4573
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Блин наелась салата с чесноком... изжогу теперь ничем не снять....... Хнык ... не с обжорством что то надо делать В роддоме желудок растянула теперь ем в три горла Тяжело!
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:01   #4574
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Снежинка008, спасибо!!! Тебе тоже легкой беременности и родов в срок!!!
Unochka, у меня в жк, где я сейчас наблюдаюсь вроде бы есть кабинет платного узи, где отличное оборудование с 3д и записью на диск, а также разъяснениями врача. в 22жк на Сикейроса. Но если у меня появятся какие-то сомнения - я буду искать другого узиста.
Unochka, везет тебе - вкусности чесночные кушаешь А у меня с аппетитом жесть.... одним бы мороженным питалась бы....

а к стати, нам что-то можно от изжоги - а-то она меня тоже периодически мучает.
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:16
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Снежинка008, спасибо!!! Тебе тоже... »
  #4575
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Снежинка008, спасибо!!! Тебе тоже легкой беременности и родов в срок!!!
Unochka, у меня в жк, где я сейчас наблюдаюсь вроде бы есть кабинет платного узи, где отличное оборудование с 3д и записью на диск, а также разъяснениями врача. в 22жк на Сикейроса. Но если у меня появятся какие-то сомнения - я буду искать другого узиста.
Unochka, везет тебе - вкусности чесночные кушаешь А у меня с аппетитом жесть.... одним бы мороженным питалась бы....

а к стати, нам что-то можно от изжоги - а-то она меня тоже периодически мучает.
Ренни от изжоги. С аппетитом до 13 недель проблемы были. А сейчас все норм У тебя продвинутая жк
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:24
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Снежинка008, спасибо!!! Тебе тоже... »
  #4576
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Снежинка008, спасибо!!! Тебе тоже легкой беременности и родов в срок!!!

а к стати, нам что-то можно от изжоги - а-то она меня тоже периодически мучает.
благодарю...взаимно

я молочко маленькими глоточками попиваю помогает
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:28
ответ для valguria , на сообщение « два мальчика, ЭКС в 37 нед. и 5 дней,... »
  #4577
Рафалина-Барбара
Участник
 
Аватар для Рафалина-Барбара
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Купчино. Бухарестская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
два мальчика, ЭКС в 37 нед. и 5 дней, 2960 и 2870. Рожала в 17 РД бесплатно.Родами довольна, отношением тоже.
Привет, Valguria! Ложусь на ПКС в 17 на следующей нед. (37 нед.) У меня двойня монохор. и девочки еще маленькие, но врачи настаивают на ПКС в 37 нед.
Скажи пожалуйста, кто из врачей делал КС ? Почему было ЭКС? Деток доращивали? И еще стоит ли брать платную ПО палату. Рожать собираюсь бесплатно.
Прости, что закидала вопросами... уже все очень скоро... начинает чуть потряхивать.
Рафалина-Барбара is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:43   #4578
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Рафалина-Барбара, легких вам родов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Unochka, меня больше порадовало, что рядом с домом. Правда, я туда по знакомству пошла. Папа мой всех на уши поставил - куда лучше пойти, тк меня теперь все , как хрустальную вазу берегут. К тому же супруг сейчас в другом городе - он военный. А я не хочу рисковать малышами и вести беременность в провинции у незнакомых врачей с допотопным оборудованием.
И нам посоветовали 22 жк, добавили, что ничуть не хуже, чем в центре, но мне б еще в центр пришлось мотаться.

А с Ренни - это вариант. Спасибо!

Снежинка008, ой, мне кисло-молочку вообще в себя не затолкать.... хотя, папа тоже от изжоги молоко заставляет пить... но тогда у меня другого рода изжога начнется
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:05
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Рафалина-Барбара, легких вам родов!!!... »
  #4579
Рафалина-Барбара
Участник
 
Аватар для Рафалина-Барбара
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Купчино. Бухарестская
Сообщений: 108


Дашенька, спасибо! Все уже очень скоро!!!
Рафалина-Барбара is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:14
ответ для malmo , на сообщение « Девочки здравствуйте!:flower: у меня... »
  #4580
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!

у меня давление нормализовалось, точнее оно все еще высокое, но не скачет выше, что уже хорошо. Тошнота меня убивает второй день, пошевелиться не могу, сразу все кружится.

Врачи делали Узи - померили мальчишек- М1-950гр М2-900 гр. Живот у меня нереально огромный! Мои дети так много никогда не весили на таком маленьком(относительно маленьком))) сроке. Обвитие одного так и остается, м2. обвил м1. в области груди, врач говорит , что нечего волноваться по этому поводу, что у них еще есть место и время, чтобы распутаться.

Для себя же я решила. что это мои последние роды и беременность. Вчера в приступах беременного психоза звонила мужу и говорила чтобы он отрезал себе одно место))))))))))))) сегодня утром он мне это напомнил)))))) и сказал, что так в жизни не смеялся

Двое мелких дома изводят бабушку. Проблема еще в том, что мелкие (Сванте и Кира) по-русски не говорят и плохо еще понимают, а бабушка не говорит по-шведски)) Хорошо хоть старший сынок помогает, он по-русски говорит отлично. Не зря в России прошло его детство)))))))))
Ты вообще такая молодец и такие большие малыши уже!! Здорово!
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena