ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 1920 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 22:31
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #19191
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Расстроился, заинька((((
Andrina is offline  
Старый 26.01.2012, 22:46
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #19192
ЕвгенияОтс
Частый гость
 
Аватар для ЕвгенияОтс
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 30


Девочки здравствуйте! Примите в свою теплую компанию? Читаю Вас давно, еще с беременности, но написать как то не решалась (а теперь вот смелости набралась =) ) Советами Вашими пользуюсь очень активно, Самое большое спасибо за мультиварку, купила и теперь не знаю как раньше без неё жила =)
Меня зовут Женя, со мной на ты =) мне 26. Обитаю в Невском районе у м. пр. Большевиков. 11 июня в 18 РД у нас родился первенец мальчишка Добромир, сейчас нам уже 7,5 мес. и весим мы 11,5 кг роста 74 см. умеем много всего, и ползать и сидеть, стоять у опоры и плюхаться на попу, позавчера сказали Мама и Баба, а сегодня первый раз сам купался в ванной без круга и без Папы =)
сразу покажемся
ЕвгенияОтс is offline  
Старый 26.01.2012, 22:50   #19193
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияОтс Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Примите в свою теплую компанию? Читаю Вас давно, еще с беременности, но написать как то не решалась (а теперь вот смелости набралась =) ) Советами Вашими пользуюсь очень активно, Самое большое спасибо за мультиварку, купила и теперь не знаю как раньше без неё жила =)
Меня зовут Женя, со мной на ты =) мне 26. Обитаю в Невском районе у м. пр. Большевиков. 11 июня в 18 РД у нас родился первенец мальчишка Добромир, сейчас нам уже 7,5 мес. и весим мы 11,5 кг роста 74 см. умеем много всего, и ползать и сидеть, стоять у опоры и плюхаться на попу, позавчера сказали Мама и Баба, а сегодня первый раз сам купался в ванной без круга и без Папы =)
сразу покажемся
Привет!
Симпатичный сын и имя красивое!
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 26.01.2012, 22:50
ответ для Сорна , на сообщение « :flower:Девочки, спасибо, дорогие, вам... »
  #19194
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, дорогие, вам всем за ответы!
Правда теперь я озадачилась ещё больше.... Я вот пеленаю Нюту на ночь - иначе вообще её не уложить Раньше всё нормально было - не пеленала, а сейчас просто ужас какой-то... Если не обездвижу дочу - не заснёт Мучаюсь из-за этого ужасно... А она потеет жутко из-за этих пелёнок и мокренькая вечно поэтому.... Что делать - не знаю Ни у кого такого не было?
Ты ее пеленаешь только когда она засыпает? А потом она не спеленатая лежит?
Если да, тогда не парься если ей так комфортнее, пеленай... Я Аксинью в одеялко байковое заворачиваю когда укладываю, и сына так долго заворачивала, даже не беспокоилась по этому поводу ничего, потом сын сам научился засыпать
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 26.01.2012, 22:54   #19195
ЕвгенияОтс
Частый гость
 
Аватар для ЕвгенияОтс
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Привет!
Симпатичный сын и имя красивое!
Спасибо! рады что понравились
ЕвгенияОтс is offline  
Старый 26.01.2012, 22:54
ответ для seamona , на сообщение « да мне лишь бы докопаться :)) дотошная... »
  #19196
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
да мне лишь бы докопаться дотошная а иначе свербить в мозгу будет

1) аквадетрим - через день в лучшем случае - забываю,тк не отношусь к нему серьезно (буду менять на дтипат)
2) давно нет

Юлиан а какое купила? Мы с Юлей тоже макси кози следующие кресла смотрели - выбрали ТОБИ вроде.. утебя не оно?

и про мою!! Дома развал.. нимогу я с моей любовью к порядку и педантичностью - приучаюсь не обращать на это внимание))) коробки, перевернутые стулья (загораживают кошачий угол с едой водой и проч. - там оказалось вкуснее всего, упрашивать не надо)))
а если пару месяцев то я потерплю.. только я сильно сомневаюсь в этом

@@ @@ @@
хорошо что плавно...

девочки я наверно одна такая параноичка??? вчера Лера опять упала - мы опять в больницу.... упала вроде сильно - она стояла держась за стену, на ногах были надеты ботиночки для первого шага. Они ей ножки зафиксировали, как лыжные ботинки. Она падая не присесть не смогла ни сгрупироваться (а так падать уже умеет). Получается, упала навзничь с высоты своего роста, а это уже гораздо выше дивана. Звук был жуткий - головой об линолеум, под которым бетонный пол. Лера плакала потом уснула быстро на груди, хотя за ней такого замечено не было раньше.. Вобщем позвала, но думала пусть осмотря, а врачи рекомендовали ехать. Муж злой уже, сказал, что будем за Лерой наблюдать и если что поедем завтра, а я настояла.. он за нами на машине.. Я еще испугалась - я подумала что шишка вскочила, а это просто место удара пришлось на выпуклые места справа и слева под затылком.. как то врач уже в больнице их назвал.. и оно покраснело. в больнице уже краснота спала, врач сказал даже снимок делать лишнее и зря время потратили. и слава Богу что так.. но узи мазнул над ушками сделал. все ОК говорит..
млин ну я не знаю - 3 раза Лера падала, три раза я вызывала скорую, 2 из них ездили в больницу. Врачи из скорой сказали, что может симптомов не быть, а потом ни дай Бог что вылезти. и может не сильно удариться но пока малыши нужно контролировать..
я никого запугать не хочу, вобщем езжу.. я больная да? хотя какая разница все равно б поехала
Ты нормальная но ботиночки пока рановато, лучше носочки с прорезиненной подошвой, ботинки когда уже САМА ходить будет несколько шагов без поддержки.
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 26.01.2012, 22:59
ответ для Kostochka. , на сообщение « Ты нормальная :) но ботиночки пока... »
  #19197
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Семейный устав:
1. Мама всегда права.
2. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи.
3. Мама не ругается - она советует.
4. Мама не спорит - она объясняет ситуацию.
5.Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.)))))
я как-то повесила такое на холодильник. Муж на след.день сорвал и выбросил
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Девочки, Никиту в детстве покажу, прикол. не цитируйте.


Зенит проиграл.
хи, болельщик. Расстроился малышик
Цитата:
Сообщение от ЕвгенияОтс Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Примите в свою теплую компанию? Читаю Вас давно, еще с беременности, но написать как то не решалась (а теперь вот смелости набралась =) ) Советами Вашими пользуюсь очень активно, Самое большое спасибо за мультиварку, купила и теперь не знаю как раньше без неё жила =)
Меня зовут Женя, со мной на ты =) мне 26. Обитаю в Невском районе у м. пр. Большевиков. 11 июня в 18 РД у нас родился первенец мальчишка Добромир, сейчас нам уже 7,5 мес. и весим мы 11,5 кг роста 74 см. умеем много всего, и ползать и сидеть, стоять у опоры и плюхаться на попу, позавчера сказали Мама и Баба, а сегодня первый раз сам купался в ванной без круга и без Папы =)
сразу покажемся
Привет!
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 26.01.2012, 22:59   #19198
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
Инн... помню про круг разговор был... Савелий в каком сейчас?
а ты мы в обычном прижимаемся к бортику и лакаем воду
Обычный!!!Он в нем по всей ванне скачет...брызги во все стороны))))))))))
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Девочки, Никиту в детстве покажу, прикол. не цитируйте.

Зенит проиграл.
Прям душой болеет!!!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 26.01.2012, 23:00
ответ для Насказка , на сообщение « Саша, ты -молодец! Зато теперь... »
  #19199
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Саша, ты -молодец! Зато теперь спокойна, что с Лерочкой все в порядке.
Вас в какую больницу отвезли? в ту же, что и в прошлый раз?



Теперь и я буду знать, что шишка -это хорошо. Полезно
Ага, очень полезны шишки
Если серьезно - научись еще шишку от серьезной гематомы отличать а то и трещины бывают...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 26.01.2012, 23:01   #19200
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияОтс Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Примите в свою теплую компанию? Читаю Вас давно, еще с беременности, но написать как то не решалась (а теперь вот смелости набралась =) ) Советами Вашими пользуюсь очень активно, Самое большое спасибо за мультиварку, купила и теперь не знаю как раньше без неё жила =)
Меня зовут Женя, со мной на ты =) мне 26. Обитаю в Невском районе у м. пр. Большевиков. 11 июня в 18 РД у нас родился первенец мальчишка Добромир, сейчас нам уже 7,5 мес. и весим мы 11,5 кг роста 74 см. умеем много всего, и ползать и сидеть, стоять у опоры и плюхаться на попу, позавчера сказали Мама и Баба, а сегодня первый раз сам купался в ванной без круга и без Папы =)
сразу покажемся
[]
ПривеТ!Серьезный малый!!!И имя необычное!В нашем полку прибывает,может и мы скоро как и северные будем чаще встречаться
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena