Дачи во Псковской - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 00:33
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #641
Zlata
Участник
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 108


АНГЕЛ28 Я хотела бы в Анрющино, Славно на о.Але или еще где, неважно,озеро,чтоб недалеко и красивый лес)))
Zlata is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:33
ответ для Zlata , на сообщение « АНГЕЛ28 Я хотела бы в Анрющино, Славно... »
  #642
АНГЕЛ28
Banned
 
Аватар для АНГЕЛ28
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: м.Садовая,Балтийская
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
АНГЕЛ28 Я хотела бы в Анрющино, Славно на о.Але или еще где, неважно,озеро,чтоб недалеко и красивый лес)))
О,это не в наших местах,надо на карте посмотреть где это
__________________
АНГЕЛ28 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:01
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #643
kovrijka
Участник
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 127


Девочки, я тут решила четко к Вам присоединиться))
по осени будем брать домик с участком, во Псковской)
денех тыщ 350.
надо - какая нить деревушка с постоянными жителями (т.к. папа там будет в основном один, с весны по осень), недалеко медпункт, магазины (машина будет, но чтобы недолго ехать), и возможность с питера добраться общественным транспортом (маршрутки, автобусы). ну и главное - озера, грибы, ягоды).
Домик нужен крепкий, ремонт внутри сами сделаем) и Баня!)
Посоветуйте места, пожалуйста)
А еще, девочки, а как с воровством там?
Все же далековаты т дачи, зимой каждые выходные не поездишь...
а увозить все в город не хочется..
Расскажите, пожалуйста)
kovrijka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:17
ответ для kovrijka , на сообщение « Девочки, я тут решила четко к Вам... »
  #644
АНГЕЛ28
Banned
 
Аватар для АНГЕЛ28
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: м.Садовая,Балтийская
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от kovrijka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут решила четко к Вам присоединиться))
по осени будем брать домик с участком, во Псковской)
денех тыщ 350.
надо - какая нить деревушка с постоянными жителями (т.к. папа там будет в основном один, с весны по осень), недалеко медпункт, магазины (машина будет, но чтобы недолго ехать), и возможность с питера добраться общественным транспортом (маршрутки, автобусы). ну и главное - озера, грибы, ягоды).
Домик нужен крепкий, ремонт внутри сами сделаем) и Баня!)
Посоветуйте места, пожалуйста)
А еще, девочки, а как с воровством там?
Все же далековаты т дачи, зимой каждые выходные не поездишь...
а увозить все в город не хочется..
Расскажите, пожалуйста)
Мы покупали (участок)через агенство
http://www.zem-invest.ru/index.php?o...d=12&Itemid=30
Можете посмотреть что они вам предложат,а там уже сами посмотрите,может и с рук что-то купите,сумма у вас конечно не очень,но если не торопитесь,можно участок купить,а потом дом поставить.
__________________
АНГЕЛ28 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:34
ответ для kovrijka , на сообщение « Девочки, я тут решила четко к Вам... »
  #645
Sfinx
Частый гость
 
Аватар для Sfinx
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 67


Вот посмотрите тут: http://www.dom-v-derevne.org/
__________________
Если ты живешь по высшим законам своей души,результат игры не имеет значения.Чем бы она ни закончилась,она закончится правильно.
Sfinx is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:32
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #646
kovrijka
Участник
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 127


спасибо, девочки!!!!
kovrijka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:10
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #647
masha1985
Элита
 
Аватар для masha1985
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 2 812


Всем привет. Мы только прибыли. Газету купила только Шанс, цены не радуют совсем, Порхов и Порховский район от 600, в инете летом дешевле было.
Про воровство - я почти все к родственникам в дом отнесла, хоть деревня и обжитая, все знакомые кругом, но всякое бывает. Дед в 5 км от нас живет, там 2 жилых дома, остальные дачники, соседки часто на зиму вещи оставляли.
У нас волк в деревню приходил, собак трепал.
masha1985 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:57
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #648
ХиппиМама
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ул. Седова, угол с ул. Цимбалина, Васильевский остров
Сообщений: 580


Здравствуйте! Этой весной хотим купить домик с участком в жилой деревне (чтобы было у кого молока купить...), дом небольшой, участок тоже где-нибудь 6 соток. Интересуют плюсский и гдовский район,до 200 км.от СПб, чтобы была вода в пешей доступности ( река или озеро, там же Чудское вроде - красота!) ну и вода на участке и электричество. Просто необходимо нормальное транспортное сообщение, железная дорога, автобус (машины нет).Автолавка или магазин(пусть и не все дни недели). Дело в том, что выезжать на лето буду одна с 2 детьми (3 и 1 год), так что сами понимаете...Бюджет скромный - на все про все 200-250000.
Сейчас плотно начала заниматься этим вопросом, буду рада любым советам опытных дачников: на какие места обратить внимание, на что ориентироваться при осмотре дома? . Если есть хороший агент по этим местам, поделитесь, пожалуйста, координатами!
__________________
ХиппиМама is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:00
ответ для Zlata , на сообщение « АНГЕЛ28 Я хотела бы в Анрющино, Славно... »
  #649
ПронырА
Ветеран
 
Аватар для ПронырА
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от ХиппиМама Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Этой весной хотим купить домик с участком в жилой деревне (чтобы было у кого молока купить...), дом небольшой, участок тоже где-нибудь 6 соток. Интересуют плюсский и гдовский район,до 200 км.от СПб, чтобы была вода в пешей доступности ( река или озеро, там же Чудское вроде - красота!) ну и вода на участке и электричество. Просто необходимо нормальное транспортное сообщение, железная дорога, автобус (машины нет).Автолавка или магазин(пусть и не все дни недели). Дело в том, что выезжать на лето буду одна с 2 детьми (3 и 1 год), так что сами понимаете...Бюджет скромный - на все про все 200-250000.
Сейчас плотно начала заниматься этим вопросом, буду рада любым советам опытных дачников: на какие места обратить внимание, на что ориентироваться при осмотре дома? . Если есть хороший агент по этим местам, поделитесь, пожалуйста, координатами!
__________________
В Гдовском за такую сумму вряд ли найдёте. В нашей деревне за эти деньги дом под снос, правда там земли соток 25. Но, как говорится, кто ищет, тот найдёт. Может в других районах будет попроще найти.
ПронырА is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:48   #650
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от ХиппиМама Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Этой весной хотим купить домик с участком в жилой деревне (чтобы было у кого молока купить...), дом небольшой, участок тоже где-нибудь 6 соток. Интересуют плюсский и гдовский район,до 200 км.от СПб, чтобы была вода в пешей доступности ( река или озеро, там же Чудское вроде - красота!) ну и вода на участке и электричество. Просто необходимо нормальное транспортное сообщение, железная дорога, автобус (машины нет).Автолавка или магазин(пусть и не все дни недели). Дело в том, что выезжать на лето буду одна с 2 детьми (3 и 1 год), так что сами понимаете...Бюджет скромный - на все про все 200-250000.
Сейчас плотно начала заниматься этим вопросом, буду рада любым советам опытных дачников: на какие места обратить внимание, на что ориентироваться при осмотре дома? . Если есть хороший агент по этим местам, поделитесь, пожалуйста, координатами!
__________________
1. денег на эти районы, а уж особенно в пешей доступности к Чудскому озеру - ну навряд ли.

2. в деревнях нет участков по 6 соток. минимум 15, МИНИМУМ!!!

3. агента не посоветую еще и по причине вашей скромности - агенту нужно платить + агент и на объект накрутит.

4. дом - нужно смотреть дом! потому что то что снаружи прилично или то что прилично зимой (внешне) может быть затопляемым по весне, например.

5. деревня чтоб молоко - не сложно.

наверное все же стоит подумать, изловчиться и поехать самим по деревням поискать.
будет дешевле. но тут озадачьтесь документами. в деревнях они не всегда в порядке. это не криминально, смотря что там - можно за 2 месяца все восстановить. но опять же - нужно это смотреть на месте.

и уж простите за повторы
только не к ней http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3315921
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena