Дневник пребывания и обсуждение отеля Капитал Кост на Пафосе в Кипре - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 02:10   #211
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Стульчик в номер, никогда о таком не слышала. Мы в общем как то и не задумывались, обходились без него
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:14   #212
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Какая прелесть,только не нашла где в этих апартах кухня,стиральная машинка,холодильник и как выглядит ванная.
Ведь в Капита косте в обычном номере самом дешевом все это есть-даже 2 ванны и 2 туалета
Ответила в личку и тут напишу. Да скорее всего там мини кухня; плита, раковина, может микроволновка. Холодильник бесплатный для тех кто берет оллинклюзив ( интересно зачем им он нужен) в остальных случаях наверняка платный ( я почти уверена). Прачечная в отеле наверное есть, все таки Константинос 5*. Если нет то можно и в самом Протарасе найти, я такими пользовалась: 3 евро, стирка 30минут. Это всё минусы. Зато есть шикарный плюс, море в шаговой доступности и хороший, безопасный пляж
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:28
ответ для kalliopa , на сообщение « Ответила в личку и тут напишу. Да... »
  #213
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от bukva78 Посмотреть сообщение
Вот еще у меня проблема есть :
Я в прошлом году просила в Капитал Косте детский стулчик для кормления в номере, они не дали(((((, сказали, что в ресторане не разрешили , и ничем они помочь не могут, это ресторанные стулья....
вот думаю, как в этот раз быть, хоть с собой вези ( я серьезно) у меня есть икеевский стульчик, он разборный ножки отдельно и сам стул отдельно, сдам в багаж и довезу..., еще были мысли в тамошней икее купить, но по карте посмотрелав, что она далековато...в Никосии, хотя от Ларнаки это недалеко. А в их магазинах я не встречала стульев для кормления..и если они известных брендов будут , то стоят наверное прилично, для моего варианта не подходят...в Питер я не повезу его .

Может кому то давали стульчик в номер, может я плохо просила(((...
Нам тоже не дали- ну и могу согласиться- бывало в ресторане (в не сезон, ноябре) были почти все стульчики заняты.
А я наивно рассчитывала как раз там за 2 недели приучить ребенка есть ложкой Ибо дома до сих пор не решусь в белых стенках это сделать

Кормили в коляске в номере- у нас трость коляска с собой была.

Для вас как вариант- купить вот такого плана стульчик (этот девочки покупали в Испании на отдыхе, привезли с собой домой и теперь берут во все поездки):

Это мы испании покупали для еды, он на обычный стул ставится и крепится ремнями, получается как высокий стул. В сложенном виде размером с 2 пачки бумаги А4. А сейчас мы на нем играем на полу. он устойчивый.
Изображения
Тип файла: jpg стул.jpg (23.2 Кб, 90 просмотров)
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:12
ответ для Redish , на сообщение « Нам тоже не дали- ну и могу... »
  #214
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Это мы испании покупали для еды, он на обычный стул ставится и крепится ремнями, получается как высокий стул. В сложенном виде размером с 2 пачки бумаги А4. А сейчас мы на нем играем на полу. он устойчивый.
я вот тоже погуглила, на самом деле дорожных стульчиков много, но цены конечно
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5399774/
http://www.vpomoshmame.ru/shop.php?cid=65
http://www.avtodeti.ru/stulchiki_dly.../concord_lima/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6848966/
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:22   #215
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Там за 30 евро купили
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:41   #216
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


А мы сынулю мелкого всегда кормили в ресторане-в большой коляске -Эмалюнге сити серокс 360
Так вообще очень много европейцев делает.Я у них научилась.У меня он орал как резанный в Турции если сажала в стульчик детский и вылазил-из всех ремней!!!Ужас!А в коляске отлично сидел-правда кормила с ложки-сам не ел-потом коляску не отмыть было бы
Сейчас стульчиков там очень много.Может прикупили
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:15   #217
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


А у нас в этом году было смешно, дочка (2 г.) испугалась стульев которые были в отеле (Актеон холидей виладж в Пафосе) и наотрез отказалась даже подходить к ним. Сидела на взрослом стуле, только голова над столом торчала . Что не мешало ей есть самой овощи, которые она раньше терпеть не могла
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:24
ответ для Redish , на сообщение « Нам тоже не дали- ну и могу... »
  #218
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


Классный стульчик,спасибо за совет.
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:50   #219
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


А я вот своему ребетенку, в прошлом году побоялась тащить свою наилюбимую коляску, о которой грезила всю беременность - черную Эмалунгу. На сайте я поняла так, что отель предоставляет кроватки и коляски детям. Я написала им письмо, мол, могут ли они обеспечить мое дите кроваткой - манежем с матрасиком и коляской, которая раскладываеться до полного лежачего положения, т.к. мой ребенок очень маленький ( что бы капиталкосцы меня правильно поняли, даже привлекала, для столь особого перевода, преподавателя дочки по англ-му))). С отеля пришло письмо, что кровать поставят, а вот колясок у них никаких нет.... только тогда до меня дошло, что они видимо имеют в виду инвалидные коляски, а не детские.
Вообщем, я Эмалунгу не потащила в самолет, купила за день до отезда в здоровом малыше коляску-книжку первую понравившуюся за 3.5 тыс руб, думаю поездим и оставим ее на Кипре, обратно не повезем, и представляете, такая удачная и удобная колясочка попалась, что больше мы в свою эмалунгу и не садились и прогулочным блоком не пользовались, даже сейчас зимой катаемся в коляске за 3.5 тыс и не можем нарадоваться ее легкости и удобству! ( колеса маленькие, но все равно проходимые).
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:53
ответ для bukva78 , на сообщение « А я вот своему ребетенку, в прошлом... »
  #220
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от bukva78 Посмотреть сообщение
А я вот своему ребетенку, в прошлом году побоялась тащить свою наилюбимую коляску, о которой грезила всю беременность - черную Эмалунгу. На сайте я поняла так, что отель предоставляет кроватки и коляски детям. Я написала им письмо, мол, могут ли они обеспечить мое дите кроваткой - манежем с матрасиком и коляской, которая раскладываеться до полного лежачего положения, т.к. мой ребенок очень маленький ( что бы капиталкосцы меня правильно поняли, даже привлекала, для столь особого перевода, преподавателя дочки по англ-му))). С отеля пришло письмо, что кровать поставят, а вот колясок у них никаких нет.... только тогда до меня дошло, что они видимо имеют в виду инвалидные коляски, а не детские.
Вообщем, я Эмалунгу не потащила в самолет, купила за день до отезда в здоровом малыше коляску-книжку первую понравившуюся за 3.5 тыс руб, думаю поездим и оставим ее на Кипре, обратно не повезем, и представляете, такая удачная и удобная колясочка попалась, что больше мы в свою эмалунгу и не садились и прогулочным блоком не пользовались, даже сейчас зимой катаемся в коляске за 3.5 тыс и не можем нарадоваться ее легкости и удобству! ( колеса маленькие, но все равно проходимые).
я аналогично променяла Эмму на Макларен, 2 года на нём ездим и не нарадуюсь и в отпуск дважды брали и в этом году наверное возьму, потом продам
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena