Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 18:15
ответ для MaDi , на сообщение « Банальная манипуляция, она может быть... »
  #13991
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Банальная манипуляция, она может быть даже неосознанной, я таких людей боюсь
Манипулировать ради чего? Чтобы другому снова стало плохо?
Никто из них друг другу никогда ничего плохого не делали, дорогу ни в чем не переходили.
Клаудиа is offline  
Старый 26.01.2012, 18:16   #13992
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Лена, т.е. ты предполагаешь, что человек из зависти, может ударить ниже пояса человека, которому и так плохо, который с большим трудом выкарабкался и то, не до конца еще твердо стоит на ногах?
Это каким же надо быть монстром, мне трудно представить!
Может...порой такие истории слышишь, что волосы дыбом...даже родственники могут ударить ниже пояса, что уж говорить о чужих людях.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 26.01.2012, 18:17   #13993
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Манипулировать ради чего? Чтобы другому снова стало плохо?
Никто из них друг другу никогда ничего плохого не делали, дорогу ни в чем не переходили.
В этой ситуации я за зависть...особенно если ты можешь позволить себе то, что не может эта знакомая.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 26.01.2012, 18:22
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13994
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Если коротко-то либо плохое настроение и вымещение негатива,либо попытка себя возвысить за счет унижения другого,либо с человеком также когда-то поступили(в смысле фразой отбросили назад,потеря доверия) и в этой ситуации он решил оказаться на месте того ,кто так поступает.Либо человек теряет свою позицию утешителя,раз все начинает быть хорошо.
Жаль того,с кем так поступили,так как помимо депрессии у человека еще больше будет отстранения от людей,недоверия.
Презираю таких людей.

Последний раз редактировалось бессовестная; 27.01.2012 в 19:05.
бессовестная is offline  
Старый 26.01.2012, 18:22
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13995
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
извините, что влезаю
Женя, по-моему в особых детях были топы на тему этой процедуры.
Там вообще много хорошей информации по врачам и исследованиям.
Настя, спасибо!! Схожу почитаю

Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Девочки,
Всем спасибо за поддержку.


Палец я сломала, сейчас была у врача Сказал будет срастаться 3 недели.
Хорошо что есть угги на 2 размера больше, иначе бы просто ни в одну обувь ногу не всунуть было
Оля, вырабатываем позитивное мышление. Теперь тебе ничто не мешает посидеть пошить, сделать то на что раньше было жаль времени, но очень хотелось
Это я поддерживаю тебя так
Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу узнать ваши мнения относительно одной ситуации.
Катя, мне кажется, что человек ляпнул, хотя не зная этого человека вообще сложно оценить трезво. Если случались подколы и подковырки с ее стороны раньше, то это скорее всего и есть оно, типа того, что "эгей чегой-то мы развеселились" но возможно, если это преданный друг, то действительно сорвалось с языка. Ты главное много на этот счет не думай, это проблема того человека, который накосячил, ему же расплачиваться за это бумерангом, а если ты зациклишься, то часть негатива ситуации примешь на себя, а нам ведь этого не надо, верно?
Jenj is offline  
Старый 26.01.2012, 18:27   #13996
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
В этой ситуации я за зависть...особенно если ты можешь позволить себе то, что не может эта знакомая.
Лена, спасибо за мнение!
Это ужасно, что из-за зависти человек может так поступать!
Если этот человек завидует тому, чего не может себе позволить, то, неужели, его не останавливает от этих эмоций то, что человеку, которому он завидует, очень плохо и он несчастен??? И, можно радоваться хотя бы тому, что у него этих проблем нет, неужели это не повод наслаждаться жизнью и не завидовать?
Клаудиа is offline  
Старый 26.01.2012, 18:31   #13997
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Если коротко-то либо плохое настроение и вымещение негатива,либо попытка себя возвысить за счет унижения другого,либо с человеком также когда-то поступили(в смысле фразой отбросили назад,потеря доверия) и в этой ситуации он решил оказаться на месте того ,кто так поступает.Либо человек теряет свою позицию утешителя,раз все начинает быть хорошо.
Жаль того,с кем так поступили,так как помимо депрессии у человека еще больше будет отстранения от людей,недоверия.
Презираю таких людей.
Нет, это точно не могло быть ответной реакцией, т.к. с ним так не поступали.
Спасибо за мнение!
Клаудиа is offline  
Старый 26.01.2012, 18:32   #13998
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Лена, спасибо за мнение!
Это ужасно, что из-за зависти человек может так поступать!
Если этот человек завидует тому, чего не может себе позволить, то, неужели, его не останавливает от этих эмоций то, что человеку, которому он завидует, очень плохо и он несчастен??? И, можно радоваться хотя бы тому, что у него этих проблем нет, неужели это не повод наслаждаться жизнью и не завидовать?
Катя...очень часто у этих людей возникает вопрос..."Ну, почему всё ей...за что...чем она лучше" и "У неё итак всё есть, а она с жиру бесится"...к сожалению люди не понимают, что для того, чтобы у тебя тоже всё было...надо много работать, жертвовать сном и здоровьем...а не просто хотеть и завидовать.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 26.01.2012, 18:37
ответ для Jenj , на сообщение « Настя, спасибо!! Схожу почитаю:flower:... »
  #13999
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Настя, спасибо!! Схожу почитаю



Оля, вырабатываем позитивное мышление. Теперь тебе ничто не мешает посидеть пошить, сделать то на что раньше было жаль времени, но очень хотелось
Это я поддерживаю тебя так


Катя, мне кажется, что человек ляпнул, хотя не зная этого человека вообще сложно оценить трезво. Если случались подколы и подковырки с ее стороны раньше, то это скорее всего и есть оно, типа того, что "эгей чегой-то мы развеселились" но возможно, если это преданный друг, то действительно сорвалось с языка. Ты главное много на этот счет не думай, это проблема того человека, который накосячил, ему же расплачиваться за это бумерангом, а если ты зациклишься, то часть негатива ситуации примешь на себя, а нам ведь этого не надо, верно?
Женя, спасибо за ответ.
Ты знаешь, случайно это вряд ли можно ляпнуть, это взрослый человек, который вполне отдает отчет своим мыслям и словам. При этом, фраза, которую он бросил не имеет отношения к шутке.
Могу сказать только одно, что у этого человека, наверное, в жизни не все так как он хочет и мечтает, но, объект для зависти он выбрал не очень удачный.
Клаудиа is offline  
Старый 26.01.2012, 18:44
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #14000
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Катя.У меня сетра такая.Пичем,я знаю ,что глубокого злого умысла там нет. совершенно!Но вот такая натура .....Любит ввернуть.

Пожалееет, а потом по- больному ударит да так,что мама не горюй.

Я такая же , порой,признаюсь .Но пытаюсь себе всегда сказать :порутчик,молчааать!
Sornjachok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena