Лапароскопия. - Страница 1130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 11:21
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Девочки напишу тут..я уже писала вам... »
  #11291
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Девочки напишу тут..я уже писала вам что собираюсь записывать на лапару бесплатно в 31 гб..взяла я значит направление 13 числа, 20 числа поехала туда, самой заведующей не было, она в отпуске, принимать стали вместо 3, только 4, в 5 я попала к врачу, села, она меня спросила мол с каким диагнозом я рассказала, показала последнее узи, она говорит мол вы были у нас уже..я говорю да в апреле прошлого года, ну и что: меня отправила Семенова принимать дюфастон на три месяца потом контроль узи, он говорит так времени уже прошло..ну так получилось..начала спрашивать как у меня с М..когда последние были, говорю собственно их сейчас нет..как нет? я говорю ну вот так последние были 18 декабря, и вообще они у меня скудные, цилк 25-27 дней...она говорит беременность..я отрицаю..почему? ну потому что мы уже давно планируем и именно по этой причине я пришла собственно сюда..чуть не расплакалась там же..говорю в чудо я не верю..на что она мне говорит в общем так нужно сделать тест..я начинаю переживать какой тест..там ничего точно нет..а она нужно все таки проверить, а то мы начнем процедуру, а там окажется..приезжайте говорит на отделение в понедельник к 12 с тестом, там и запишемся..я еду домой..тест забываю купить, тяну до вечера воскресенья, подруга говорит ну ты даешь вечно тянешь до последнего..в общем в понедельник еле встаю, короче делаю тест..и тут сразу 2// я в шоке..то ли верить то ли нет..как такое может быть?!? мне же все врачи говорили что нужно делать лапару..проблемы с гормонами..и все такое..и самое главное симптомов никаких кроме задержки..сегодня сдала ХГЧ результат пришел только недавно..у меня руки дрожали когда я открывала страничку..6543,3..ну а дальше как бы уже все понятно..
Поздравляю
__________________
Я Надя, со мной на "Ты"
Надюшка_ is offline  
Старый 25.01.2012, 12:46
ответ для marishka_83 , на сообщение « CAMOMILLE , поздравляю вас, удачи!!! ... »
  #11292
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Девочки напишу тут..я уже писала вам что собираюсь записывать на лапару бесплатно в 31 гб..взяла я значит направление 13 числа, 20 числа поехала туда, самой заведующей не было, она в отпуске, принимать стали вместо 3, только 4, в 5 я попала к врачу, села, она меня спросила мол с каким диагнозом я рассказала, показала последнее узи, она говорит мол вы были у нас уже..я говорю да в апреле прошлого года, ну и что: меня отправила Семенова принимать дюфастон на три месяца потом контроль узи, он говорит так времени уже прошло..ну так получилось..начала спрашивать как у меня с М..когда последние были, говорю собственно их сейчас нет..как нет? я говорю ну вот так последние были 18 декабря, и вообще они у меня скудные, цилк 25-27 дней...она говорит беременность..я отрицаю..почему? ну потому что мы уже давно планируем и именно по этой причине я пришла собственно сюда..чуть не расплакалась там же..говорю в чудо я не верю..на что она мне говорит в общем так нужно сделать тест..я начинаю переживать какой тест..там ничего точно нет..а она нужно все таки проверить, а то мы начнем процедуру, а там окажется..приезжайте говорит на отделение в понедельник к 12 с тестом, там и запишемся..я еду домой..тест забываю купить, тяну до вечера воскресенья, подруга говорит ну ты даешь вечно тянешь до последнего..в общем в понедельник еле встаю, короче делаю тест..и тут сразу 2// я в шоке..то ли верить то ли нет..как такое может быть?!? мне же все врачи говорили что нужно делать лапару..проблемы с гормонами..и все такое..и самое главное симптомов никаких кроме задержки..сегодня сдала ХГЧ результат пришел только недавно..у меня руки дрожали когда я открывала страничку..6543,3..ну а дальше как бы уже все понятно..
Поздравляю Чудеса случаются

Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
CAMOMILLE , поздравляю вас, удачи!!!

... А я была вчера у МЕ, сделали узи- киста подросла на 5мм, даже на фоне ОК(, она сказала надо оперировать, я попросила меня записать по ОМС, - записала на середину апреля, и ура-ура мне прижгли эрозию,(одной бякой меньше), а вот теперь сижу и думаю - я не спросила у нее стоимость платной операции по удалению кисты и одолевают мысли - а все ли в порядке со мной будет до апреля((( чем грозит эндометриоидная киста? может лопнуть? мне МЕ сказала, что до 4см она считается маленькой и даже не операбельной, и лопнуть такая не может...
Кто недавно делал такую операцию, подскажите по стоимости?
Вроде бы 26 тыр. лапора + наркоз + палата как то так, я в понедельник если все хорошо ложусь, потом уже отпишусь по точным ценам
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 25.01.2012, 23:05
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11293
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


Девочки сегодня, взяла направление в 26 Б, подскажите кто у МЕ оперировался Вы анализы в больнице делали, или уже с готовыми приходили.
Alexandra-bel is offline  
Старый 25.01.2012, 23:52
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Девочки напишу тут..я уже писала вам... »
  #11294
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
в понедельник еле встаю, короче делаю тест..и тут сразу 2// я в шоке..то ли верить то ли нет..
Поздравляю Вас!!! Пусть все будет хорошо!
Lina is offline  
Старый 25.01.2012, 23:56   #11295
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
Девочки сегодня, взяла направление в 26 Б, подскажите кто у МЕ оперировался Вы анализы в больнице делали, или уже с готовыми приходили.
я там все сдавала
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 26.01.2012, 13:11   #11296
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
Девочки сегодня, взяла направление в 26 Б, подскажите кто у МЕ оперировался Вы анализы в больнице делали, или уже с готовыми приходили.
Я сегодня ездила туда все сдавала (кровь + ЭКГ), приехала к 8-30, МЕ меня без очереди приняла и в 9-40 я уже оттуда вышла
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 26.01.2012, 14:04
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11297
GKNatali
Ветеран
 
Аватар для GKNatali
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ул. Комсомола, м Пл. Ленина
Сообщений: 758


Девочки, подскажите пожалуйста, я вчера сделала УЗИ малого таза в СПС и Р, и мне поставили эндометриоз, аденомиоз матки. Вот сижу и думаю, сразу в специализированный центр идти или начать с ЖК? Куда мне податься? Мысли путаются
С чего начать?
Почитала информацию в интернете и понимаю, что скорее всего придется делать лапароскопию
GKNatali is offline  
Старый 26.01.2012, 14:58   #11298
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от GKNatali Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, я вчера сделала УЗИ малого таза в СПС и Р, и мне поставили эндометриоз, аденомиоз матки. Вот сижу и думаю, сразу в специализированный центр идти или начать с ЖК? Куда мне податься? Мысли путаются
С чего начать?
Почитала информацию в интернете и понимаю, что скорее всего придется делать лапароскопию
Мне кажется если есть возможность лучше сразу врача искать хорошего, чтобы время не терять. Конечно и в ЖК бывают хорошие специалисты, но это скорее исключение. Я вчера за напрвлением ходила до сих пор неприятный осадок, давно там не была отвыкла уже)
Alexandra-bel is offline  
Старый 26.01.2012, 15:32   #11299
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
Мне кажется если есть возможность лучше сразу врача искать хорошего, чтобы время не терять. Конечно и в ЖК бывают хорошие специалисты, но это скорее исключение. Я вчера за напрвлением ходила до сих пор неприятный осадок, давно там не была отвыкла уже)
+1000000, в ЖК хороших врачей единицы, я уже 8 лет там не была
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 26.01.2012, 15:35   #11300
GKNatali
Ветеран
 
Аватар для GKNatali
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ул. Комсомола, м Пл. Ленина
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
Мне кажется если есть возможность лучше сразу врача искать хорошего, чтобы время не терять. Конечно и в ЖК бывают хорошие специалисты, но это скорее исключение. Я вчера за напрвлением ходила до сих пор неприятный осадок, давно там не была отвыкла уже)
Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться?
Вечером дома буду читать топ, пока некогда было
GKNatali is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena