отель в Турции или отдых в черногории??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 22:55
ответ для molesya , на сообщение « отель в Турции или отдых в черногории??? »
  #11
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Я за Турцию. Мы с 9 мес туда ездим. Отель 4*. Проблем с питанием не было ни разу. Всегда можно найти отель, адаптированный под детей. Даже с дет питанием, блендарами, подогревателями и прочим

Удачи в выборе
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:15
ответ для molesya , на сообщение « отель в Турции или отдых в черногории??? »
  #12
molesya
Ветеран
 
Аватар для molesya
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщений: 809


в черногорию мы брали тур. Так что про билеты не скажу. Вышло дорого для 2009 года.дикарями дешевле.особенно снять жилье.
molesya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:20
ответ для molesya , на сообщение « отель в Турции или отдых в черногории??? »
  #13
molesya
Ветеран
 
Аватар для molesya
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщений: 809


спасибо всем кто не затруднился просветить меня тем более не в "теме".теперь я многое поняла.ЛВ хорошая штука
molesya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 11:00
ответ для molesya , на сообщение « отель в Турции или отдых в черногории??? »
  #14
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


мы были первый раз как раз в год........навезла кучу еды ,прямо целый чумодан со шведского брала только овощи и макароны их в блендер добавляла свою банку с мясом......и на ура......
завтракали ,до нашего завтрака в номере (ещё поборолись что бы нам в номер чайник дали( хотя и 5* были.....)разводили каши.
но вот честно ,больше бы так не поехала ,лучше в Европу и не тащить банки,а покупать всё свежее и там в апартаментах варить.....
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:35
ответ для molesya , на сообщение « отель в Турции или отдых в черногории??? »
  #15
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Мы были в Турции с 1 года 2 месяцев(были месяц в Кемере-супер),а перед этим были в Египте-малышу было 7 месяцев-дело было в январе-уезжали тоже на месяц-все супер-и там и там,а когда малышу было 10 месяцев мы в марте в ОАЭ ездили-на 12 дней-тоже супер.
Я там была ОДНА и ОТДЫХАЛА,а дома и муж и дочка помогали постоянно,но была постоянно уставшая,замученная,а там-рай!
Еды разной полно,готовить не надо,посуду мыть не надо,целыми днями на свежем воздухе-у ребенка сразу же выработался режим дня,а дома то день с ночью попутает,то уснуть вообще днем неможет-там такого не было.

Многое от ребенка зависит.Мы до 2-х лет на ГВ были и он вообще не ел ничего кроме банок и меня-ничего из блендера не ел-плевался и оралдо 2,5 лет такое было.
Потом сразу перешел на взрослую еду и сам все стал ложкой есть,а до этого брала банки из дома-проблем не видела с этим-удобно-откыла банку,покормила его-грудь дала-супер классно.Колличество банок рассчитала дома-все съели и даже домой привезли.
Он у меня такой был привереда-ел только определенные банки,если не ту капусту давала-не ел,а орал.Так что все дети индивидуальны.
Обожал кашки растворимые.Мне тоже удобно-водой разбавила теплой и накормила.
Молоко всегда есть в ресторане-набирала там ему.Кефир он никогда никакой не пил(и я его терпеть не могу-никакой)
Единственное,что там вкусное очень-фруктоыое пюре в баночках-даже тот же Гербер их и тот,что у нас продается-небо и земля!Там он другой-вкусный.Там подделок нет,в отличие от России.

В Турции,в Кемере очень-очень много отелей с природой,как в Черногории-отели находятся в сосновом лесу и в горах-суперский воздух.

Я однозначно за Турцию!!!За Олинклюзив.
Зачем Вам готовить?Отдыхайте и наслаждайтесь
Не обязательно выбирать отель 5 звезд-и четверок отличных полно.
Выбирайте САМИ по фото и по отзывам.Отзывы-лучше читать на турсайтах-там их много и они все свежие.Смотрите:
Туры.ру и отзыв.ру
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 15:35
ответ для molesya , на сообщение « отель в Турции или отдых в черногории??? »
  #16
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


были в болгарии с 8мес с молочной аллергией на НВ (без готовки. кафе+отель)
ел с общего стола что мог - овощи вилкой давила, букли, курицу "мочалила" вилкой. безмолочные каша брала с собой - 2упаковки. чуть не хватило-ел там молочную - и аллергии почти не было

в турции были с ним же в 1.8 года. на олле.
скажу, что если мы бы в 8 мес там - мне было бы проще
шуша is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:41
ответ для Маринусик , на сообщение « Мы были :) Брала с собой разные... »
  #17
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Мы были
Брала с собой разные баночки (офощи, фрукты, мясо), разводные каши, супы, смесь. Даже творожки и йогурты детские барала, там в мими баре хранили
В отеле был диет стол, брала блендер, но пользовалась редко, т.к. одно и тоже каждый день - сыроватая отварная картошка, индейка и цв. капуста
дет питание в турции продается в супермаркетах и аптеках. и памперсы тоже. ничего брать с собой не надо
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:04
ответ для molesya , на сообщение « отель в Турции или отдых в черногории??? »
  #18
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Продается в Мигросе-его там очень много,но как я уже писала,некоторые дети едят только определенное питание.Мой на отрезне ел Семпер и терпеть не мог велинги,а у подруги сын не ел Гербер и велинги обожал.Если ребенок ест все-то тогда конечно смысла не тащить туда баночки.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:12
ответ для molesya , на сообщение « отель в Турции или отдых в черногории??? »
  #19
Юлия 0707
Активный участник
 
Аватар для Юлия 0707
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 325


девочки подскажите кто в Турции был, куда лучше податься с ребенком-особенком? нужен песчаный пляж, собираемся в сентябрей семьей (2 взр+1 ребенок 4 года), где лучше климат, ну и отель тоже интересует.
Юлия 0707 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:23
ответ для molesya , на сообщение « отель в Турции или отдых в черногории??? »
  #20
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


я бы в отель. Что собственно и сделала в свое время...
Как-то совсем не хочется на ОТДЫХЕ еще и готовить, убираться (что несомненно будет при отдыхе дикарем).

Первый раз ездили в 11 месяцев-год.
Кормила с общего стола (диетический)+банки (мясные - в турции нет мясных как у нас)+ своя разводная каша (ела исключительно малышку, поэтому пришлось брать)+наша смесь (тоже пила только одну единственную). Свежие овощи-фрукты. Сок детский покупала в местных аптеках, памперсы-салфетки тоже, фруктовые банки иногда (а зачем их покупать ежели свежие фрукты есть?)
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena