Где купить горнолыжный костюм для гуляний с ребенком? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 16:02
ответ для katt-studioNW , на сообщение « Где купить горнолыжный костюм для... »
  #21
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


так зимние спортивные костюмы разные бывпют, если вы хотите мембрану, то ходить с коляской или стоять на плошадке в ней однозначно холодно. Ведь мембрана именно для активного отдыха))) у меня куртка мембранная, в ней в машине классно, не толстая, при работающей печке в ней не жарко, как в пуховике... Но в -20 в ней на улице однозначно не комфортно, если не бегать за ребенком без остановки для гуляний с ребенком взяла бы пуховик прикрывающий попу и штаны на синтепоне
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:06
ответ для PeppiPolly , на сообщение « думаю имелся в виду просто зимний... »
  #22
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от PeppiPolly Посмотреть сообщение
думаю имелся в виду просто зимний костюм, я свой тоже называю так, только без 'горно'.
+1 и мне кажется, что ТС просто так выразилась "горнолыжный костюм", а имела, наверное, в виду - теплые штаны и куртку
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:24   #23
PeppiPolly
Участник
 
Аватар для PeppiPolly
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Мебельная
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
так зимние спортивные костюмы разные бывпют, если вы хотите мембрану, то ходить с коляской или стоять на плошадке в ней однозначно холодно. Ведь мембрана именно для активного отдыха))) у меня куртка мембранная, в ней в машине классно, не толстая, при работающей печке в ней не жарко, как в пуховике... Но в -20 в ней на улице однозначно не комфортно, если не бегать за ребенком без остановки для гуляний с ребенком взяла бы пуховик прикрывающий попу и штаны на синтепоне
а у меня мембранная куртка protеch, но тепло даже если стоишь. Неправильная какая-то, в общем или плохая( костюм недорогой). Я мерзлячка, но в этой не мерзну. но думаю мне просто повезло. В омни хит тут девушка писала, что очень холодно так вот стоять, он как вы и пишете для активного отдыха.
PeppiPolly is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:03
ответ для katt-studioNW , на сообщение « Где купить горнолыжный костюм для... »
  #24
katt-studioNW
Участник
 
Аватар для katt-studioNW
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Автово и г.Сосновый бор
Сообщений: 152


я имела ввиду теплый костюм со штанами на лямках, ткань непромокающая, может это и обычный..
мне тоже главное удобство..а то пока кучу всего наденешь.. да и от холода колготки под штанами, даже теплыми не спасают..
katt-studioNW is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena