Мартовский междусобойчик))) - Страница 1312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 11:45
ответ для Naldi , на сообщение « Приветы:flower: Не бросай... »
  #13111
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Наша пока не бегает , только с осторожностью ходит , но вот поводок охота прикупить ШОБ не лезла куда не надо.
Каждое утро у нас начинается с вытаскивания кастрюль из ящика и попробуй заклей ящик ору будет Вот сыночка был куда посадишь его ,там через час и найдешь .А эта ппц ни минуты на одном месте.
вот и у меня та же фигня, старшая спокойная была (хотя мы с мужем думали тогда, что шило в попе, а этот так вообще трындец, ни секунды покоя(

Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Приветы


Они не помогают хотя... Некоторые оторвал, а некоторые на месте. Смотрит, что закрыто и идет другие дверцы искать
да у меня не так много дверей на кухне, но самая желанная - это за которой мусорное ведро стоит
открывает и чуть ли не с разбегу в него кидается
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:32
ответ для Tincool , на сообщение « Привет всем:support::support: и... »
  #13112
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


Привет! у меня компьютер дохнет, с трудом написала
Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
мы часто едим))точнее пьем)) например после обеда на попить)) днем пару раз на попить,перед вторым сном-поесть))ночью тем более))еня вобще гв не напрягает))
поэтому наверне и мес нет...
хотя вот со старшим все было также,но уже в 5мес приперлись... а тут уже 10 и ни куку
наверное мой организм пострадал от б и р)))
у меня филипс ручной,с тремя насадками и контейнерами))уже два года-нареканий нет))
мне тоже ГВ нравится, но мне нелегко оно дается вчера опять молочная пробка была, грудь распухла,жуть
мне кажется не стоит по поводу месяч париться пока кормишь.
я наверное все же на брауне остановлюсь

Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
у меня нет до сих пор.
Да ну фигня ..я не думаю, что я прям ваще тааааааааак пострадала во время родов...больше морально, чем физически
У меня браун 5 мультиквик - счастлива. Мелет все.
не знаю фигня или нет, но вот вспомнила, когда мне делали искусствен. климакс, после него быстро месяч.начались, врач сказал, что это не очень хорошо для лечения, но это значит, что организм сильный, нормально перенес гормонал.лечение и не очень пострадал от него.
я думаю самой сложно понять как Б. и роды повлияли на организм
вот я тоже к брауну5 склоняюсь, только модельне выбрать, у тебя какой номер?

Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
у меня давно пришли, пару месяцев нормально все было, а щас какая-то фигня началась.. надо к врачу идти наверное
а мы без блендера..
овощи тяпкой для картошки разминаю, мяско мелко режу, фрукты так лопаем.. ничего - нормально 6ю зубами справляемся
приветики всем!!!
мороз, однако
мне никак без блендера, у нас один зуб не до конца вылез

Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Дашуль, че то долго болело, а потом я забыла про это че то и даже не отследила, когда закончилась, но у меня за время кормежки ГВ было 3 лактостаза, может в этом причина(
сейчас не беспокоит и слава БогуЛен, прокололись антибиотиками, капаем в ушки отипакс, вроде полегчало, темпы не было уже на вторые сутки после уколов. Идем на поправку. Правда на писюльке выскочила сумашедшая аллергия, вся в красных волдырях(((

и у меня браун мультиквик, очень довольна
Всем приветик
выздоравливайте поскорей@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение
Привет всем
и я, благодаря тебе
ещё шинкует, трёт и пр
заюлик, Tincool а у вас какие номера мультиквика, если не сложно,посмотрите пож-та
__________________

я Алёна
Alena83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:39
ответ для BigBoss , на сообщение « вот и у меня та же фигня, старшая... »
  #13113
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
я шла шла шла и снова сюда дошла

у меня М не было и нет ... и дело не в том что мой потасканый жизнью организм пострадал ( в обыденности он страдает сильнее) дело в том. что так придумала природа, чтоб у женщины не было анемии пока она активно кормит.... М не наступает... как только организЬм поймет что МЖНО... сразу сделает свое гадкое дело )))
я по Мне скучаю..нет их 19 месяцев и хорошо)))))))))))))))

про блендер не скажу. у меня вроде тефаль, но я им ничего Тишке не молю, мясо он куском ест. овощи и все прочее перемалывает зубьями
некоторым организмам плевать что придумала природа и выдают М. уже через 3мес после родов при успешной лактации
вот тефал у меня и сгорел, да и через полгода нечастой эксплуатации перестал работать венчик, какая-то пластик.фигуля стерлась


ой, девочки, вы тут рассказываете про кухонные шкафчики и помойки, мне даже представит страшно, мы пока только в комнате ползаем-ходим, на кухне только на ручках и в манеже, а в комнате уже все что можно под замками


девочки, кто еще не кормит с общего стола, пюрешки сами делаете или баночное даете? чего-то я не очень доверяю банкам, но и магазинным продуктам не верю, не знаю, что и лучше
__________________

я Алёна
Alena83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:33
ответ для Alena83 , на сообщение « некоторым организмам плевать что... »
  #13114
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
некоторым организмам плевать что придумала природа и выдают М. уже через 3мес после родов при успешной лактации
вот тефал у меня и сгорел, да и через полгода нечастой эксплуатации перестал работать венчик, какая-то пластик.фигуля стерлась


ой, девочки, вы тут рассказываете про кухонные шкафчики и помойки, мне даже представит страшно, мы пока только в комнате ползаем-ходим, на кухне только на ручках и в манеже, а в комнате уже все что можно под замками


девочки, кто еще не кормит с общего стола, пюрешки сами делаете или баночное даете? чего-то я не очень доверяю банкам, но и магазинным продуктам не верю, не знаю, что и лучше
не кормить ничем

Ален, ну что тут посоветуешь.
все равно ребенку потом есть то, что продается в магазинах.
я даю и баночное, и сама готовлю. с мясом тольк пока не заморачиваюсь - потому что особо некогда.
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:37
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13115
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Когда некогда приготовить даю баночное пюре , а готовлю из заморозки магазинной
Мясо детское из банок. Пробовала варить сама не пошло, понос был дня 3.
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:20   #13116
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
не кормить ничем

Ален, ну что тут посоветуешь.
все равно ребенку потом есть то, что продается в магазинах.
я даю и баночное, и сама готовлю. с мясом тольк пока не заморачиваюсь - потому что особо некогда.
кстати, Лиза, с 10 мес.вас
потом то да, но организм будет уже более зрелый
я наоборот, индейку только сама варю, раньше кабачки все время варила, но сейчас они зеленые совсем продаются и перемороженные, так что только в банках все, вот и думаю, может из овощей замороженных лучше готовить
Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Когда некогда приготовить даю баночное пюре , а готовлю из заморозки магазинной
Мясо детское из банок. Пробовала варить сама не пошло, понос был дня 3.
странно, почему понос был.ты не вымачивала его? а я боюсь мясо в банках покупать, может у меня заскок, но меня смущает при какой температуре оно продается
__________________

я Алёна
Alena83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:01
ответ для Alena83 , на сообщение « Привет! у меня компьютер дохнет, с... »
  #13117
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
Привет! у меня компьютер дохнет, с трудом написала

мне тоже ГВ нравится, но мне нелегко оно дается вчера опять молочная пробка была, грудь распухла,жуть
мне кажется не стоит по поводу месяч париться пока кормишь.
я наверное все же на брауне остановлюсь


не знаю фигня или нет, но вот вспомнила, когда мне делали искусствен. климакс, после него быстро месяч.начались, врач сказал, что это не очень хорошо для лечения, но это значит, что организм сильный, нормально перенес гормонал.лечение и не очень пострадал от него.
я думаю самой сложно понять как Б. и роды повлияли на организм
вот я тоже к брауну5 склоняюсь, только модельне выбрать, у тебя какой номер?


мне никак без блендера, у нас один зуб не до конца вылез


выздоравливайте поскорей@@@@@@@@@@@@@



заюлик, Tincool а у вас какие номера мультиквика, если не сложно,посмотрите пож-та
как это искусственный климакс?? зачем???

у меня 3, у ани 5, как и у аденки)))

Всем приветик)
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:29
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13118
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


всем привет! Что-то тут грустно и тихо совсем. Я вышла на работу на 2 дня в неделю, чему очень рада.
Эвелинка уже уверенно ходит. Естественно в такой мороз сидим дома. Вызвали в РОНО по поводу оздоровительной группы в садик. Старшая тоже у меня ходит в оздоровительную. Надо вообщем до 20 февраля уже большую часть врачей пройти. Кто в этом году в садик пойдет?

Алена насчет баночного питания и магазинного, по телеку сказали до года лучше баночное, а потом уже и общий стол. Все-таки прежде чем попасть в банки оно все строгий контроль проходит.
По поводу блендера - стоит на полке Филипс, не пользуюсь, разминаю вилкой.
__________________
arthyr is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:01
ответ для arthyr , на сообщение « всем привет! Что-то тут грустно и тихо... »
  #13119
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
до сих пор? ну хоть что-то он ест?
Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
я думаю пора)) ведь бывают дети у кот.зубы и после года лезут.что их теперь не кормит?я на самом деле сама прибалдела когда мы начали хватать взрослую еду и ее жевать и глотатьно значит так надо))зато массаж для десен))


вы вобще не едите?
ну кабачковую воду можем с ложки попить, ряженку ХОЛОДНУЮ пару ложек и творог может граммов 100 в блендере со сливками или ряженкой взбитые съесть...

было 4 дня когда жувал все подряд, а потом все плюет, голову отворачивает..голодный, а требует грудь...
короче снова жду

Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
Привет! у меня компьютер дохнет, с трудом написала

не знаю фигня или нет, но вот вспомнила, когда мне делали искусствен. климакс, после него быстро месяч.начались, врач сказал, что это не очень хорошо для лечения, но это значит, что организм сильный, нормально перенес гормонал.лечение и не очень пострадал от него.
я думаю самой сложно понять как Б. и роды повлияли на организм
вот я тоже к брауну5 склоняюсь, только модельне выбрать, у тебя какой номер?

мне никак без блендера, у нас один зуб не до конца вылез

выздоравливайте поскорей@@@@@@@@@@@@@



заюлик, Tincool а у вас какие номера мультиквика, если не сложно,посмотрите пож-та
у меня Multiquick 5 MR 6550 MFPHCK со всеми приблудами. пользуюсь всеми.
покупала тут http://www.braun-mall.ru/catalog/Ble...tis-FPKHC.html
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:20
ответ для ADENA , на сообщение « ну кабачковую воду можем с ложки... »
  #13120
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
всем привет! Что-то тут грустно и тихо совсем. Я вышла на работу на 2 дня в неделю, чему очень рада.
Эвелинка уже уверенно ходит. Естественно в такой мороз сидим дома. Вызвали в РОНО по поводу оздоровительной группы в садик. Старшая тоже у меня ходит в оздоровительную. Надо вообщем до 20 февраля уже большую часть врачей пройти. Кто в этом году в садик пойдет?

Алена насчет баночного питания и магазинного, по телеку сказали до года лучше баночное, а потом уже и общий стол. Все-таки прежде чем попасть в банки оно все строгий контроль проходит.
По поводу блендера - стоит на полке Филипс, не пользуюсь, разминаю вилкой.
поздравляю с выходом на работу
блин, уже из РОНО звонили? надо бы мне самой туда позвонить, мы тоже в сентябре в сад намылились
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena