Как отнимают детей у Веры Дробинской - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 19:21
ответ для Жулио , на сообщение « У меня никто не ходит в памперсах,... »
  #271
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
У меня никто не ходит в памперсах, поэтому не валяются. А трусы - валяются в ванной, да. И носки. Или вот у меня ребенок младший очень любит вырезать из бумаги - бывает, что придешь ко мне ввечеру, а весь пол в бумажках. И я нифига не бегаю с совком и метлой каждые пять минут. А унитаз тоже бывает прекрасен, ибо мой младший, опять-таки, плохо справляется со сливом, а я не бегаю за ним после каждого акта дефекации.
Горжусь ли я этим? Да вроде нет. Но мне почему-то не приходит в голову, что моим детям будет лучше в ДД, где не валяются грязные трусы и носки. А вы думаете будет?
Я думаю что у вас не так все страшно как там..

Если посреди коридора валяются откровенно какашки и хозяева считают что все Ок - это не есть полезно для ребенка ИМХО
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:22   #272
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Короче... защищать детей надо от ДД и от опеки. А не от семей, если в этих семьях их не насилуют, не избивают и не представляют угрозу их жизни, ИМХО.
У меня цитата, наверное, корявая была, вы не ответили...

В прошлом году по сети прокатилась организованная Пчелинцевым истерика в защиту детишек Барам, отобранных злой опекой от матери и сожителя. Тоже кричали, что деткам лучше в семье, "ну и что, что мамка-папка не работают, и дома антисанитария, зато в семье, а не ДД".
Деток вернули под нажимом, детки сгорели в пожаре.
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:24   #273
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
а стимул? Они в закрытом учреждении. Не будут они лучше относиться, нет корреляции между их зарплатами и их отнощением.
Помнишь ребенка из Павловского ДД, когда тут на форуме защитники опеки уверяли, что он такой худой, потому что инвалид? Ога, после увольнения тамошнего директора, ребенок вес увеличил как миленьний, видимо, инвалидность у нас такая, что статьями в инете может лечиться. А зарплата там ой какая не маленькая была у директрисы.
Короче... защищать детей надо от ДД и от опеки. А не от семей, если в этих семьях их не насилуют, не избивают и не представляют угрозу их жизни, ИМХО.
Защищать нужно детей, когда их обижают и не занимаются ими, где бы это дети не находились, в семье, в дд или у приёмных родителей\опекунов.
По теме. Я ,вырастив ОДНОГО легчайшего ребёнка-инвалида, могу ответственно заявить, что полноценно растить СЕМЬ детей-инвалидов невозможно.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:25
ответ для Тирца , на сообщение « В Разночиновке- была. И говорим мы... »
  #274
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
В Разночиновке- была. И говорим мы именно об этой ситуации.
Я тоже видела передачу про этот ДД. ежличо...Необъективно
И "мальчика с фотки" из дд4 видела....Всё , что читала в сми- необъективно....
Но что бы такого ребенка восстановить хоть чуток должно быть 1 реб на семьи и куча бабушек в придачу
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:25   #275
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Защищать нужно детей, когда их обижают и не занимаются ими, где бы это дети не находились, в семье, в дд или у приёмных родителей\опекунов.
По теме. Я вырастив ОДНОГО легчайшего ребёнка-инвалида, могу ответственно заявить, что полноценно растить СЕМЬ детей-инвалидов невозможно.
Восемь, как оказалось....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:26   #276
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
да лучше пофигизм, чем садизм.
Про то, Что ей все по барабану... Вы вообще подумали? Она их учит и лечит. Это- все по барабану? Этим детям у нее лучше, чем в ДД. Так кому по барабану- ей или сотрудникам ДД?
Как она их учит и лечит..? Судя по фотографиям и срачу по квартире, ей просто глубоко наплевать на детей...

Мое ИМХО.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:26   #277
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
У меня цитата, наверное, корявая была, вы не ответили...

В прошлом году по сети прокатилась организованная Пчелинцевым истерика в защиту детишек Барам, отобранных злой опекой от матери и сожителя. Тоже кричали, что деткам лучше в семье, "ну и что, что мамка-папка не работают, и дома антисанитария, зато в семье, а не ДД".
Деток вернули под нажимом, детки сгорели в пожаре.
я ничего не знаю про ту историю. Но если там произошло горе, то это не повод лишать прав вообще всех.
Я уж молчу о том, что в ДД тоже умирают дети, и ничего... не от пожаров, ага, а от болезней, которые в семьях вылечили бы. Но не все ли равно, по большому счету, почему умирают те, кто мог бы спокойно жить?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:27
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Как она их учит и лечит..? Судя по... »
  #278
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Как она их учит и лечит..? Судя по фотографиям и срачу по квартире, ей просто глубоко наплевать на детей...

Мое ИМХО.
как одно связано с другим? Логика- отпад! Судя по тому, что у нее рыжие волосы, она лиса и предательница, ога.
Учит и лечит. При этом у нее срач в квартире. Потому что нет прямой связи между одним и другим.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:28   #279
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
А программа "Пусть говорят" на эту тему уже была, мне интересно?
говорят, была... Но это надо поискать
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:28
ответ для Акико , на сообщение « в какой момент сняты фотки -... »
  #280
Кис мур мяу
Ветеран
 
Аватар для Кис мур мяу
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
Даже если он частично прав, мое имхо - с мамой, даже такой неряшливой - детям лучше, чем в доме инвалидов. Я видела, к примеру, коррекционный дд в иваногороде, он чистенький и люди добрые, но - все равно лучше, когда есть ощущение семьи, это важно. И это невероятный подвиг, что она на себя взяла такую ношу, 80тыс р. для обычных 8 детей не бог весть какие деньги, а для таких больных..
Девушка, только Ивангород Это маленький, но город , а не огород.
__________________
Кис мур мяу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena