Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 13:35   #371
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Карту в прошлом году оформляли платно в центре на Савушкина. Как называется не могу вспомнить точно - что-то вроде Юниорт... Где-то в районе оскаленко. Там все быстро-быстро сделали. порядка 2 тысяч стоило. НА тот момент в дункане было порядка 4,5 тысяч. И хотя дункан мне нравится, мы туда не пошли за картой
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:40   #372
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Кария Посмотреть сообщение
Так вы были посланы "до мая" или получили ответ, что идете в сентябре? А если идете, то тогда должны были направление дать?
конечно была нежно послана до мая с уверениями, что все будет хорошо; просто исправила номера предпочитаемых садов и дописала разборчиво, что непременно желаю пойти в сад с сентября. Какое направление они могут дать, если комплектование новых групп начнется только в марте???
Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Нам дерматолог дал, у нас аллергия на молоко и пшеницу
обычныйй сад не подходит, край аллергостол
идите туда в приемный день и исправляйте номера предпочитаемых садов, там все скажут, что писать нужно в таких случаях.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:04
ответ для Lemur , на сообщение « В РОНО не была и пока не спешу, т.к.... »
  #373
Кария
Элита
 
Аватар для Кария
 
Регистрация: 10.06.2002
Сообщений: 2 432


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
ПОйду не раньше конца марта (хочу поймать момент, когда анкеты уже разобраны, но комплектование групп еще не закончилось).
Хитро поймать бы еще четко этот момент.
Я через инет записывалась и в том топе народ в марте уже с медкартами идти собирается. А зачем ее делать, если неизвестно еще пойдешь в сад или нет?

А по поводу возраста вы в самом саду не интересовались? Все равно же туда ходите. Или они принципиально разговоры насчет приема только через роно ведут? Но вот мне кажется только от заведующей будет зависеть примет она ребенка помладше возрастом и пойдет ли на уступки держать место например до ноября-декабря.
Кария is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:09   #374
Кария
Элита
 
Аватар для Кария
 
Регистрация: 10.06.2002
Сообщений: 2 432


А кто-нибудь выявил корреляцию, когда в РОНО народу поменьше во вторник или в четверг и в какое время лучше прийти? Или все одно - толпа будет?
Кария is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:34   #375
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Кария Посмотреть сообщение
А кто-нибудь выявил корреляцию, когда в РОНО народу поменьше во вторник или в четверг и в какое время лучше прийти? Или все одно - толпа будет?
+1
И еще все пишут "большая очередь", а какая это "большая"? Примерно сколько человек, на что настраиваться надо?
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:39   #376
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Кария Посмотреть сообщение
А кто-нибудь выявил корреляцию, когда в РОНО народу поменьше во вторник или в четверг и в какое время лучше прийти? Или все одно - толпа будет?
По-моему, без разницы. Одинаково. Вторник- вечер. Так народ после работы будет ломиться. Четверг- утро, до работы Знакомая решила по весне в четверг зайти, так в 9 утра была шестой... уже! Благо, я рядом живу. Планирую в четверг с утра пораньше...
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:47
ответ для Кария , на сообщение « Хитро :) поймать бы еще четко этот... »
  #377
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Кария Посмотреть сообщение
А по поводу возраста вы в самом саду не интересовались? Все равно же туда ходите. Или они принципиально разговоры насчет приема только через роно ведут? Но вот мне кажется только от заведующей будет зависеть примет она ребенка помладше возрастом и пойдет ли на уступки держать место например до ноября-декабря.
Воспитательница ясельная сказала, что были дети до 2-х лет, но как в следующем году - неизвестно.
К заведующей специально про возраст узнавать не ходила, при мимолетной встрече спросила - она ответила, что все вопросы записи - только в РОНО.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:27   #378
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
у нас и её нет - тоже не смог врач однозначно сказать "делайте - проблем не будет", и я не рискнула.

у нас ликверный отток был нарушен, и пока однозначного ответа у невролога нет, всё ли в норме, и можно ли делать прививки...
ну, тогда у вас должен быть официальный медотвод, и докапываться не должны.

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
КВД уже открыт, работает, еще шарики висят. В деском отделении столько игрушек!!!! )))
Если в 2011г вы у них не были, то нужен весь комплект документов (полис, св-во о рождении), будут делать новую карточку.
спасибо! мы как раз в 11м году у них и были. у раз, для галочки

Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
а где можно всё-всех платно пройти и за раз к детскому саду, не знаете? и сколько это стоит?
практически в любом детском мед. центре. я пока не прозванивала, но уже не первый раз слышу, что "нормальная" цена для этого едла - около 2 тыс. руб., если без анализов.
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:06   #379
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
а вот искала я, искала тему про интересующий садик и нашла!
Дет. садик При ГИМНАЗИИ 66 Приморского района.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2146472 только топ, к сожалению, не живой
отправила в перв.посты...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:08   #380
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
а вот еще отличная тема: (подборка по д/с)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1632018
тоже отправила ))
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena