КГ "Город" - ЖК "Ленинский Парк" - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 03:48
ответ для Demin , на сообщение « Я вот тут специально озаботился... »
  #361
ЮЗер
Участник
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Demin Посмотреть сообщение
А пробки везде. И между прочим у вас в Питере - это не пробки совсем!
На ЮЗ прогноз по пробкам неблагоприятный. Последние 2 месяца я регулярно стою в них, чтобы просто выехать с ЮЗ днем в выходной
ЮЗер is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 10:47
ответ для ЮЗер , на сообщение « На ЮЗ прогноз по пробкам... »
  #362
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от ЮЗер Посмотреть сообщение
На ЮЗ прогноз по пробкам неблагоприятный. Последние 2 месяца я регулярно стою в них, чтобы просто выехать с ЮЗ днем в выходной
а не надо по Ленинскому или по Казакова выезжать)) мы последние 2 года отлично проезжаем все пробки в буднии выходные))) встаем в них уже позже, на Варшавской или Московском при поездке в центр в часы пик.
в выходной сама противная пробка на подъезде и на Кронштадтской пл. особенно с Ленинского пр. Мы выезжаем на нее только с Петергофского ш, либо с Дачного. Объезда на 5 минут всего.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:36   #363
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
а не надо по Ленинскому или по Казакова выезжать)) мы последние 2 года отлично проезжаем все пробки в буднии выходные))) встаем в них уже позже, на Варшавской или Московском при поездке в центр в часы пик.
в выходной сама противная пробка на подъезде и на Кронштадтской пл. особенно с Ленинского пр. Мы выезжаем на нее только с Петергофского ш, либо с Дачного. Объезда на 5 минут всего.
Кренделями объехать, конечно, можно.... Только не факт. что и там не будет забито, когда вообще ВСЁ сдадут на ЮЗе... все дома , в смысле.... А на Петергофском тоже пробки, не особенно быстро получится на Кронштадскую выехать... Ну может, смотря в какое время.... Утром в вых. часов до 11 еще нормально можно проехать через перекресток Жукова-Ленинский, а потом
Кстати. это на машине.... А какой выбор у человека на общ.транспорте? Вот днем сел он в 35, 45й тролл. или двойку, сначала шустро едет, а потом этот перекресток.... Переезжать его можно от 15-20 до 30мин!! Это в час пик в вых.
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:26
ответ для yukka , на сообщение « Кренделями объехать, конечно, можно....... »
  #364
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
Кренделями объехать, конечно, можно.... Только не факт. что и там не будет забито, когда вообще ВСЁ сдадут на ЮЗе... все дома , в смысле.... А на Петергофском тоже пробки, не особенно быстро получится на Кронштадскую выехать... Ну может, смотря в какое время.... Утром в вых. часов до 11 еще нормально можно проехать через перекресток Жукова-Ленинский, а потом
Кстати. это на машине.... А какой выбор у человека на общ.транспорте? Вот днем сел он в 35, 45й тролл. или двойку, сначала шустро едет, а потом этот перекресток.... Переезжать его можно от 15-20 до 30мин!! Это в час пик в вых.
вот этот перекресток я не проезжаю никогда - нафик-нафик)
люди также будут учиться планировать маршрут пользуясь Яндекс-пробками заранее. на авто же как-то навострились))
скоро пешеходы в трафике будут комменты писать))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:51
ответ для ЮЗер , на сообщение « На ЮЗ прогноз по пробкам... »
  #365
Demin
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12


Это сейчас прогноз неблагоприятный, да. Но надо учитывать, что ЮЗ активно развивается, дороги - проектируются, трассы новые - открываются (например, проспект Героев), на ближайшее время ремонт Ленинского проспекта запланирован (если чего не перепутал)... Я, конечно, не так знаком с этой частью города, как уважаемые со-форумчанки, но тоже слежу за развитием событий, ибо жить там намереваюсь *снимает шляпу и раскланивается*
Demin is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:50
ответ для yukka , на сообщение « Кренделями объехать, конечно, можно....... »
  #366
almx
Гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
Кренделями объехать, конечно, можно.... Только не факт. что и там не будет забито, когда вообще ВСЁ сдадут на ЮЗе... все дома , в смысле.... А на Петергофском тоже пробки, не особенно быстро получится на Кронштадскую выехать... Ну может, смотря в какое время.... Утром в вых. часов до 11 еще нормально можно проехать через перекресток Жукова-Ленинский, а потом
Кстати. это на машине.... А какой выбор у человека на общ.транспорте? Вот днем сел он в 35, 45й тролл. или двойку, снаачала шустро едет, а потом этот перекресток.... Переезжать его можно от 15-20 до 30мин!! Это в час пик в вых.
А где сейчас нет пробок? Тот же приморский стоит, а вот когда там все сдадут, сложно представить что будет. А что будет с выездами с СД, с Девяткино, когда все сдадут. Весь Питер сталкивается с этой проблеммой, так что нет стоит ацентироваться на каком то опрделенном районе))
almx is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:56
ответ для almx , на сообщение « А где сейчас нет пробок? Тот же... »
  #367
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от almx Посмотреть сообщение
А где сейчас нет пробок? Тот же приморский стоит, а вот когда там все сдадут, сложно представить что будет. А что будет с выездами с СД, с Девяткино, когда все сдадут. Весь Питер сталкивается с этой проблеммой, так что нет стоит ацентироваться на каком то опрделенном районе))
Может, Приморский и стоит... не знаю... Просто когда более-менее счастливо живешь на ЮЗе больше 10 лет,но вот тут счастье-то и кончилось, и теперь перекресток Жукова-Ленинский чуть ли не час надо проезжать в некоторые часы....
Ностальгия про прошлому....
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:56
ответ для yukka , на сообщение « Может, Приморский и стоит... не знаю...... »
  #368
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


подниму тему

что нового по этому объекту?
вчера все темы перечитала, сайт и контакт прошерстила, чего то дороговато стало, а этажей по фоткам немного
__________________
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:10
ответ для VoV , на сообщение « КГ "Город" - ЖК "Ленинский... »
  #369
Florentina
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 350


Постою послушаю!
Florentina is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:05
ответ для plaza , на сообщение « подниму тему что нового по этому... »
  #370
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
подниму тему

что нового по этому объекту?
вчера все темы перечитала, сайт и контакт прошерстила, чего то дороговато стало, а этажей по фоткам немного
Этажей и без фоток немного...живу рядом... А как они собираются 25 этажей отстроить до 1кв.2013, не могу представить.... или летом день и ночь будут строить...хотя , вроде как, запрещено это, может ошибаюсь...
yukka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena