Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 13:06
ответ для марина75 , на сообщение « тебе по стройке...или вообще по... »
  #6851
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от марина75 Посмотреть сообщение
тебе по стройке...или вообще по налогооблажению?
по стройке я бы тоже сходила с удовольствием)
ну СМР у меня тоже есть, но сейчас хочу просто на изменения сходить, на общий семинар.
Пыталась проанализировать - у нас в городе везде лекторы - Петрова, Карандашова, Куликов и Мухин - и все! Выбора особо нет, а Петрова в последнее время мне нравится как читает.
Александрия is offline  
Старый 26.01.2012, 13:14   #6852
марина75
Элита
 
Аватар для марина75
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Сильно Южный Запад
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
ну СМР у меня тоже есть, но сейчас хочу просто на изменения сходить, на общий семинар.
Пыталась проанализировать - у нас в городе везде лекторы - Петрова, Карандашова, Куликов и Мухин - и все! Выбора особо нет, а Петрова в последнее время мне нравится как читает.
ща узнаю , кто куда ходит) отпишусь
__________________
Стремитесь не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл (с)
марина75 is offline  
Старый 26.01.2012, 13:22
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6853
Летний дождик
Ветеран
 
Аватар для Летний дождик
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 911


Подскажите, люди умные.
нам организация оказывает услуги по развозке товара. Развозка каждый день практически, они акт выставляют 1 раз в неделю по итогам работы. Акт выполненных работ (транспортные услуги по городу за и указывают период с ..по...) +счет-фактура.
я еще прошу товарно-тарнспортную накладную, но они не дают. Говорят,что не обязательно (я вроде обратное прочитала).
Боюсь их в расходы списывать. что у них еще требовать?
и наверное они должны каждый день акт выдавать, нет? (у нас просто в договоре прописано,что документы предоставляются раз в неделю по итогам развозки,и цена фиксированная. не важно много возили, мало возили- платим фиксированно за неделю).
Летний дождик is offline  
Старый 26.01.2012, 13:40
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #6854
марина75
Элита
 
Аватар для марина75
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Сильно Южный Запад
Сообщений: 1 762


Девочки...может и писали тут уже..но скажите что это я раскопала опять)) как я поняла это касается только иносранцев?
"Страховой тариф в ПФР, как и прежде, распределяется в зависимости от года рождения застрахованного лица на финансирование страховой и накопительной частей пенсии. Однако помимо этого тариф на финансирование страховой части трудовой пенсии делится на солидарную и индивидуальную часть тарифа. Взносы на финансирование накопительной части пенсии являются индивидуальной частью тарифа. Таким образом, уплачивать взносы в ПФР будем тремя «платёжками».
http://www.4dk.ru/process/consultations/2012/1/3126/
марина75 is offline  
Старый 26.01.2012, 13:43   #6855
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от марина75 Посмотреть сообщение
Девочки...может и писали тут уже..но скажите что это я раскопала опять))
"Страховой тариф в ПФР, как и прежде, распределяется в зависимости от года рождения застрахованного лица на финансирование страховой и накопительной частей пенсии. Однако помимо этого тариф на финансирование страховой части трудовой пенсии делится на солидарную и индивидуальную часть тарифа. Взносы на финансирование накопительной части пенсии являются индивидуальной частью тарифа. Таким образом, уплачивать взносы в ПФР будем тремя «платёжками».
http://www.4dk.ru/process/consultations/2012/1/3126/
вроде да..всего 3 платежки будет
http://www.pfrf.ru/ot_peter/strah_vznosi/
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 26.01.2012, 13:45
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « вроде да..всего 3 платежки будет... »
  #6856
марина75
Элита
 
Аватар для марина75
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Сильно Южный Запад
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
вроде да..всего 3 платежки будет
http://www.pfrf.ru/ot_peter/strah_vznosi/
это все...или тока у кого иносранцы?
__________________
Стремитесь не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл (с)
марина75 is offline  
Старый 26.01.2012, 13:46   #6857
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Летний дождик Посмотреть сообщение
Подскажите, люди умные.
нам организация оказывает услуги по развозке товара. Развозка каждый день практически, они акт выставляют 1 раз в неделю по итогам работы. Акт выполненных работ (транспортные услуги по городу за и указывают период с ..по...) +счет-фактура.
я еще прошу товарно-тарнспортную накладную, но они не дают. Говорят,что не обязательно (я вроде обратное прочитала).
Боюсь их в расходы списывать. что у них еще требовать?
и наверное они должны каждый день акт выдавать, нет? (у нас просто в договоре прописано,что документы предоставляются раз в неделю по итогам развозки,и цена фиксированная. не важно много возили, мало возили- платим фиксированно за неделю).
товарно-транспортную вы сами должны делать и отдавать им, они на основании чего развозят?

Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
ну СМР у меня тоже есть, но сейчас хочу просто на изменения сходить, на общий семинар.
Пыталась проанализировать - у нас в городе везде лекторы - Петрова, Карандашова, Куликов и Мухин - и все! Выбора особо нет, а Петрова в последнее время мне нравится как читает.
Все как обычно, добрый и злой полицейский Один говорит, как надо, второй "прорвемся, все в суд"
Премудрый пескарь is offline  
Старый 26.01.2012, 13:48
ответ для марина75 , на сообщение « :010: это все...или тока у кого... »
  #6858
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от марина75 Посмотреть сообщение
это все...или тока у кого иносранцы?
вроде всех, но только не пойму..вроде же собирались накопит. убирать и доб. другую часть..те пенс.разбить на 3 части
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 26.01.2012, 13:51   #6859
Летний дождик
Ветеран
 
Аватар для Летний дождик
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
товарно-транспортную вы сами должны делать и отдавать им, они на основании чего развозят?
мы наверное чего-то слишком нарушаем, но ТТН не выписываем. Водителю даем копию накладной, он все проверяет по ней и все. Так много лет уже как.....
т.е. с поставщика ТТН не требовать.... акт о выполненных услугах+счет-фактура - достаточно?
Летний дождик is offline  
Старый 26.01.2012, 13:52   #6860
марина75
Элита
 
Аватар для марина75
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Сильно Южный Запад
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
вроде всех, но только не пойму..вроде же собирались накопит. убирать и доб. другую часть..те пенс.разбить на 3 части
вот и я не поняла..
66 лет и старше(страховая 22%..из них 6-солидарная, 16 индивидуальная)
67лет и моложе(страховая 16%..из них 6-солидарная, 10 индивидуальная)+6 накопительная...
так чтоли? или у меня глаз замылился???
__________________
Стремитесь не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл (с)
марина75 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena